8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать

Сервисный центр Enter на Кантемировской Сеть

8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35

Про «Сервисный центр Enter на Кантемировской»

Сервисный центр Enter на Кантемировской улице предлагает услуги ремонта цифровой техники с гарантией до одного года. Преимуществами центра являются бесплатная диагностика оборудования, использование в работе только оригинальных запчастей, отсутствие скрытых платежей и предоплаты, а также оперативное выполнение любых видов работ.

Вы можете обратиться в сервисный центр Enter при поломке телефонов, планшетов, ноутбуков, нетбуков, компьютеров и мониторов. Также мастера берутся за ремонт телевизоров, моноблоков, проекторов и квадрокоптеров.

Центр Enter на Кантемировской улице осуществляет ремонт таких марок, как Acer, Sony, Asus, Toshiba, Lenovo, Apple, Huawei, Fujitsu, Samsung и многих других. Компания располагает собственным складом запасных частей в наличии, а также сотрудничает с известными российскими и зарубежными поставщиками комплектующих.

Мастера сервисного центра – профессионалы своего дела с опытом работы от десяти лет и более. В большинстве случаев специалисты могут определить причину выхода техники и строя и сориентировать вас по стоимости ремонта по телефону.

Для клиентов компании Enter на Кантемировской улице предусмотрены выгодные скидки и акции.

Бренды 25
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный центр Enter на Кантемировской – Цены

Товары и услуги
Ремонт кулера 1-2 часа750 руб.
Замена разъёма USB, HDMI, VGA, 1-2 часа 3 мес.1750 руб.
Ремонт корпуса от 2 часов от 1 мес.1500 руб.
Ремонт после залития от 2 часов от 1-3 мес.2870 руб.
Установка ПО 1 час450 руб.
Восстановление данных 2-3 часа2000 руб.
Замена аккумулятора 30 мин. От 6 мес.750 руб.
Замена видеокарты 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена поддона 1-2 часа1490 руб.
Замена видеочипа 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена жёсткого диска HDD/SSD 30 мин. От от 12 мес.750 руб.
Замена клавиатуры 1 час 1-3 мес.750 руб.
Замена корпуса 2 часа от 3 мес.1500 руб.
Замена крышки матрицы 1 час 3-6 мес.1500 руб.
Замена материнской платы 1 час 6 мес.1500 руб.
Замена матрицы 1 час 3-6 мес.750 руб.
Замена модуля 1 час 3-6 мес.1500 руб.
Замена оперативной памяти (ОЗУ) 30 мин. От от 12 мес.750 руб.
Замена петель 1 часа от 3 мес.1250 руб.
Замена процессора 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена разъёма наушников, аудио 1-2 часа 3 мес.1750 руб.
Замена разъёма питания 1 часа 3 мес.1750 руб.
Замена разъёмов 1-2 часа 3 мес.1750 руб.
Замена северного моста 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена топкейса 1 час 3-6 мес.1500 руб.
Замена хаба 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена чипов 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена чипов BGA 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Замена шлейфа 1 часа от 3 мес.850 руб.
Замена экрана 1 час 3-6 мес.750 руб.
Замена южного моста 2-3 часа 6 мес.3750 руб.
Настройка Wi-Fi 30 мин.450 руб.
Настройка ПО 1 час450 руб.
Прошивка BIOS 1-2 часа от 3 мес.2000 руб.
Ремонт цепей питания 1-2 часа 1-3 мес.2870 руб.
Удаление вирусов 1час1250 руб.
Отмывка платы после попадания жидкости2870 руб.
Профилактическая чистка системы охлаждения ноутбука 1-2 часа990 руб.

Отзывы про Сервисный центр Enter на Кантемировской (53)

4.4
Отличный центр , выполняют качественно и быстро ! Рекомендую 👍🏻
На моем ноутбуке Lenovo перестал нормально функционировать звук. Какой-то хрип появился при проигрывании. Приносила в сервис в начале декабря. Поставили новые драйвера, сейчас все хорошо.
Меняла матрицу на своем ноутбуке Asus в этом сервисном центре, плохого о его работе сказать не могу. Матрицу заменили, ноут работает идеально, мастерам большое спасибо. Рекомендую.
Не советую вам сюда приносить свою технику, 2 месяца решали проблему и не решили. Так ладно бы с этим, но ноутбук не хотели отдавать. Ездила туда 7 раз (и это только туда, без дороги обратно) и бесполезно. Персонал вежливый, конечно, но мастера никчёмные. Обратилась туда с тем, что ноутбук не заряжается, а они 2 месяца тестировали его и ничего не нашли, но как только я забирала его назад и приносила домой, случалась такая же проблема, хотя я ничего не делала. Казалось бы в таком случае скажите, что не можете найти ничего и верните деньги, за блок питания, который они мне продали за 4500₽ (после его покупки проблема не ушла), но нет...
Также создалось впечатление, что человек, который принимает технику, и мастер (и не только мастер, но и вообще работники) не общаются между собой и не передают информацию по смене. Да и вообще при приёме техники говорят одно, а на деле другое (сказали 2-3 дня, в итоге почти неделя, так и отдавать не хотели, со словами: «Мы тестируем устройство», а на минуточку тестируют они его уже не первый раз и проблема всё та же; также перед эти сказали, что к вечеру сделают мне технику, потому что мне надо было улетать, а на самом деле нет). Тогда вообще не обещайте ничего людям или выполняйте то, что сказали, чтобы потом не приходилось ждать, когда тебе позвонят (спойлер, позвонили они только 1 раз, а всё остальное время я сама звонила и узнавала, что с ноутбуком, потому что уже прошло много дней, а от них тишина, хотя по их словам всё должно было быть готово). Полный кошмар!!! В итоге, написала заявление на возврат средств, да и то с горем пополам. Деньги вернули быстро. Вот, что значит повелась на 5 звёзд и положительные отзывы. Просто я не местная и хороших центров по ремонту техники не знаю (пока что), но одно знаю точно, больше туда не пойду, даже если это будет единственный сервисный центр на планете. Вам тоже не советую, может кому-то и помогли с проблемой, а мне нет. Лучше поищите что-нибудь другое и не тратьте своё время.
Сколько помню, то с сервисами мне всегда не везло, но на это раз попался приличный. Сразу проблему неполадок в ноутбуке выявили, назвали четко цену и сроки. В данные обещанные сроки смогли уложиться.

Частые вопросы про Сервисный центр Enter на Кантемировской

Как узнать график работы Сервисный центр Enter на Кантемировской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-43-36

Сервисный центр Enter на Кантемировской находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35.

Сервисный центр Enter на Кантемировской на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.