8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать

Сервисный центр Enter на Кантемировской Сеть

8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35

Про «Сервисный центр Enter на Кантемировской»

Сервисный центр Enter на Кантемировской улице предлагает услуги ремонта цифровой техники с гарантией до одного года. Преимуществами центра являются бесплатная диагностика оборудования, использование в работе только оригинальных запчастей, отсутствие скрытых платежей и предоплаты, а также оперативное выполнение любых видов работ.

Вы можете обратиться в сервисный центр Enter при поломке телефонов, планшетов, ноутбуков, нетбуков, компьютеров и мониторов. Также мастера берутся за ремонт телевизоров, моноблоков, проекторов и квадрокоптеров.

Центр Enter на Кантемировской улице осуществляет ремонт таких марок, как Acer, Sony, Asus, Toshiba, Lenovo, Apple, Huawei, Fujitsu, Samsung и многих других. Компания располагает собственным складом запасных частей в наличии, а также сотрудничает с известными российскими и зарубежными поставщиками комплектующих.

Мастера сервисного центра – профессионалы своего дела с опытом работы от десяти лет и более. В большинстве случаев специалисты могут определить причину выхода техники и строя и сориентировать вас по стоимости ремонта по телефону.

Для клиентов компании Enter на Кантемировской улице предусмотрены выгодные скидки и акции.

Ремонт телефонов, смартфонов 17
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Сервисный центр Enter на Кантемировской

Ремонт телефонов и планшетов
Замена дисплейного модуля1490 руб.
Замена аккумулятораот 750 руб.
Ремонт после попадания жидкостиот 1990 руб.
Замена нижнего шлейфа (зарядка)от 1250 руб.
Замена шлейфа кнопки (Power, громкости, HOME)от 990 руб.
Замена динамика1250 руб.
Замена микрофона (на шлейфе)1250 руб.
Замена корпуса1100 руб.
Замена задней камерыот 1200 руб.
Замена передней FaceTime камерыот 1200 руб.
Обновление ПО / Восстановление ПОот 990 руб.
Замена вибромотора1250 руб.
Замена NFC антенны1250 руб.
Замена wi-fi антенны1250 руб.
Замена sim-лотка1200 руб.
Замена кнопки вибро1250 руб.
Ремонт ноутбуков
Замена экрана (матрицы)750 — 1500 руб.
Замена клавиатуры750 — 1500 руб.
Ремонт цепей питания2870 руб.
Профилактическая чистка системы охлажденияот 990 руб.
Замена разъёмов1750 руб.
Замена шлейфа850 руб.
Замена HDD/SSDот 450 руб.
Ремонт корпусаот 1500 руб.
Замена видеочипа3750 руб.
Прошивка BIOSот 2000 руб.
Замена северного/южного моста3750 руб.
Отмывка мат. платы хим. раствором2870 руб.
Замена петель1250 руб.
Замена аккумулятораот 200 руб.
Восстановление данныхот 2500 руб.
Настройка ПОот 450 руб.
Ремонт моноблоков мониторов ТВ
Замена экрана (матрицы)1500 руб.
Замена разъёмов LAN/VGA/HDMI/USB2250 руб.
Ремонт цепей питания2870 руб.
Профилактическая чистка системы охлаждения2500 руб.
Замена разъёма питания2250 руб.
Замена шлейфа1500 руб.
Замена HDD/SSD1500 руб.
Замена процессора2500 руб.
Замена видеочипа3750 руб.
Замена северного/южного моста3750 руб.
Прошивка BIOSот 2000 руб.
Отмывка мат. платы хим. раствором2870 руб.
Замена привода DVD-RW1250 руб.
Замена Wi-Fi/Bluetooth модуля1500 руб.
Восстановление данныхот 2500 руб.
Настройка ПОот 450 руб.
Проекторы
Квадрокоптеры
Ремонт техники APPLE

Отзывы про Сервисный центр Enter на Кантемировской (47)

Спасибо большое за реанимацию моего телефона после утопления)) обращаюсь уже не первый раз и думаю, что не последний))) Когда случается неполадка с техникой расстраиваешься и в тоже время думаешь где найти такой сервис где не обманут и не будет завышенных цен. Я нашла для себя такой, по отзывам и поэтому для тех кто сомневается в честности сервисов по ремонту (сама как то попадала на "развод" с ноутбуком) могу сказать, что полностью доверяю только центру Enter. Еще раз спасибо персоналу))))
Я студент. Во время написания дипломной работы мой ноутбук Asus резко выключился. Обратился в сервис. Понадобился день, чтобы заменить видеокарту. Самое главное, что файл со студенческой работой остался на ноутбуке! В целом, о сервисе сложилось отличное впечатление. За небольшие деньги оперативно и качественно отремонтировали мою технику. Сотрудники клиентоориентированные, отвечали на все вопросы. Отличный сервис! Рекомендую!
В сервисном центре ремонтировал свой макбук, который перестал включаться. На ремонт мастеру понадобился один день и по стоимости его работа обошлась мне в небольшие деньги. Сервисом остался доволен, буду обращаться сюда и в будущем.
Слетел жёсткий на моноблоке, пришлось прибегнуть к помощи сервиса. Мастер посоветовал установить диск ssd, для быстродействия работы. В итоге сделали быстро, аппарат теперь летает.
Сервисных центров пруд пруди, да вот только найти хороших и порядочных специалистов в них — дело не простое. В Enter на Кантемировской сдавал для замены дисплейного модуля свой смартфон. Работу выполнили без нареканий, придраться не к чему, при чём отремонтированный гаджет забрал уже на следующий день. Сервис отличный — рекомендую к применению.
Очень достойный сервисный центр. Я рада, что обратилась туда для ремонта своего ноутбука. Они исправили причину плохого приёма сигнала вайфай. Теперь у меня вайфай ловит отлично, скорость беспроводного интернета увеличилась. Я довольна. Большое спасибо!
Сдал в ремонт смартфон, необходимо было заменить тачскрин. На следующий день все было готово. Довольно-таки оперативно сработали. Вот уже полгода телефон работает без проблем.
Ремонт планшета был выполнен качественно и согласно оговоренным с мастером сроком. Ни следа не осталось от разбитого экрана и все кнопки после ремонта стали работать в обычном режиме
Меняли в сервисе динамик в моем айфоне на днях, совсем собеседника перестал слышать. Диагностику бесплатно сделали, а потом и принялись чинить. Уже на следующий день разрешили прийти и забрать. Цена за ремонт вполне вменяемая, меньше полутора тысяч вышло. Делают ремонт качественно, если что, знаю куда обращаться.
Искупала восьмой айфон, пробовала сушить, но все рекомендации из инета ничем не помогли. В сервисе реанимировали за один день, когда забирала, проверила, все работало как раньше, довольна!
Заказ #4598. Отвечаю на комментарий сервиса: то, что вы написали, не совсем верно. Я сдала ноутбук включающимся, с черным экраном, но при подключении к домашнему вайфаю он подавал признаки жизни: то есть приходили сообщения вконтакте, скайпе итд (это было можно понять по характерным уведомлениям). По телефону мне не было озвучено, что дело в програмном обеспечении - если проблема была в этом, стоило переустанавливать его по прайсу, это было бы справедливо! По телефону было озвучено, что моя проблема именно в жестком диске. И да, 3150 виндоус+ 750р установка + 4200р hdd = 8100р. Я приношу извинения за неточность данных и округление до "порядка 10т", стоимость исправления МОЕЙ проблемы 8100р. Но как оказалось проблема была не в этом, и вы ее по собственному желанию решили бесплатно?) Даже не сказав мне, что дело не диске) По -моему вы просто надеялись, что я поверю в неисправность hdd. P.s. после вас не хватает 3 болтиков на задней панели) Будем считать мы рассчете за ПО.
Без особых проблем и за короткие сроки отремонтировали динамик на моем айфоне 6. Очень благодарна, что пошли на встречу и не тянули по срокам. Стоимость ремонта не очень большая.
Провели бесплатную диагностику ноутбука, сказали, что полетел жесткий диск, ремонт плюс материалы обходятся порядка 10т (с установкой виндоус). Забрала ноутбук после диагностики без ремонта. Дома ноутбук неожиданно включился и сторонняя диагностика показала что жесткий диск работает на 100 процентов. Фото прилагаю. Это как интересно он включился и заработал со сломанным HDD) Не рекомендую отдавать туда технику - наварятся финансово, а помогут вряд ли. Я не спорю, что у ноутбука есть сбои работы системы, но что дело не в жестком диске - факт.
ReviewForm Mobile 2009541ReviewForm Mobile 2009542
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за ваш отзыв. Заказ № 4598. Вы сдали ноутбук не включающимся и с черным экраном. Важности данных никакой не было, как вы сказали. Наш инженер восстановил вам программное обеспечение БЕСПЛАТНО, поэтому он у вас и включился. Во-вторых, вам было сказано по телефону, что жесткий диск не имеет бэд-блоков, но с износом в 70% и мы, конечно же рекомендуем поменять его. Про какие 10 тысяч вы говорите, если вам было озвучено всё строго по прайсу: виндоус 3150 рублей, установка жесткого диска 750 рублей и сам ссд 2980 и второй вариант за 4200 рублей. Любительские программы из интернета не способны провести правильную диагностику, о чем говорят ваши фотографии. Далее Вы отказались от ремонта и забрали технику абсолютно бесплатно(как и указано в договоре), с восстановленной системой и диагностикой. Отсюда и Ваша благодарность!) Подведем итоги: 1. мы учтём Ваше недовольство и сделаем всё необходимое чтобы такое не повторилось. 2. мы больше не будем ремонтировать технику бесплатно, надеясь на лояльность клиентов.
Моё обращение в Сервисный центр было недавно, когда нужно было починить ноутбук, почему та пропадал интернет на нём, а телефон дома ловит прекрасно. В этот день я его не смог забрать хотя он уже был сделан, забрал на следующий. Аппарат отлично работает с интернетом перебоев нет. Ремонт считаю был сделан качественно, рекомендую.
Заманивают более выгодными ценами при консультации по телефону, а когда приехала на другой день, оказалось, что цена дороже обещанной почти в 2 раза. Напрасно поверила им и потратила время и деньги на дорогу, когда по такой цене и рядом с домом в более солидной фирме могут восстановить данные с карты памяти. Четко обещали по телефону -за 2000 руб., когда приехала, вдруг оказалось- 3500 руб.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Уважаемая Мария К., спасибо за ваш отзыв и давайте попробуем разобраться. "Крутая фирма рядом с домом" только за диагностику берёт 2000 рублей, у нас же она бесплатная. "Крутая фирма рядом с домом" не будет объяснять что это абсолютно другой ремонт, нежели тот, о котором вы рассказывали по телефону, прошу заметить, оператору, а не инженеру. И просто заберут технику на ремонт и озвучат в 3 раза больше чем требуется. Мы можем приводить огромное количество таких примеров... За долгие годы работы мы заслужили свою репутацию честной и качественной работой! Но, к сожаления, для всех хорошим не будешь! От лица сервисного центра, я приношу извинения за доставленные неудобства и желаю Вам удачи с поиском "Крутой фирмы рядом с домом"!
Сломался мой iPhone после года использования. Перестал заряжаться и включаться. В этом сервисном центре быстро выяснили причину поломки. Отремонтировали за один день. Запчасти оригинальные ставят. Советую.
Отдавал в ремонт свой ноутбук по причине постоянных перезагрузок. Не знал в чём дело. Как оказалось проблема была в жестком диске. После замены диски и переустановки системы, всё стало работать должным образом.
Поскольку мой смартфон стал быстро разряжаться, даже на полдня не хватало, я обратилась в этот сервисный центр, где умелые ребята заменили аккумуляторную батарею и заряда с тех пор стало хватать. Я довольна!
Ремонтировал здесь Хуавей нова лайт 2017, после года использования на экране появились желтые пятна. В сервисном центре провели диагностику и заменили экран. Сделали все качественно и быстро. Смартфон работает отлично, никаких внешних изъянов нет. Очень доволен и рекомендую.
Сдавала сюда свой смарт Самсунг, перестал видеть зарядку. Думала долго проделают, а нет, очень оперативно сделали. Заодно и микрофон почистили) Претензий нет, быстро и цены на ремонт не завышены.

Как узнать график работы Сервисный центр Enter на Кантемировской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-43-36

Сервисный центр Enter на Кантемировской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35.

Сервисный центр Enter на Кантемировской на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.