8 (812) 930-54-008 (812) 930-54... — показать

8 (812) 930-54-008 (812) 930-54... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-54-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 3 литер д

Про «ЭКУСТОР»

Являетесь обладателем домашнего животного? Тогда организация ЭКУСТОР (рейтинг в нашем справочнике — 1) может предложить вам свои услуги. Питомцам требуются как ласка человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для комфортной жизни: от средств гигиены до транспортировочных приспособлений. Тут представлен широкий ряд товаров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (всевозможные щетки, шампуни и мыло).

Также эта организация предлагает свои услуги в приобретении медикаментов для вашего любимца. У консультантов компании можно поинтересоваться, какие препараты наиболее эффективны при лечении паразитарных болезней, как можно заставить животное проглотить таблетки, чтобы избежать травмирования себя и его, и какие нежелательные последствия способно вызвать лечение. Если вам нужен препарат, которого нет в наличии, сотрудники сообщат вам, можно ли заказать его.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 3 литер д, рабочий график: Пн-Вс: 11:00-19:30. Ближайшая станция метро Парнас.

Подробности по номеру +7 812 930-54-00. Сайт компании: eqstore.ru

Чулочно-носочные изделия
Тип техники 1

Отзывы про ЭКУСТОР (1)

1.0
Надо было купить выездковой трензель, я позвонила, мне сказали есть. Приехала и что думаете? Cуют простой трензель...
Выездкового трензеля не было в наличии. Я считаю, что если человек занимается продажами, то он должен понимать что продаёт, но это к сожалению не всегда так. Продавец меня просто убил фразой "Какая разница какой и этот подойдёт" Уровень компетентности просто зашкаливает!
Не рекомендую.
Виктория, добрый день!
Если Вам так удобнее, давайте перенесем наш диалог с другого сайта на yell.ru (скопировал ниже).
К сожалению нам не удалось самостоятельно установить кто из продавцов обслуживал Вас. В целях повышения качества обслуживания (а Вы ведь для этого пишете отзывы, не так ли?) прошу сообщить подробности (хотя бы дату).
Спасибо, что делаете нас лучше!
-----------------------------------
Виктория 28 июн., 11:45
---- отзыв ----

Владимир, 03 июл., 21:37 ответ представителя компании
Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для прояснения ситуации уточните, пожалуйста, дату и примерное время, когда Вы приезжали в наш магазин. Заранее благодарю.

Виктория, 18 июл., 16:03
Для: Владимир (03 июл., 21:37)
Владимир, дело не в том, когда я была в вашем магазине. Проблема скорее в не квалифицированных продавцах , которые у вас работают.

Владимир, 24 июл., 22:09 ответ представителя компании
Для: Виктория (18 июл., 16:03)
Виктория, мы очень тщательно относимся к подбору персонала и крайне заинтересованы в объективном разборе ошибок (если таковые имели место быть). По Вашему описанию восстановить подробности в ходе проверки не удалось, если Вас не затруднит - напишите о произошедшем на эл. почту service (a) eqstore.ru или через форму "написать в компанию" на этом сайте. Заранее благодарю.
ЭКУСТОР на карте