8 (921) 999-70-308 (921) 999-70... — показать

Стоматология Эра

8 (921) 999-70-308 (921) 999-70... — показать
+7 921 999-...+7 921 999-70-30 ещё

Про «Стоматология Эра»

Беспокоит зубная боль? Или вам уже пора пройти профилактический осмотр? Стоматология Эра предлагает свои услуги всем, кто хочет иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины до сих пор многим людям внушает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают множество способов, как настроить пациента на позитивный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью избавить от боли. А главное, дантисты не только лечат кариес и прочие недуги, но и в полной мере восстанавливают внешний вид и функциональность зубов. Например, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть зазор, замаскировать сколы на эмали или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить тонкие накладки на зубы - виниры. Также специалисты проводят имплантацию "под ключ", а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если зубная боль стала невыносимой, отекла десна, да еще и поднялась температура, вы можете сюда обратиться за срочной стоматологической помощью. Стоматолог введет анестетик и выполнит первичное лечение, не заставляя вас дожидаться своей очереди, а уже тем более заранее записываться на прием. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексую диагностику на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее соответствующий способ лечения.

Пациенты, которые обратились к докторам организации, остались довольны их профессионализмом. И именно по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, проезд Парковый, д 2 к 1. Узнать, по каким дням принимает нужный вам специалист, можно по телефону +7 921 999-70-30 или на сайте eraclinic.ru. График работы компании Пн-Вс: 09:00-21:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Стоматология Эра – Акции

Специалисты Стоматология Эра (6)

Фотография специалиста Никишкина Мария Игоревна
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Стаж 20 лет

Стоматология Эра – Цены

Консультации
Осмотр и консультация врача стоматолога-терапевта600 руб.
Осмотр и консультация врача стоматолога-протезиста600 руб.
Терапия
Лечение кариеса (классическое)5000 руб.
Пульпит
Пульпит одноканального зуба, лечение16 000 руб.
Пульпит двухканального зуба, лечение18 000 руб.
Пульпит трехканального зуба, лечение20 000 руб.
Периодонтит
Периодонтит одноканального зуба, лечение18 000 руб.
Периодонтит двухканального зуба, лечение20 000 руб.
Периодонтит трехканального зуба, лечение22 000 руб.
Периодонтит четырехканального зуба, лечение24 000 руб.
Прочее
Штифтование – пломба на основе стекловолоконного штифта6500 руб.
Хирургия
Удаление зуба простое5000 руб.
Удаление зуба сложное7000 руб.
Пародонтология
Протезирование
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Эра (97)

Все источники Zoon.ru (97)
Понравилось и обслуживание, и приятные врачи, у которых я была, и внимательное отношение, и то, что всегда отвечают на те вопросы, которые задаешь. Была у ортодонта и у стоматолога-терапевта на лечении. Доктора хорошо, тщательно, аккуратно и безболезненно все выполняют.
Понравилось отношение, профессионализм. Могу отметить внимательность и вежливость сотрудников. Осенью, либо в августе, у меня выявили то, чего думала, что нет. Мне показалось, что на десне был шарик. Врач дал рекомендации, успокоил, все помогло.
Понравилась врач имплантолог-стоматолог Наталья Губанкова и ее компетентность, подход. Приемом я осталась довольна и хотела бы еще к ней обратиться. Доктор профессиональна и внимательна, вежлива, она сделала работу как надо, все было хорошо.
В клинике мне провели диагностику, так как один из моих зубов находился в печальном состоянии, меня мучала боль. Врач сказал, что делать дальше. Хотя я не разбираюсь в данной сфере, но чувствовал себя в надежных, профессиональных руках. Персонал общался со мной вежливо.
Я получила ответы на свои вопросы, консультировалась по поводу лечения, доктор предложил терапевтическое лечение, объяснил ход действий и последствия, что нужно. Обратилась в данную клинику, чтобы изучить возможные варианты.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА"
Юридический адрес:
188650, Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Парковый проезд, 2-1, 4
Фактический адрес:
ИНН: