8 (911) 189-21-69 8 (911) 189-21... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
Район: Приморский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Служба доставки здорового питания ERA (3)

Из-за напряженного рабочего графика у меня не хватает времени на приготовление здоровых, полноценных блюд. Ограничивалась я, в основном, легкими перекусами по дороге на работу. И такой режим питания привел меня к хроническому гастриту. Боли в животе преследовали меня постоянно и я поняла, что срочно нужно менять свое пищевое поведение.
Так как работа никуда не делась и у меня все также не было времени на готовку, было принято решение обратиться в какой-нибудь сервис по доставке еды.
Долго не могла найти подходящий, так как основная масса сервисов предлагала только рационы для похудения, но мне это было не нужно!
И как-то набрела в Инстаграме на очередной аккаунт по доставке здоровой еды. Зашла на их сайт (ссылка была в шапке профиля, что очень удобно) и увидела, что они предлагают не 1,2 и даже не 4, а целых 8 различных рационов питания. Для себя я выбрала рацион "Питайся правильно".
Заказала сначала всего на 2 дня (попала как раз под акцию), чтобы понять, подходит ли мне вообще эта еда или нет. Уже на следующий день мне доставили еду на 2 дня!
Ничего вкуснее я в жизни не ела! Гранола с орешками и медом - на завтрак, ризотто с овощами и куриным филе - на обед, палтус с овощами-гриль - на ужин. Еще был второй завтрак и полдник, но если честно, не помню, какие блюда были, когда я заказывала в первый раз.
Заказываю еду в ERA уже больше 2 недель и каждый раз совершенно разные блюда, но все - невероятно вкусные!
Какой-то большой отзыв получился, но не могла не поделиться! Ребята огромные молодцы!
Отличный сервис доставки!
Случайно наткнулась на профиль данного сервиса в Инстаграме, зашла на сайт. Очень удивило количество рационов, в основном предлагают всего 2, а тут 8! Выбрала себе рацион на 2000 ккал. Никогда бы не подумала, что полезная еда может быть настолько вкусной. Обязательно буду заказывать еще!
Отличный сервис доставки!