8 (812) 388-23-448 (812) 388-23... — показать

Эстэ на Бассейной улице

8 (812) 388-23-448 (812) 388-23... — показать
+7 812 388-...+7 812 388-23-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 41

Про «Эстэ на Бассейной улице»

Салон красоты Эстэ расположен на улице Бассейная, дом 41. Уютный интерьер, доброжелательное отношение персонала, атмосфера спокойствия – все это располагает к хорошему настроению. Работники салона, настоящие профессионалы, они смогут не только воплотить в жизнь Ваши задумки, но и проконсультировать Вас, если Вы еще сами не определились с тем, чего хотите.
В салоне красоты Эстэ Вам предоставят различные виды парикмахерских услуг, все виды маникюра и педикюра, визаж, эпиляцию, массаж и многое другое.
График работы: ежедневно с 10.00 до 21.00
Телефон для записи: +7 (812) 388-23-44.

Отзывы про Эстэ на Бассейной улице (4)

4.3
Плюсы: удобное место клиента, оперативный процесс мастера, благородная и спокойная палитра цветов покрытия (не много, но хорошо), уютно, вкусный кофе и спокойная атмосфера.
Минусы: на дневном свету оказалось, что лак покрыт не ровно, а граница лака у основания ногтя в некоторых местах "прыгает". Через сутки покрытие стало откалываться (гель-лак).

Мне понравился процесс - один из не многих мастеров не причинил мне боли при аппаратном снятии предыдущего покрытия, работал безболезненно, быстро и уверенно. Беседы исключительно по делу, что немаловажно. В зале - никакой музыкальной "долбёжки", навязывания смежных услуг и кислотных цветов лака, что так часто встречается нынче в салонах любых классов и ориентированности.

Но, к сожалению, не понравился результат, который я заметила на дневном свету - странно, что при таком вроде бы качественном процессе получился средний итог.

Решать Вам: с учётом современной обстановки с маникюрными салонами получить удовольствие от процесса - это тоже дорогого стоит.
Но проверять ещё раз получится ли ожидаемый результат пока не хочется.
Не жалею, что сходила, но больше, наверное не пойду.
Была один раз и только потому, что потом переехала в другой район. Стриглась у молодого человека и очень этому рада, т.к. предпочитаю мужчин в этой области.
Хороший салон. Делала там мелирование, маникюр и посещала солярий. Очень чисто, красиво, мастера профессиональные.
Приличный салон. Там комфортно людям, которые не знают что хотят изменить в своей прическе. Опытные мастера подбирают именно то, что Вам подходит. Очень довольна этим салоном, в котором обслуживаюсь уже не первый год. Выхожу оттуда с прекрасным настроением.
Эстэ на Бассейной улице на карте