8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать

Сервисный центр Enter на Кантемировской Сеть

8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35

Про «Сервисный центр Enter на Кантемировской»

Сервисный центр Enter на Кантемировской улице предлагает услуги ремонта цифровой техники с гарантией до одного года. Преимуществами центра являются бесплатная диагностика оборудования, использование в работе только оригинальных запчастей, отсутствие скрытых платежей и предоплаты, а также оперативное выполнение любых видов работ.

Вы можете обратиться в сервисный центр Enter при поломке телефонов, планшетов, ноутбуков, нетбуков, компьютеров и мониторов. Также мастера берутся за ремонт телевизоров, моноблоков, проекторов и квадрокоптеров.

Центр Enter на Кантемировской улице осуществляет ремонт таких марок, как Acer, Sony, Asus, Toshiba, Lenovo, Apple, Huawei, Fujitsu, Samsung и многих других. Компания располагает собственным складом запасных частей в наличии, а также сотрудничает с известными российскими и зарубежными поставщиками комплектующих.

Мастера сервисного центра – профессионалы своего дела с опытом работы от десяти лет и более. В большинстве случаев специалисты могут определить причину выхода техники и строя и сориентировать вас по стоимости ремонта по телефону.

Для клиентов компании Enter на Кантемировской улице предусмотрены выгодные скидки и акции.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный центр Enter на Кантемировской – Цены

Товары и услуги
Замена матрицы 1 час 3-6 мес.750 руб.
Замена разъёма USB, HDMI, VGA, 1-2 часа 3 мес.1750 руб.
Установка ПО 1 час450 руб.
Профилактическая чистка системы охлаждения ноутбука 1-2 часа990 руб.
Ремонт кулера 1-2 часа750 руб.
Восстановление данных 2-3 часа2000 руб.
Замена аккумулятора 30 мин. От 6 мес.750 руб.
Замена видеокарты 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена поддона 1-2 часа1490 руб.
Замена видеочипа 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена жёсткого диска HDD/SSD 30 мин. От от 12 мес.750 руб.
Замена клавиатуры 1 час 1-3 мес.750 руб.
Замена корпуса 2 часа от 3 мес.1500 руб.
Замена крышки матрицы 1 час 3-6 мес.1500 руб.
Замена материнской платы 1 час 6 мес.1500 руб.
Замена модуля 1 час 3-6 мес.1500 руб.
Замена оперативной памяти (ОЗУ) 30 мин. От от 12 мес.750 руб.
Замена петель 1 часа от 3 мес.1250 руб.
Замена процессора 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена разъёма наушников, аудио 1-2 часа 3 мес.1750 руб.
Замена разъёма питания 1 часа 3 мес.1750 руб.
Замена разъёмов 1-2 часа 3 мес.1750 руб.
Замена северного моста 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена топкейса 1 час 3-6 мес.1500 руб.
Замена хаба 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена чипов 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена чипов BGA 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена шлейфа 1 часа от 3 мес.850 руб.
Замена экрана 1 час 3-6 мес.750 руб.
Замена южного моста 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Настройка Wi-Fi 30 мин.450 руб.
Настройка ПО 1 час450 руб.
Отмывка мат. Платы хим. Раствором 24 часа2870 руб.
Прошивка BIOS 1-2 часа от 3 мес.2000 руб.
Ремонт корпуса от 2 часов от 1 мес.1500 руб.
Ремонт после залития от 2 часов от 1-3 мес.2870 руб.
Ремонт цепей питания 1-2 часа 1-3 мес.2870 руб.
Удаление вирусов 1час1250 руб.

Отзывы про Сервисный центр Enter на Кантемировской (55)

4.3
Отличный центр , выполняют качественно и быстро ! Рекомендую 👍🏻
Достоинства
Быстрый и качественный ремонт!

шумели кулеры в ноутбуке, периодически один начинал стучать. позвонила в этот центр, в тот же день ноут забрал курьер, а на следующий день привезли полностью починенный, сейчас работает шикарно, в абсолютной тишине! очень крутой сервис!
Достоинства
не нашел

Недостатки
полуподвал с неопрятным помещением в котором кое-как выставлено три ларька. наплевательское отношение к клиентам, выманивание денег, непрофессионализм

Просто факты. В сентябре обратился для ремонта зарядного гнезда телефона. Озвучили сумму, заверили, что через неделю все будет готово. Через неделю убедили, что лучше паять, чем ставить новую деталь. Прошел месяц. Мастер с редким именем Ким решил уехать в отпуск. Предупреждать меня никто не стал. По возвращении еще через неделю мне торжественно вручили отремонтированный гаджет. Ровно через неделю пайка мастера с редким именем Ким развалилась. Я отнес гаджет обратно, но лучше бы я этого не делал. Мастер с редким именем Ким забрал гаджет и тут же забыл про меня! Ни звонков, ни приветов. На мои навязчивые попытки вернуть гаджет, мастер с редким именем Ким стал озвучивать дополнительные суммы за хорошие детали, которые он на четвертом месяце ремонта так и не смог достать. Ситуация решилась через звонок к директору. Меня пригласили получить гаджет. Мастер Ким любезно умолчал за доплаты и вернул мне гаджет заряженный наполовину. Дома выяснилось, что зарядка включается через раз, гнездо болтается! То есть я получил через почти пол года ту же проблему, что и при сдаче в ремонт. Минус деньги на ремонт, минус время и нервы, минус пол года в пользовании гаджетом, минус вера в добрых людей и профессионалов. Кому еще интересен этот сервис - WELLCAMIE. И если вы все-таки решили воспользоваться услугами этого центра посмотрите скетч Comedy Club дуэта имени Чехова "Доставка арматуры". Вас это однозначно ждет!

Дата оказания услуги
с конца августа по конец декабря 2020 года

Описание специалиста
"мастер" по имени Ким
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Добрый день.
У нас не работает такой мастер и никогда не работал. Мы находимся на Кантемировской 35(вход со стороны ул. Грибалёвой). У нас не подвальное помещение, а находится на первом этаже и имеет 2 отдельных входа.
А сервис и мастер про которого Вы пишете, находится на Кантемировской 33(вход с улицы в подвальном помещении).
Будем признательны, если Вы удалите свой отзыв, поскольку к нас он не имеет никакого отношения.
На моем ноутбуке Lenovo перестал нормально функционировать звук. Какой-то хрип появился при проигрывании. Приносила в сервис в начале декабря. Поставили новые драйвера, сейчас все хорошо.
Меняла матрицу на своем ноутбуке Asus в этом сервисном центре, плохого о его работе сказать не могу. Матрицу заменили, ноут работает идеально, мастерам большое спасибо. Рекомендую.

Как узнать график работы Сервисный центр Enter на Кантемировской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-43-36

Сервисный центр Enter на Кантемировской находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35.

Сервисный центр Enter на Кантемировской на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.