8 (911) 189-21-698 (911) 189-21... — показать

+7 911 189-...+7 911 189-21-69 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Служба доставки здорового питания ERA»

Доставка готового питания в Санкт-Петербурге.
Питание для похудения.
Питание для набора массы.
Диетическое питание.
Питание на каждый день.
Сбалансированное питание.
Ни одного повтора блюд за 35 дней.
Бесплатная доставка 4 раза в неделю.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Доставка еды
Доставка правильного питания

Отзывы про Служба доставки здорового питания ERA (3)

Из-за напряженного рабочего графика у меня не хватает времени на приготовление здоровых, полноценных блюд. Ограничивалась я, в основном, легкими перекусами по дороге на работу. И такой режим питания привел меня к хроническому гастриту. Боли в животе преследовали меня постоянно и я поняла, что срочно нужно менять свое пищевое поведение.
Так как работа никуда не делась и у меня все также не было времени на готовку, было принято решение обратиться в какой-нибудь сервис по доставке еды.
Долго не могла найти подходящий, так как основная масса сервисов предлагала только рационы для похудения, но мне это было не нужно!
И как-то набрела в Инстаграме на очередной аккаунт по доставке здоровой еды. Зашла на их сайт (ссылка была в шапке профиля, что очень удобно) и увидела, что они предлагают не 1,2 и даже не 4, а целых 8 различных рационов питания. Для себя я выбрала рацион "Питайся правильно".
Заказала сначала всего на 2 дня (попала как раз под акцию), чтобы понять, подходит ли мне вообще эта еда или нет. Уже на следующий день мне доставили еду на 2 дня!
Ничего вкуснее я в жизни не ела! Гранола с орешками и медом - на завтрак, ризотто с овощами и куриным филе - на обед, палтус с овощами-гриль - на ужин. Еще был второй завтрак и полдник, но если честно, не помню, какие блюда были, когда я заказывала в первый раз.
Заказываю еду в ERA уже больше 2 недель и каждый раз совершенно разные блюда, но все - невероятно вкусные!
Какой-то большой отзыв получился, но не могла не поделиться! Ребята огромные молодцы!
Отличный сервис доставки!
Случайно наткнулась на профиль данного сервиса в Инстаграме, зашла на сайт. Очень удивило количество рационов, в основном предлагают всего 2, а тут 8! Выбрала себе рацион на 2000 ккал. Никогда бы не подумала, что полезная еда может быть настолько вкусной. Обязательно буду заказывать еще!
Отличный сервис доставки!
Служба доставки здорового питания ERA на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве