8 (812) 371-96-978 (812) 371-96... — показать

Салон красоты Esendi на Варшавской улице

8 (812) 371-96-978 (812) 371-96... — показать
+7 812 371-...+7 812 371-96-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 104

Про «Салон красоты Esendi на Варшавской улице»

«Эсенди» - это группа компаний, которые осуществляют обучение квалифицированных специалистов в области инновационного наращивания волос и ногтей. В группу «Эсенди» сейчас входит несколько обучающих центров красоты, расположенных в Санкт-Петербуге. Там можно обучиться профессиональному мастерству и получить качественные услуги по уходу за волосами.

В салонах и обучающих центрах «Эсенди» желающие могут освоить программу базового курса, которая включает:
- изучение типов волос и их особенностей;
- технология наращивания и уход за наращенными волосами;
- практическую часть – работу с моделью или манекеном.

По окончании обучения выдается соответствующий сертификат о присвоении квалификации. Компания «Эсенди» предлагает посетить салоны красоты, где можно воспользоваться такими видами услуг, как: ленточное наращивание волос и окрашивание, стрижки и укладки, маникюр и аппаратный педикюр, наращивание, коррекция и дизайн ногтей. В одном из учебных центров компании «Эсенди» желающие могут постичь все тонкости профессионального наращивания ногтей и выполнения аппаратного маникюра и педикюра.

Узнать стоимость обучения и услуг в центрах «Эсенди» можно по контактным телефонам или на официальном сайте.

Виды массажа 5
Массаж рук
Моделирующий массаж лица
Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 2
Изготовление и продажа париков
Косметика

Отзывы про Салон красоты Esendi на Варшавской улице (5)

3.4
Очень приятный салон, стриглась у мастера Алены. Все очень понравилось - долго беседовали, подобрали то, что подходит мне больше всего, сделали стрижку - наконец-о стало удобно носить распущенные волосы. Спасибо большое, вернусь обязательно именно к ней :)
Осталась очень довольна посещением Эсенди мастера Игоря Иванова. Хочу поблагодарить за мои нереально красивые волосы, которые стали намного длине и гуще, на зависть моим подружкам=))) Нарастили 3 уп.ленты и 2 уп. микроленты славянских волос. Еще по рекомендации Игоря сделали процедуру Абсолютное счастье для волос. Девочки, всем советую)
У Виталии уже второй раз! Это мой мастер на 100% всегда внимательна ко всем моим пожеланиям, профессионал с большой буквы если наращивать и окрашиваться то только у Виталии.
Моя мама теперь ходит красится только к Виталии! Спасибо!!!
Ужасно!!! Постоянно наращивала здесь волосы у одного и того же мастера. Все было супер но потом она ушла в декрет и мне стали предлагать других мастеров. Сперва меня ужасно покрасили Потом мастер Виталия сотворила на моей голове нечто ужасное, ровно через месяц выглядещее вот так
ReviewForm Mobile 1350117
Ужасный салон: мастер Екатерина на просьбу сделать каре, сотворила нечто: торчащие во все стороны клочья. Обнаружилось это дома, после первого мытья головы. Коллеги на работе в шоке. На претезию мастер пожала плечами и предложила переделать по записи...через неделю и за деньги, Администратор за клиента не вступилась. Остерегайтесь посещения этого салона.
Салон красоты Esendi на Варшавской улице на карте