8 (812) 642-07-428 (812) 642-07... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-07-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 1
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Театр-ресторан Эскалибур в Выборгском районе»

Ресторан Эскалибур располагается на улице Сикейроса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Заведение находится всего в трехстах метрах от станции метро Озерки . Ресторан, носящий имя меча легендарного короля Артура, оформлен в средневековом стиле: деревянная мебель, приятные тона и множество необычных деталей. В меню представлены классические блюда европейской кухни, а в барной карте - различные алкогольные и безалкогольные напитки. Гости могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. Перед зданием есть удобная парковка. Двери ресторана Эскалибур на улице Сикейроса в Выборгском районе открыты ежедневно до одиннадцати часов вечера.

Культура, развлечения, отдых 1
Европейская
Русская
Японская
Музыка 2

Отзывы про Театр-ресторан Эскалибур в Выборгском районе (5)

4.4
Один из лучших ресторанов, которые я посещал. Минусов не вижу вообще, только плюсы. Интерьер стильный, обслуживание вежливое, еда вкусная и видно, что приготовлена с любовью к своему делу. Посещал 3 раза, так что нельзя сказать, что просто повезло. Держат уровень от посещения к посещению. Можно было бы пожаловаться на совсем не дешевые цены, но надо отметить, что и порции большие по сравнению с другими заведениями.
Очень понравился ресторан, погружает в атмосферу средневекового британского замка, замечательный интерьер, массивные столыи стулья, гербы на стенах, красивйы камин, все понравилось. Еда вкусная, свежая, хорошо приготовленная. Обязательно посещу ресторна еще не раз!!!
Побывали в ресторане и остались очень довольны. Уютный интерьер, ненавязчивая музыка, отличная кухня, все было очень вкусно, прекрасная сервировка и обслуживание прекрасное.
Отличный ресторан, внимательный и тактичный персонал, и вкусные блюда ))) мне очень понравилось )
Какой раз посещаю ресторан - всегда только положительные эмоции... и обстановка, и обслуживание и блюда (свежие+вкусные и достаточно большие) .

Театр-ресторан Эскалибур в Выборгском районе на карте