8 (951) 669-26-818 (951) 669-26... — показать

Эра на улице Маршала Новикова

8 (951) 669-26-818 (951) 669-26... — показать
+7 951 669-...+7 951 669-26-81 ещё

Про «Эра на улице Маршала Новикова»

Компания Эра занимается ремонтом грузовиков и автомобилей, а также специальной техники различных производителей. Компания постоянно улучшает качество работы, используя новые технологии и материалы. Предоставляя качественный сервис, компания Эра старается выполнять работы в срок. Оборудованный грузовой автосервис и техническое оснащение мастерских, позволяют удобно разместить автомобили и качественно провести ремонтные работы. Производя ремонт практически любой сложности, компания Эра также даст рекомендации по дальнейшему использованию автомобиля. Доступна услуга заказа запчастей.

Отзывы про Эра на улице Маршала Новикова (12)

На моем автобусе Higer повредили передний бампер. Приехал в Эру. Сделали мне все отлично.
Выправили, покрасили. От нового не отличить. Цена ремонта нормальная. Большое спасибо.
На моем Крафтере потребовалось заменить передние суппорта. Ребята подсказали заехать в сервис Эра.
Там встретили по доброму, осмотрели машину. Быстро заменили суппорта и я снова работаю. Спасибо.
Полетело сцепление на моем Форде. Обратился в Эру. Они доставии его к себе, сделали, теперь горя не знаю, сделали качественно. Уже в Воронеж скатался. Нет проблем. Рекомендую.
На днях делал в компании сцепление на Хайгере. Сделали быстро, хорошо. Уже три дня прокатал, нареканий нет. Спасибо. Хорошо и по цене нормально.
Полетело сцепление (Микроавтобус Форд). Сделали быстро и хорошо. Так и надо работать. А то бывает, другие сделают, а на следующий день опять в ремонт. Спасибо ребята!
Эра на улице Маршала Новикова на карте