8 (812) 612-77-808 (812) 612-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 130А
офис 12
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «EPIR digital agency»

EPIR digital agency: e-commerce и социальный интранет на продуктах 1С-Битрикс.
Все услуги связанные с e-commerce:
- интернет-магазины;
- интернет-эквайринг;
- реклама и продвижение интернет-магазинов;
- и пр.
Социальный интранет:
- CRM;
- ERP;
- консалтинг и внедрение;
- и пр.

Отзывы про EPIR digital agency (11)

3.5
Жопошники которые угрохали сайт издательства Фантастика.

Криворукие жопокрюки с грамотой.

Даже со счетчиком не справились, повесили кривой (который не учитывает адекватно время, но логотип свой засунуть не забыли), пару слов просто не дописали, ну типа а на хрена? После запуска - сайт практически сразу упал, до конца не доработан, многое не функционирует, чуть-чуть оживает и снова падает. Шарашкина контора - бездарей-обосранцев.

Обходите стороной, по возможности - плюйте.
Несколько лет назад мы с моим другом создавали в данном агентстве сайт.
Ребята сработали быстро и профессионально.
Особо хотелось бы поблагодарить менеджера Максима, который вел наш проект.
Так держать!!!
Покупал у ребят готовый сайт для своего автосервиса, поставили за 2 недели, пока все нравится.
Хотим пожелать всему коллективу Эпира процветания, творческих успехов, эффективного взаимодействия в коллективе и клиентами. Мы сотрудничаем с Эпиром с прошлого года, приток клиенток был увеличен за год, недавно заказывали редизайн и разработку логотипа для нашей компании, все идеи воплощены, со следующей недели планируем заказать продвижение нашего сайта. Общая оценка компании Эпир - отлично, так держать! С ув. Елена и весь коллектив агентства "Принцесса".
EPIR digital agency
Елена, спасибо огромное за отзыв, будем стараться работать дальше над улучшением вашего проекта.
Мы пытались заказать сайт у этой компании в январе-феврале 2015 года, пригласив участвовать в тендере на разработку сайта. Компания не выдала нам своего предложения за две недели, хотя мы общались лично с руководителем. Одновременно мы являлись подрядчиком Эпир-Вэб, и компания отказалась рассчитаться за наши услуги, сославшись на закрытие юрлица и перепродажу бизнеса. Уверен, речь идет о личной непорядочности конкретного человека - бывшего исполнительного директора Эпир Вэб Виктора Х., а новые собственники будут работать с клиентами внимательно, а с контрагентами порядочно.
Андрей,
извините, но мы не помним вас среди клиентов и подрядчиков.
Наш бизнес успешно растет и развивается не стоит пускать пыль в глаза посетителям.
Если вы не прекратите писать подобные сообщения, нам придется подать на вас в суд за клевету.
Это очень остроумно, уважаемый анонимный представитель "EPIR", тем более, что в июне мы подали в суд на директора ООО "Эпир Вэб" за клевету и нанесение вреда деловой репутации нашей компании, и по нашей информации, директор избегает судебного разбирательства, скрываясь в Псковской области. Впрочем, возможно, вы просто не компания "Эпир", а может и вовсе не юрлицо и не в бизнесе?..
EPIR digital agency
Похоже, что вы не в себе, обратитесь к врачу.
Все, что вы пишете не поддается разумной оценке.
EPIR digital agency на карте