8 (953) 355-34-358 (953) 355-34... — показать

8 (953) 355-34-358 (953) 355-34... — показать
+7 953 355-...+7 953 355-34-35 ещё

Про «Escape Квест "Куб"»

Квест Куб от компании Escape - это интересный и уникальный квест в СПб. Большая локация, необычные загадки и большая вместимость. Все это - КУБ. Работает ежедневно, находится в 1 минут от метро.

Культура, развлечения, отдых 5
Активные
В помещении
Для семей
Квесты

Отзывы про Escape Квест "Куб" (12)

Ходили с друзьями на квест «Зов Ктулху»
Это просто невероятно антуражей, немного страшный квест, с очень интересным сюжетом. Нам всем очень понравилось, загадки были сложными, но решаемыми, получили неповторимые ощущения!
Escape Квест "Куб"
Добрый день! Вероятно что Вы "ошиблись" квестом, ведь наш квест называется "Куб"))) Перенесите его пожалуйста на страницу описываемого квеста
Это было интересно! Поиграли на славу. Справились за 56 минут))
Это мой третий квест, у команды был различный опыт, но пока что это лучшее, во что играл, и многие со мной согласились. На первый не броское название кроет в себя интересные загадки и смысл. В общем 5+ и рекомендация к посещению, кто ищет квест на командную игру, без сырости, грязи. Квест можно пройти хоть в пиджаке, все чисто и не нужно где то в пыли ползать, это тоже радует.
Квест Куб понравился своей оригинальностью. Хороший сюжет и загадки позволили здорово провести время.
Хорошо напрягли извилины) Если серьезно, то квест на логику и работу в команде с друзьями. Как квест для большой компании самое то. В общем, хорошо сходили
Спасибо за отзыв!
Escape Квест "Куб" на карте