8 (812) 309-97-348 (812) 309-97... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-97-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1 корпус; 1-427 секция; 4 этаж

Про «Эстер-Мебель»

Фабрика "Эстер-Мебель" оказывает услуги по изготовлению и реализации мебели из массива. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент предметов для спальни, гостиной, кухни, детской и прихожей. У клиентов есть возможность заказать мебель необходмых форм и размеров по собственным чертежам. Предусмотрена услуга выезда замерщика-консультанта.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Серийное производство мебели
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Эстер-Мебель (13)

Тумбочка супер! Большое спасибо фабрике "Эстер", сборка оказалась - просто удовольствие: подробная и поэтапная схема, четко подготовленные и нанесенные метки на деталях, количество крепежа соответствует сборке. Очень рекомендую к покупке.
Добрый день. Шкаф Борджиа пришел в идеальном состоянии. Собрал быстро, за свои деньги очень достойный шкаф. Смотрится безумно эстетично, к тому же он вместительный. Иными словами то, что искал. Спасибо производителю! Покупкой доволен.
Диван Левин просто отличный! Компактный, удобный, чистится хорошо. Собрали быстро, без заморочек и проблем. Советую для покупки.
Борджиа - обалденный комод! Собирали чуть больше часа, не торопясь, спокойно. Сборка понятная, легкая. Качество дерева отличное и оттенок точно попал в цвет с нашей мебелью. Аккуратный комодик комфортного размера, рекомендую.
Я заказывала Эстер Мебель 2 раза с интервалом 1 год. Первый раз кровать, после комод. Прекрасная Мебель. Заказывала из массива сосны. Смотрится как из красного дерева очень понравилась. Четкая доставка в срок. Хорошие условия оплаты. Спасибо большое!
Эстер-Мебель на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.