8 (812) 242-14-148 (812) 242-14... — показать

8 (812) 242-14-148 (812) 242-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 16
вход с ул. Набережная реки Карповки

Про «Эстетик Клуб»

«Эстетик Клуб» – сеть центров медицинской косметологии, предоставляющих услуги по омоложению различных зон тела. Благодаря специальным процедурам можно не только сохранить здоровье кожи, но и поддерживать созданный эффект в течение длительного времени. В центре осуществляется лазерная хирургия и косметология, пластическая хирургия, флебология, инъекционный метод коррекции. Кроме того в центре проводятся операции по удалению различных образований. Все услуги осуществляются при помощи новейшего оборудования и с использованием лучших косметических средств. Помимо хирургических процедур в «Эстетик Клуб» можно сделать эпиляцию, депиляцию, перманентный макияж, а также ощутить на себе уникальные свойства микротоковой терапии и радиочастотного лифтинга. Благодаря регулярно проводимым акциям любой желающий может воспользоваться специальными подарками клуба в виде акций и скидок. Бонусы распространяются практически на весь ассортимент предоставляемых услуг. При необходимости можно также посетить кабинеты врачей и получить квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с возрастными изменениями кожи, сохранением молодости, а также устранением последствий операций или перенесенных заболеваний.

Отзывы про Эстетик Клуб (26)

В прошлом году сделала курс лазерной блефаропластики у Булычевой Инны Владимировны. Доктор показалась строгой, но она показала себя как специалист высочайшего уровня. Если еще буду обращаться по этой процедуре, то буду стараться попасть именно к ней. Что касается эффекта: я нереально довольна! Взгляд стал открытым, лицо выглядит заметно моложе. Мое большущее вам спасибо!
Пришла к выводу, что мне пора начать делать инъекции для коррекции мелких морщин. На процедуру записалась к Коровиной Алене Викторовне. Приятная, красивая и грамотная девушка, настоящий мастер своего дела. Процедуры выполняли с обезболивающими, поэтому никаких болезненных ощущений не было.
У меня всегда был небольшая складочка внизу живота, даже когда я сильно худела. Она уменьшалась, но не исчезала до конца. Но плоский животик все равно очень хотелось. Записалась сюда на LPG массаж. Всего сделала 10 процедур, результатом очень довольна, наконец у меня просто идеальное тело)) Отдельно хочу поблагодарить Павасар Софию которая проводила мне все процедуры, она супер специалист, умеет найти нужные слова, поддержать разговор, и не навязывается, когда хочется помолчать. Полюбила эту клинику всем сердцем, обязательно вернусь сюда еще.
Раньше не особо верила в аппаратные массажи, больше доверяла ручному. Но мой мастер уехал... пришлось искать альтернативу. Посмотрела на подругу, которая ходила на lpg массаж и тоже решила попробовать. Ассистент Павасар Софья. Прошла половину курса и уже вижу хорошие результаты.
Назвали неверное время при записи, ну я говорю окей, может быть забыл. Жду приёма, выясняется что услуга которую по телефону оценили в 500 рублей обойдётся мне в 3000, аргументируя тем, что нужно будет шлифовать 5см, а не 1см(хотя в других клиниках всегда брали за один??), договорился что мне сделают как за один, все это время врач спрашивает есть ли у меня крема-антисептик дома на что я говорю да(у них там мини-магазинчик подобного и рассчитывали что я у них что то куплю??) . После чего врач говорит что отказывается меня лечить из-за безответственного отношения? Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким отношением и уверен что больше никогда не столкнусь.
Руслан, добрый день. Мы ничего не оцениваем по телефону, оценивает только врач на очной консультации в клинике. Только после очного осмотра понятна глубина, площадь, разновидность и сложность рубца, после чего и назначается план лечения. По телефону вам сказали только начальную стоимость за 1 кв. см. по прайсу. Вы отказались от назначенного плана лечения и от использования обязательной в данной процедуре анестезии. Мы не шлифуем людей лазерами без анестезии, это не соответствует протоколу лечения. Шлифовка рубца - достаточно серьезная процедура и требует тщательного постпроцедурного ухода, учитывая ваше возбужденное состояние врач отказал вам в лечении, поскольку не был уверен в соблюдении вами всех рекомендаций по домашнему уходу, опасаясь за вашу безопасность. Надеемся, что в других клиниках, вам повезет больше. Администрация клиники Эстетик Клуб.
С пристрастием к ЗОЖ и сокращением поглощения плюшек и шоколада, появилась другая проблема. Моя румяная физиономия, как у Кустодиевской купчихи, начала сокращаться в размерах, появились небольшие морщинки и провисания в области скул. С Инной Владимировной Булычевевой сделали несколько сеансов лазерного омоложения и плазмолифтинга. Овал стал более четким, морщинки подразгладились и тон выровнялся. И сама кожа по качеству намного улучшилось, сейчас зимой нет шелушения и сухости
Свое лицо доверяю только Дузь Анастасии Викторовне, она настощий профи. Периодически хожу к ней на чистки, плюс мы с ней убрали морщинки вокруг глаз и носогубки и подкорректировали губы. Нравится, что она все четко и ясно объясняет и качественно делает свою работу. Благодаря ее ручкам, я становлюсь с каждым разом все красивее и красивее, смело рекомендую
Я категорически против инъекций: страшно боюсь уколов, прямо до истерики. Но сама кремами я не справлялась, всё равно понимала, что придется колоть что-нибудь( Обратилась к Скрипке Екатерине в Эстетик клуб на Васильевском, она предложила лазерную биоревитализацию) а я думала, что сейчас без инъекций ничего не делают и придется обойтись масочками какими-нибудь)) мне так понравилось. Кожа точно увлажнилась, прошло ощущения стянутости и вцелом выгляжу свежее)) Спасибо!
Пришла к Михеевой ВГ с морщинами и серым лицом. По её рекомендации стала делать массаж на Альянсе, честно даже не ожидала, что эффект после него будет такой крутой. Коа прям подтягивается и упругой становится, я бы даже сказала, сияет здоровьем, это мне и на работе сказали. Морщинки разгладились, не скажу, что полнстью ушли, но их теперь практически незаметно. Сам по себе массаж безболезненный, я пока сходила на 3 процедуры, мне нравится результат
После родов стала набирать вес и тут ещё новогодние праздники на горизонте уже мелькали. Не хотелось запускать себя. Попала к Дузь Анастасии Викторовне, очень повезло с врачом, приятная. Она посоветовала сделать lpg на новом аппарате. Сами процедуры делала ассистент Софья тоже классная. Мне за 5 сеансов убрали сразу 3 см в талии и 5 в бедрах. Даже не ожидала такого результата! Приду обязательно ещё
Грицаенко Дмитрий Петрович, спасибо вам большое за красоту. Варикоз на ногах у меня появился недавно, процесс запустить сильно не успела, но одна вена все таки была уже прилично заметна. Дмитрий Петрович предложил склеротерапию. У меня курс был из 3 процедур. По времени процедуры быстрые, не нужно никаких операций. Потом нужно обязательно компрессионное белье, без этого никак. Мне повезло, были дожди, я спокойно носила чулки, жарко в них не было. В +30 наверное тяжело, поэтому лучше выбирать более прохладные дни - это мое мнение. Дмитрий Петрович кстати посоветовал хорошую компрессионку.
Сделала эпиляцию бикини у Никоновой в филиале на Комендантском. Лазер александритовый, делала без анестезии. Пока только первая процедура, перенесла хорошо, местами было неприятно, но терпимо. Главное, что после - ни покраснений, ни жжения, кожа отреагировала хорошо. У меня уже был опыт эпиляции, правда других зон. Сравнивать не хочется, везде свои нюансы, в любом случае может мне везет, но попадаются классные специалисты. Здесь мне понравилось, приятное место, и крутая Никонова.
Необходимо было обратиться по проблеме акне за консультацией. Долго не могла выбрать специалиста, после долгих поисков решила пойти в Эстетик Клуб на Карповке - в прейскуранте была особая статья для данных проблем, также обнадеживало то, что занимаются данными проблемами врачи. Попала на прием к Дузь Анастасии. Очень недовольна отношением со стороны врача - консультация состоялась в выходной день, но по-видимому специалист был чуть ли не один на весь центр. Врач очевидно пыталась избавиться как можно скорее от меня, проведя всю консультацию за 10 (!) минут. Причем консультация состоялась под темой "Я не знаю, как тебе помочь, иди по врачам, ну и попробуй диету какую-нибудь". Мне очень жаль потраченного времени. Не понимаю, зачем вам вообще в прейскуранте такая услуга как консультация, если она состоит только в том, что вы говорите человеку прописные истины и говорите, что ничем помочь не можете. Я предполагала, что если уж мне не определенный специалист будет рекомендован, то хотя бы набор эстетических процедур, которые помогли бы скомпенсировать течение заболевания параллельно лечению. В общем, это было крайне обидно. Видимо врач-дерматокосметолог это в первую очередь косметолог-аппаратчик, а как лечить - уже давно все забыли.
Добрый день. В результате проведенной вам консультации на основании клинической картины и данных анамнеза вам были даны определенные рекомендации для прояснения основного диагноза по факту обращения и определения тактики дальнейшего лечения. В таких случаях довольно часто рекомендуется отмена препаратов, используемых пациентом для самолечения, и некоторые диетические мероприятия, направленные на снижение риска аллергических реакций. Назначение косметологических, физиотерапевтических и прочих манипуляций, направленных на улучшение качества кожи, в данной конкретной ситуации недопустимо и противоречит канонам дерматологии.
У меня достаточно долгое время болел локоть-артроз. В больнице делала укол в сустав, облегчение было временным, не особо помогло! От своего знакомого врача узнала об ударно-волновой терапии: сделала всего 3 сеанса. Вы не поверите, но поначалу я вообще не почувствовала изменений, но спустя некоторое время поняла, что боль больше не беспокоит. Прошло уже более полугода – ничего не болит!
Ходили с сыном к врачу остеопату. Всего второй класс, а по осанке будто все 11 за партой просидел в неправильном положении – стали очевидны проблемы со спиной. Я погуглила, почилала форумы и остановила свой выбор на остеопате. Результат впечатлил. Уже сейчас сын меньше сутулится (держит спину), укрепляется мышечный каркас (конечно не без помощи лечебной физкультуры и упражнений ОФП, о которых нам рассказал врач) Большое спасибо за помощь!
У меня на лице тонкая кожа и капилляры располагаются очень близко. Пошла на лазерное удаление в «Эстетик Клуб», так как постоянно маскировать косметикой честно сказать надоело. Результат не заставил себя долго ждать, через 2 недели лицо стало намного лучше. Очень довольна!
Меня мучали бесконечные мигрени, таблетки не помогали вообще. Обошла кучу неврологов, потом отправилась искать остеопата и нашла очень крутого специалиста. У Султанова Максима Юрьевича золотые руки. Буквально через пару сеансов стало значительно лучше. Очень обидно, что я столько лет мучалась, а причина она вот в чем! Максим Юрьевич, спасибо огромное!
Была в Эстетик Клубе на Выборгском шоссе в их новом центре эпиляции! Новый лазер - мечта. Ощущения намного приятнее, чем от обычного. Раньше я пробовала и фотоэпиляцию, и собственно обычный лазер - все время получала ожоги( Но тут все прошло как по маслу! Совсем скоро пойду на второй сеанс, но даже сейчас волосы стали реже и мягче. Спасибо специалисту центра - Михайловой Валентине!
Делала здесь недавно омоложение по методике 3D-мезонити. Вообще даже не знала, что теперь нити вводят, чтобы подтянуть лицо!!! Начиталась отзывов, инфы по механике - решила делать, так как не хотела под нож ложиться хирургу, а сделать-то кожу упругой и красивой хотелось(Вообще, хочу отметить внимательность по отношению к пациентам в клинике - администраторы даже на самые мои тупые вопросы отвечали спокойно (а я пароик, надо же все спросить). По процедуре - в принципе терпимо, т.к. сначала кремчиком помазали кожу. Все восстановилось довольно быстро, отек был легенький и спал через пару дней, насколько помню, полностью. Никаких там гематом и адских покраснений не было.
Волковой Алесе большое спасибо за консультацию и рекомендации! Я обычно ухаживаю за кожей сама, но после проблем со здоровьем возникли и проблемы с кожей..Поэтому пришлось обратиться за помощью. Ни разу не пожелала, что выбрала Эстетик. Очень грамотно подходят к обслуживанию, сервис на высшем уровне. Ну а к Алесе отправлюсь скоро на комплекс процедур целый, надеюсь, что все получится!