8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать

Сервисный центр Enter на Кантемировской Сеть

8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35
на против Мебель Сити 2

Про «Сервисный центр Enter на Кантемировской»

Сервисный центр Enter на Кантемировской улице предлагает услуги ремонта цифровой техники с гарантией до одного года. Преимуществами центра являются бесплатная диагностика оборудования, использование в работе только оригинальных запчастей, отсутствие скрытых платежей и предоплаты, а также оперативное выполнение любых видов работ.

Вы можете обратиться в сервисный центр Enter при поломке телефонов, планшетов, ноутбуков, нетбуков, компьютеров и мониторов. Также мастера берутся за ремонт телевизоров, моноблоков, проекторов и квадрокоптеров.

Центр Enter на Кантемировской улице осуществляет ремонт таких марок, как Acer, Sony, Asus, Toshiba, Lenovo, Apple, Huawei, Fujitsu, Samsung и многих других. Компания располагает собственным складом запасных частей в наличии, а также сотрудничает с известными российскими и зарубежными поставщиками комплектующих.

Мастера сервисного центра – профессионалы своего дела с опытом работы от десяти лет и более. В большинстве случаев специалисты могут определить причину выхода техники и строя и сориентировать вас по стоимости ремонта по телефону.

Для клиентов компании Enter на Кантемировской улице предусмотрены выгодные скидки и акции.

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Сервисный центр Enter на Кантемировской

Ремонт телефонов и планшетов
Замена дисплейного модуля1490 руб.
Замена аккумулятораот 750 руб.
Ремонт после попадания жидкостиот 1990 руб.
Замена нижнего шлейфа (зарядка)от 1250 руб.
Замена шлейфа кнопки (Power, громкости, HOME)от 990 руб.
Замена динамика1250 руб.
Замена микрофона (на шлейфе)1250 руб.
Замена корпуса1100 руб.
Замена задней камерыот 1200 руб.
Замена передней FaceTime камерыот 1200 руб.
Обновление ПО / Восстановление ПОот 990 руб.
Замена вибромотора1250 руб.
Замена NFC антенны1250 руб.
Замена wi-fi антенны1250 руб.
Замена sim-лотка1200 руб.
Замена кнопки вибро1250 руб.
Ремонт ноутбуков
Замена экрана (матрицы)750 — 1500 руб.
Замена клавиатуры750 — 1500 руб.
Ремонт цепей питания2870 руб.
Профилактическая чистка системы охлажденияот 990 руб.
Замена разъёмов1750 руб.
Замена шлейфа850 руб.
Замена HDD/SSDот 450 руб.
Ремонт корпусаот 1500 руб.
Замена видеочипа3750 руб.
Замена северного/южного моста3750 руб.
Прошивка BIOSот 2000 руб.
Отмывка мат. платы хим. раствором2870 руб.
Замена петель1250 руб.
Замена аккумулятораот 200 руб.
Восстановление данныхот 2500 руб.
Настройка ПОот 450 руб.
Ремонт моноблоков мониторов ТВ
Замена экрана (матрицы)1500 руб.
Замена разъёмов LAN/VGA/HDMI/USB2250 руб.
Ремонт цепей питания2870 руб.
Профилактическая чистка системы охлаждения2500 руб.
Замена разъёма питания2250 руб.
Замена шлейфа1500 руб.
Замена HDD/SSD1500 руб.
Замена процессора2500 руб.
Замена видеочипа3750 руб.
Замена северного/южного моста3750 руб.
Прошивка BIOSот 2000 руб.
Отмывка мат. платы хим. раствором2870 руб.
Замена привода DVD-RW1250 руб.
Замена Wi-Fi/Bluetooth модуля1500 руб.
Восстановление данныхот 2500 руб.
Настройка ПОот 450 руб.
Проекторы
Квадрокоптеры
Ремонт техники APPLE

Отзывы про Сервисный центр Enter на Кантемировской (31)

Отдавал в ремонт свой ноутбук по причине постоянных перезагрузок. Не знал в чём дело. Как оказалось проблема была в жестком диске. После замены диски и переустановки системы, всё стало работать должным образом.
Поскольку мой смартфон стал быстро разряжаться, даже на полдня не хватало, я обратилась в этот сервисный центр, где умелые ребята заменили аккумуляторную батарею и заряда с тех пор стало хватать. Я довольна!
Ремонтировал здесь Хуавей нова лайт 2017, после года использования на экране появились желтые пятна. В сервисном центре провели диагностику и заменили экран. Сделали все качественно и быстро. Смартфон работает отлично, никаких внешних изъянов нет. Очень доволен и рекомендую.
Сдавала сюда свой смарт Самсунг, перестал видеть зарядку. Думала долго проделают, а нет, очень оперативно сделали. Заодно и микрофон почистили) Претензий нет, быстро и цены на ремонт не завышены.
На моем айфоне тут меняли стекло. Сделали все за один день. Нет никаких нареканий по качеству работы. Цена адекватная и ниже чем у многих других центров. Обязательно приду еще при необходимости
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Мы были рады Вам помочь! P.S. у Вас 10% скидка на повторное обращение)
Работают высококвалифицированные специалисты. Мне понравилось, рекомендую
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Динил, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
Оказалась в щепетильной ситуации во время поездки в Питер. Сломался телефон, просто перестал заряжаться. Бегом в сервисный центр. Ребята провели диагностику, оказалось, что полетел аккумулятор. Буквально на глазах произвели замену. Спасли мое положение, за что большое спасибо.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли помочь Вам. Если запчасти есть в наличии в сервисе, то мы можем произвести ремонт при клиенте.
Разводняк,пишут бесплатная диагностика даже при отказе,позвонил насчет ремонта материнки,говорят 970 рублей ремонт.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Добрый день и спасибо за Ваш отзыв! Развод-это когда говорят "сделаем бесплатно", а после ремонта выставляют счёт и "попробуй не заплати". Мы же работаем открыто и предупреждаем в каких случаях диагностика бесплатно! Но, к сожалению, многие воспринимают это за халяву. Условия договора: 11. Диагностика аппарата производится бесплатно, за исключением случаев, требующих вмешательства в материнскую плату или сложную сборку/разборку. Данные условия оговариваются сторонами на этапе приёма техники. В случае отказа Заказчика от ремонта в одностороннем порядке после бесплатной диагностики, аппарат выдаётся Заказчику без оплаты диагностики. 12. Платная диагностика согласовывается с Заказчиком до ее проведения. В случае отказа Заказчика от ремонта в одностороннем порядке после платной диагностики, Заказчик обязуется оплатить услуги по диагностике аппарата в размере 750 руб за смартфоны и телефоны, 970 руб за планшеты, ноутбуки, ультрабуки, нетбуки и 1500 руб за моноблоки, проекторы, телевизоры.
Отдавал на ремонт блок питания от ноута. Сделали за час с небольшим. Пока все работает, посмотрим как будет дальше
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв, мы были рады помочь.
В этот центр я на ремонт относил свой Samsung Galaxy J5. Мне необходимо было заменить гнездо зарядки. Выбрал именно это место, потому что тут оригинальные запчасти ставят и работу делают весьма оперативно.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Гарантия на оригинальные комплектующие 6 месяцев, прописывается в акте. Мы были рады Вам помочь!
Мне тут пообещали, что ремонт не займет более суток. Поэтому я и становила свой выбор на этом сервисном центре. И правда, уже на следующий день свой айфон я забрала в рабочем состоянии
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Большенство запчастей есть в наличии, стараемся осуществить ремонт максимально быстро. Спасибо Вам за положительный отзыв!
Приходил неделю назад в этот сервисный. Попросил мастера поменять на iPhone 6 кнопку громкости и динамик, который внизу. За 2 часа мастер справился с ремонтом. Сейчас всё вроде бы нормально работает, спасибо.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся не тянуть с ремонтом, так как в наше время и минута без своего гаджета это проблема!) Обращайтесь, если понадобится наша помощь!
Обращалась в сервисный центр Enter по причине мерцания экрана моего ноутбука. Там причину они выявили и потом устранили. Результатом ремонта довольна, ничего не мерцает теперь. Спасибо!
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Экран может мерцать в нескольких случаях, конкретно в Вашем это был перетертый шлейф. Мы были рады Вам помочь) обращайтесь если что!)
На моем смартфоне Леново после обновления программного обеспечения пошли сбои, перестал работать адекватно, понёс сюда в сервис сразу, сам лезть в технику не люблю. Местный мастер провел диагностику и сказал, что нужна перепрошивка, ну и я согласился. На следующий день приехал спокойно забрал. Работает четко, лучше прежнего. Сервисом доволен, никакие нервов мне не мотали, как иногда у нас бывает, дали рекомендации кое-какие, ну и пожелали хорошего дня.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш сервисный центр!) Мы всегда рады помочь нашим клиентам.
Обратился в центр 17.12.18 с проблемой "залипания" кнопки и постоянной перезагрузки при включении Samsung S3. Сказали, что нужно менять шлейф, обойдется это в 2500. Тут же пошел в другой сервисный центр, где за 800 руб в истечение 40 мин поменяли кнопку питания. ...Да, и у этой модели нет шлейфа, и кнопка расположена на плате.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв.От имени сервиса приношу извинения, что на приёме Вас не правильно информировали какая именно запчасть меняется на этой модели. Но хочу отметить, что на приёме с Вами общается не инженер, а всего лишь приёмщик, и у него нет достаточного опыта в технике. Поэтому окончательная стоимость ремонта и неисправность оглашается после диагностики(отмечу что она бесплатная в любом случае). А что касается стоимости ремонта, то она определяется после диагностики инженером. И то что она где то выше, а где то ниже, это естественно. Наши цены фиксированы и указаны на сайте, если они Вас не устраивают, вы в праве обратиться к частному мастеру, который сделает дешевле. В любом случае, сервисный центр Enter рад что Вы смогли отремонтировать ваш гаджет, несмотря на то что не у нас!) Удачи Вам!
Находятся рядом с моим домом. Обращалась с ноутбуком асус перестал реагировать сенсор. Сделали быстро, дали гарантию полгода. Довольна предовольна ) Советую)
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за отзыв. Очень приятно когда клиенты не забывают нас и оставляют отзывы. )
Впервые разбила я экран на своём IPhone 6, т.к. опыта с мастерскими у меня нет, залезла на просторы интернета. Компаний много, цены от супер низких до заоблачно высоких, некоторые даже готовы приехать и отремонтировать на месте, что собственно меня и смущало больше всего, мастер с отверткой по вызову?!.... Решила для себя, что буду искать сервисный центр, без всяких «починим на месте». Искала недалёко от дома, нашла несколько по цене примерно одинаковых. Этот был ближе всех. Приехала я после работы, в районе 19:00, молодой человек сказал, что работа займёт не больше суток, озвучил цену (стандартная кстати), и сказал что мне по готовности позвонят. Позвонили мне аж в 11:00 и пригласили за телефоном! Думаю, если бы принесла не вечером, а днём, был бы готов в тот же день. Видимо оговоренные сутки - это максимальный срок. Очень оперативно все починили, нареканий никаких, дали даже гарантию полгода!!! Экран такой же, цвета не искажены, в общем я довольна.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Замена экрана проблема распространённая и поэтому комплектующие всегда в наличии для оперативной замены) Мы были рады Вам помочь!
Люди, данный сервис - сборище аферистов!!! Изначально перестал работать звук на ноутбуке, разобрали его с другом, почистили, проверили платы, ничего не нашли, после разборки перестал работать и жесткий диск. Так как динамики были связаны с платой SATA, начали думать на эту платку. Решил отнести ноутбук к этим чудикам, объяснил примерную причину поломки, на что мне было предложено в договоре написать , что первоначально "Ноутбук не включается", хотя по факту биос просто не видел жесткий диск. Сказали что нужна диагностика и позвонят. Прошло несколько дней , звонят: "Требуется ремонт материнской платы - 2800 + у вас неисправен жесткий диск, предлагаем купить у нас его за 4900" ( хотя мой жесткий чекался на 3 ноутбуках, работал исправно, только мой его не идентифицировал), Ну судя по их диагностике думаю, может действительно жесткий полетел, а звук на плате починят. Заказал только ремонт платы. Забираю, расплачиваюсь, покупаю сам новенький жесткий ВНИМАНИЕ За 2700!!! ( а не 4900), вставляю - не работает. Гружу с другого жесткого - звука тоже нет! ( не понятно за что заплатил 2800) ТАК + КО ВСЕМУ ОНИ ЕЩЕ И ЧИП ОТ SD КАРТЫ ВЫПОЯЛИ!!! Приношу ноутбук, прошу вернуть деньги по гарантии, возмущаюсь, на что мне говорят "Вы и этот новый жесткий диск сожгли, сами виноваты, надо было без нас не вскрывать ноут" Приношу ноутбук в другой сервис центр - мне его чинят при мне же за час, проблема была именно в той плате, на которую и думали, все жесткие диски в исправном состоянии, а эти мошейники проделали 0 работы за 2800.
Вырубился мой ноутбук и перестал подавать какие-либо признаки жизни. Отнесла сюда, но мысли были плохие. Оказалось полетел конденсатор или что-то в этом роде, замена обошлась в копейки, я была рада что удалось решить вопрос малой кровью.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше.
Здесь на самом деле, цены на ремонт низкие, гораздо ниже чем в других подобных сервисах. Мне починили планшет мой, там чего - дисплей у меня моргал, но сейчас всё хорошо. Мастерам спасибо большое что качественно сделали всё и быстро)
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.