8 (981) 336-20-35 8 (981) 336-20... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на набережной реки Карповки

8 (981) 336-20-35 8 (981) 336-20... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-20-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 16

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на набережной реки Карповки (123)

Все источники Yell.ru (70) Zoon.ru (53)
Недавно переехала, но всё равно езжу к любимым девочкам♥ Стараюсь за один визит сделать максимум) В последний раз подколола губки и диспортом мимические морщины, с косметологом на связи, она дала добро) в результате всегда уверена на 1000%, готова ездить откуда угодно за реально качественной услугой)
Клинику посоветовали из-за LPG Альянс, довольно сильная эффективная вещь, ушло 3 см в талии сразу практически, видимо отёки. В бёдрах видно, что есть небольшой минус. Кожа тоже стала лучше, ушли проявления целлюлита. Сейчас стараюсь поддерживать результат с фитнесом и пп. До этого делала LPG в другом месте, такого результата не ощутила. Эстетисты и вообще персонал очень грамотные, тактичные, приятные в общении.
Обращалась по поводу коррекции фигуры, честно говоря, в чудо не верила. Не могу назвать себя прям полной, но местами…”ёлочка” под лопатками, нижняя часть живота, ушки на бедрах прям заметно портят общий вид фигуры. Делали криолиполиз,не могу сказать, что процедура особо приятная, но оказалась эффективной. Делала 2 раза с интервалом полтора месяца. Процедура длилась чуть больше часа.Эффект спустя 2 месяца просто отличный, ушли сантиметры в талии, брюки ношу теперь на размер меньше. Спасибо моему доктору - Булычевой Инне Владимировне.
Любимая клиника уже больше 5 лет. Самое любимое и на мой взгляд лучшее вложение в себя лазерная эпиляция, эффективно и не больно. За почти два года без лазера (роды и ГВ) вернулся только пух чуть-чуть. Сейчас делаю только поддерживающие процедуры, раз в полгода примерно. Ходила на александрит, им не так больно и убирает все волосы кроме седых.
Категорически не рекомендую.

Обратилась за услугой увеличения объема губ. Пройдя через три коррекции, заплатив за два шприца препарата разной плотности, поимев в течение месяца весь спектр раздражения: шелушения губ, асимметричных отеков и синяков, в результате, спустя месяц мучений, не имею никакого выраженного эффекта! Результат нулевой!
Подозреваю использование некачественных препаратов или их подмену.

Написала претензию руководству о компенсации потраченных средств за некачественно оказанную услугу. Мне было отказано на основании подписанного мною согласия пациента о возможном недостижении желаемого эффекта. Правда, в данном документе нет пункта: «полное отсутствие эффекта».

В ходе возникшего конфликта косметолог Анненкова Н.А. забрала мою копию договора, заговорив мне зубы.  Информацию о повторно введенном препарате пришлось требовать, когда получила тогда и поняла, что мне ПОДСУНУЛИ препарат на истекающем сроке годности за 5 дней до его окончания!!! Информированное согласие я подписывала ПОСЛЕ проведенной процедуры, стикер со сроком годности препарата наклеили ПОСЛЕ того, как я поставила свою подпись.

О ДОВЕРИИ ВРАЧУ в данном заведении не идет никакой речи! Здесь оказывают недоброкачественные услуги, руководствуются не заботой о пациенте и качестве оказываемой услуги, а о сиюминутном обогащении, подсовывают препараты, хитростью изымают договор, добиваются подписи на пустых бланках. О добросовестном отношении речи нет!
Езжу с Просвещения, не смогла расстаться со своим косметологом Ромашовой Ириной Александровной, мы настолько на одной волне, что каждый визит в удовольствие) Стараюсь за одно посещение сделать максимум из возможного, очень импонирует комплексный подход и как она подбирает процедуры, всегда в точку) За молодое и свежее лицо огромное спасибо и моё искреннее восхищение)
Ближе к Новому году задумалась о разного рода омолодительных процедурах, особенно смотрела те, где реабилитация по-минимуму) Посоветовалась с Натальей Александровной, выбрали щадящий лазерный пилинг smooth. Кожа после нежнейшая, улучшился цвет, поры сузились немного. Делала на лицо и шею, мелкие морщинки ушли и в целом кожа стала более подтянутая. Процедура в целом понравилась, думаю буду повторять.
Пришла со старым шрамом, очень хотелось его убрать или хотя бы сделать менее заметным. Спасибо специалистам клиники! Кололи коллост и шлифовали рубец лазером, в итоге он практически полностью ушёл, совсем небольшой след остался, по сравнению с тем, что было, вообще круто. Да, не быстро, но зато эффективно.
Очень удобно, что в клиники сразу два лазера стоит (александритовый и диодный). Я на консультации узнала, чем они отличаются и уже на месте сделала выбор в пользу диодника. Пока что все нравится. Волос стал редеть, в некоторых местах и вовсе не растет. Посмотрим, что будет дальше)
С возрастом на коже появились морщинки и заломы, тут только ботокс. По рекомендации пришла к Ирине Ромашовой. Очень приятный специалист. Колет невесомj, никакого дискомфорта и боли не было, я даже удивилась, т.к. ожидала больше неприятных ощущений. Эффект явный, хмуриться больше не могу, уменьшилось количество морщин и даже как-то поздоровее стала выглядеть.
Попробовала криолиполиз на живот, после родов “валик” никуда не уходил, сколько ни худела и в зал ни ходила. Сделала две процедуры, прямо полностью он не растаял, но стал намного меньше, в два раза точно. Хотя маленький животик есть, результат меня устраивает полностью, идеальную плоскость я и не ждала, это наверно только если операцию делать. Цена считаю приемлемая для такого результата
Была в Эстетик Клубе на Смас-лифтинге. Очень порадовал уровень сервиса и квалификация персонала. Косметолог Коровина Алена Викторовна, детально объяснила, как всё пройдет. Сама процедура была практически безболезненной, эффект у нее накопительный, поэтому лицо с каждым днем всё лучше. Рекомендую, хорошая косметология)
Я немного припозднилась с походом к косметологу и годы стали отчетливо видны на лице. Но благо попала к прекрасному специалисту. На первой консультации у Веры Георгиевны Михеевой столько всего узнала об уходе, процедурах, что захотелось всё попробовать. Записалась к ней на биоревитализацию, сделала на все 100. Не нарадуюсь своему отражению в зеркале!
Уютный центр, нравится сюда ходить на эпиляцию. Сервис у них ненавязчивый, персонал очень тактичный. После процедур видимый результат, точно рекомендую к посещению.
Все инъекционные процедуры делаю у Ромашовой Ирины, колет как боженька)) даже после переезда клиники езжу к ней, хорошими косметологами не разбрасываются))
Очень нравится клиника, близко с работой, косметологи с медицинским образованием. Хожу на эпиляцию диодным лазером. Не больно и действенно.
Отзывы о клинике полностью себя оправдывают. Попробовала на себе BBL Forever Young. Делала в первый раз, курс из 3 процедур. Переносится норм. Очень порадовал эффект и лёгкость восстановления.
Благодаря клинике мой первый опыт ботулинотерапии оказался удачным. Закололи мимические морщинки у глаз и межбровье. Новые морщины не появляются, все «встало» как надо. Делала инъекции Анастасия Викторовна, расслабила, всё объяснила перед процедурой.
Приятная доброжелательная атмосфера, прекрасный доктор Анненкова Наталья Александровна! Лечила акне и постакне, прошла с ней долгий путь к чистой красивой коже. Рада, что когда-то по рекомендации пришла именно к Наталье Александровне, чуткий, деликатный и грамотный специалист.
Супер благодарна за лечение акте и устранение общих проблем кожи, как то пигментация, сосудистая сетки и шрамы постакне. Очень помогли. Комплексно работали на аппаратах лазером, инъекции, витамины, домашний уход испанской марки, сейчас все позади. Очень берегу результат, сохраняю при помощи легкой солнцезащитной эмульсии с максимальной защитой от Жермен де Капучини. Вот от души спасибо! Так приятно быть с красивым и чистым лицом!
Персонал клиники заряжает своей солнечной энергетикой, приятно видеть улыбчивых админов, а не пафосные взгляды свысока. Врачи такие же, просто приятно посещать клинику) За чистку лица и ёмкую консультацию благодарю Коровину Алену Викторовну, отлично почистила от комедонов, и настроение подняла на весь вечер)
Не могу не оставить отзыв о Калязиной Анне Александровне. Не только грамотный специалист,но ещё и очень приятная женщина. У меня после приёма гормональных таблеток стали появляться волоски на подбородке. Полгода я их удаляла пинцетом, а иногда даже сбрила, что на мой взгляд, только усугубило ситуацию. Анна Александровна очень чутко отнеслась к моей проблеме, позитивно! Прохожу курс лазерной эпиляции и полна надежд на полное преображение!
Все понравилось. За 10 сеансов lpg-массажа уменьшилось количество целлюлита, вышла лишняя водичка и ушло по 4 и 6 см с талии и бёдер, результат даже превзошёл мои ожидания. Потом обязательно повторю курс
Спасибо хочу сказать своему косметологу Булычевой Инне Владимировне. С удовольствием хожу к этому профессионалу уже на протяжении года) В последний раз делали биоревитализацию. После зимы очень классно оживляет кожу. Спасибо!
Хожу к Коровиной Алене Викторовне, рекомендую всем как косметолога. У нее же я прошла курс лазерного удаления пигментации BBL. Делала три сеанса, пигментация исчезла, кожа посветлела, ее тон выровнялся. Правда, в течение часа после каждой процедуры сохранялось покраснение. Но об этом врач предупреждает заранее. Такие явления временные и быстро проходят.
Я обратилась в ЭстетикКлуб по совету хирурга, после подтяжки лица. Прошла курс реабилитационных процедур (микротоки, lpg на Alliance). Восстановилась в разы быстрее чем планировала, косметолог очень грамотная, все подробно объяснила, показала, рассказала. Работала очень деликатно, болевой порог у меня завышен. Могу смело рекомендовать клинику. А всем, кто после пластики – не пожалейте средств и времени на восстанавливающие процедуры, особенно lpg, стоит того на все 100%
Увидела рекламу клиники в метро, решила записаться на давно интересующую меня процедуру BBL омоложения. Приятно порадовало, что есть несколько филиалов, позвонила в ближайший к дому. Меня записали к Коровиной Алёне Викторовне, сразу получился с ней контакт, очень приятный в общении специалист. Еще очень довольна ценой, так как в клинике я впервые, попала на акцию “Знакомство”, заплатила 23 тысячи, рассчитывала на большую сумму. В общем, если тезисно: и процедуру, и врача и клинику рекомендую.
Здравствуйте! Хочу сказать вам спасибо за мужа, он ходит к вам на lpg массаж на аппарате Альянс. Не знаю как вы там его обработали, но он ведь даже стал контролировать питание и питье, а так же ходить старается больше, раньше до ближайшей булочной на машине ездил... и даже сейчас в зал собирается спортивный. Я вижу как он стал меняться с тех пор как к вам ходит, спасибо!
Опробовала на себе лазерное смус омоложение, очень понравилась мягкая работа лазера. Лет 7 назад в другой клинике делала шлифовку. Было больнее и кожа долго восстанавливалась. После смус такой реабилитации нет. Кожа стала ровнее и более подтянутой. На лбу даже появился блеск.
Хочу поделиться заметкой о клинике Эстетик Клуб, в которой бываю с 2018 года. Началось все с того, что мне понадобилось поставить ботокс в межбровную зону, чтобы избавиться от мимической морщины. Тогда меня здорово порадовали результатом и после этого понеслось... ботокс для волос, пилинги, лазерная эпиляция, перманент губ и бровей, биоревитализация, LPG на Альянсе. Нужно ли говорить, что с тех пор я стала выглядеть в разы лучше и эффектней... Я чувствую себя другим человеком, настоящей женщиной, которая себя любит и ценит. За мое нынешнее самоощущение хочу сейчас сказать клинике и всем моим мастерам и докторам большое СПАСИБО!
Много раз обращалась к косметологам. У меня проблемная кожа, в юности испортила неправильным уходом. Врачи, к которым ходила, все хорошие, но я никак не могла найти “своего” доктора. Поэтому я очень рада знакомству с Анастасией Викторовной, потому что она сумела меня расположить, сумела доходчиво объяснить, что мне нужно делать, какие процедуры будут действительно полезны и почему. У меня всегда оставались какие-то вопросы, а сейчас появилось полное доверие к специалисту - я вижу результат. И понимаю, как что действует. Желаю доктору оставаться самой лучшей!
Хотелось бы рассказать о моём опыте консультации у косметолога. Моим врачом была Михеева Вера Георгиевна. Я пришла к ней с проблемой акне. Справиться самостоятельно у меня не вышло, поэтому решила обратиться за помощью к специалисту. Вера Георгиевна собрала у меня полный анамнез и оценила состояние кожи. После она прописала мне ряд лазерных процедур, рекомендации по питанию и специальный уход за кожей. После курса лечения длиною в 3 месяца мою кожу было не узнать! Акне существенно уменьшилось, а следы от прыщей стали почти незаметны. Сейчас собираю комплименты и активно делюсь контактами врача!
Несколько лет назад оценила пользу от массажа lpg, я тогда неплохо похудела и подтянулась – на пп и в спортзале мне удалось добиться хороших результатов, но благодаря lpg я стала еще лучше!
Обидно, что я не стала исключением )) среди тех кто сначала добьется впечатляющих результатов, а потом почти незаметно для себя растеряет все достигнутое. Я умудрилась набрать лишнее назад. Хорошо, что приобретенный опыт никуда не девается - знача чем и как помочь себе.
Возобновила спорт, вернулась к разумному питанию, пошла на массаж, но уже на новом аппарате, более современном. Мне массаж на Альянсе кажется наиболее комфортным! Кожа подтянулась, и даже после беременный живот близок к идеальному! Тонус хороший, остатки стрий почти незаметны стали. Думаю лазером окончательно их уберу.
Процедуры делаю в Эстетик клубе , мне нравится косметолог и нравится что есть большой выбор процедур, так заодно воспользовалась прекрасным лазером – до беременности избавлалась от всех нежелательных волос, но видимо гормональная перестройка сыграла роль - фронт работ опять появился. Всем тут я остаюсь очень довольна, большое спасибо!
Мне 30 лет. Не так давно начала носить очки и появилась ужасная межбровная морщина. Пока не сформировался залом, побежала ставить ботокс. В Эстетик до этого уже обращалась, так что доверие было. Инъекции ставила Булычева Инна Владимировна, очень грамотный и располагающий врач. Препарат закрепился окончательно где-то через неделю после приёма, мимика не пострадала абсолютно. Внешне препарат себя никак не выдаёт, эффект отличный.
Спасибо! Помогли мне решить проблему глубоких рубцов постакне быстро и вобщем комфортно. Спасибо косметологу за правильно подобранный комплекс процедур, прошло полтора месяца, а результат уже прекрасно заметен на лице! Я очень рада!
PS. Всем у кого такие же проблемы точно советую обязательно добавлять лпг массаж альянс (только на оригинальном аппарате!) в дополнение к агрессивным методам воздействия на проблемные места, ваша кожа скажет вам за это огромное спасибо!
Наталия Сергеевна Елисейцева воплотила в жизнь мою самую заветную мечту, худеть без изнуряющих тренировок и жестких диет! Теперь, глядя на результат от lpg, который собственно здесь и прошла могу всем сказать, что это работает, главное выбрать правильно доктора и клинику, в которой много отличного родного оборудования. В Эстетик Клубе есть и то и другое! Всего за 10 сеансов, на которых я ещё и отдыхала по-настоящему, моя кожа стала выглядеть лучше раз в 10, упругая, подтянутая и без намёка на целлюлит! Всем от души рекомендую! Единственное, чтоб получить такой результат нужно строго соблюдать все рекомендации специалиста, я соблюдала, это не сложно и полезно)) Спасибо огромное Наталии Сергеевне за качественную и профессиональную работу!
Мне 35 и недавно я решилась на уколы ботокса, так как заметила, что мимические морщины стали намного более выраженными, чем раньше. К выбору клиники и врача я подошла основательно, читала отзывы, смотрела работы. Остановилась на Коровиной Алене Викторовне. Врач замечательная, грамотная и приятная по общению. Ботокса я больше не боюсь, результат определённо стоит затраченных средств и усилий, так как морщины разгладились и появляться пока не планируют. Теперь моё лицо выглядит свежим и отдохнувшим, как будто я вернулась из отпуска.
В Эстетик Клубе наконец-то прошла курс, так набирающего обороты, lpg массажа на Альянс М6. Результат от 10 сеансов довольно отличный! С целлюлитом справился ничуть не хуже ручного антицеллюлитного массажа, но при этом ощущения приятные и не чувствуешь себя, как на пытке. См ушли не в том объёме в котором хотелось бы, но если учесть тот факт, что я совершенно не придерживалась правильного питания и единственное, что изменила в рационе это количество воды, то и такой результат очень даже радует. В общем и целом я довольна и массажем и салоном!
Периодически посещаю доктора Булычевой, в основном делаю читски и пилинги. После них кожа начинает буквально дышать: поры чистенькие, кожа гладкая, подтянутая, напитанная. В последний раз ставила диспорт, говорят после него не стоит идти на публичные мероприятия, лучше отдохнуть, у меня лично следов никаких не было, спокойно на работу пошла. Заботливые руки Инны Владимировны – это настоящая гордость клиники, я уверена.
Про аппарат LPG я узнала от подруги, она любитель на себе все пробовать. А у меня депрессия началась, она меня то, в кино, то в театр, а мне неохота. Так она меня почти силком уложила на кушетку и сказала, что все будет хорошо. Я не верила, до момента пока манипула не коснулась моего тела. Боялась, что будет некомфортно и больновато, но во время сеанса я чувствовала только приятное тепло в теле и постепенное расслабление, а на третьем сеансе вообще задремала.Очень помогло вернуть вкус к жизни, спасибо подруге и специалисту Эстетик Клуба.
Недавно начала колоть диспорт. Косметолог Булычева ИВ. Уже была 3 раза, всё достойно. Я называю это «заморозкой старости». Что мы делаем: обрабатываем активную зону верхней части лица (лоб и межбровка). Что в результате: гладкое ровное лицо, словно с обложки журнала Vogue. Конечно здесь ещё важно найти своего специалиста. Инна Владимировна своё дело знает на все 300 % плюс умеет включить такую забавную строгость, мне это очень импонирует. Желаю всем найти «своего» косметога.
Наверное не решилась бы на ботокс, если бы не увидела как после него изменилось лицо сестры. После консультации с косметологом мне решили поставить диспорт, результатом довольна! Мимика не пропала, а морщины исчезли. Процедуру делала Дузь Анаставия Викторовна, как косметолог супер, без лишних разговоров и расшаркиваний, чувствуется опыт и профессионализм.
Расскажу о своём опыте криолиполиза. Записывалась к Софье Петровне, была у неё около года назад, она настоящий профи. Сразу хочу сказать про результат, получилось неплохо так убрать живот и бока. На первую процедуру было идти немного волнительно, Софья Петровна мне всё объяснила и рассказала, как она все проводится и какие будут ощущения (онемение, небольшая болезненность). В общем, процедура на мой взгляд стоящая, но решать, конечно, вам.
Коровина Алена Викторовна помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Очень деликатно ставить укольчики, легкая рука. Выгляжу сейчас гораздо лучше. После процедуры результат стал заметен сразу, как только исчез отек. Спасибо огромное!
В прошлом году сделала курс лазерной блефаропластики у Булычевой Инны Владимировны. Доктор показалась строгой, но она показала себя как специалист высочайшего уровня. Если еще буду обращаться по этой процедуре, то буду стараться попасть именно к ней. Что касается эффекта: я нереально довольна! Взгляд стал открытым, лицо выглядит заметно моложе. Мое большущее вам спасибо!
Пришла к выводу, что мне пора начать делать инъекции для коррекции мелких морщин. На процедуру записалась к Коровиной Алене Викторовне. Приятная, красивая и грамотная девушка, настоящий мастер своего дела. Процедуры выполняли с обезболивающими, поэтому никаких болезненных ощущений не было.
У меня всегда был небольшая складочка внизу живота, даже когда я сильно худела. Она уменьшалась, но не исчезала до конца. Но плоский животик все равно очень хотелось. Записалась сюда на LPG массаж. Всего сделала 10 процедур, результатом очень довольна, наконец у меня просто идеальное тело)) Отдельно хочу поблагодарить Павасар Софию которая проводила мне все процедуры, она супер специалист, умеет найти нужные слова, поддержать разговор, и не навязывается, когда хочется помолчать. Полюбила эту клинику всем сердцем, обязательно вернусь сюда еще.
Раньше не особо верила в аппаратные массажи, больше доверяла ручному. Но мой мастер уехал... пришлось искать альтернативу. Посмотрела на подругу, которая ходила на lpg массаж и тоже решила попробовать. Ассистент Павасар Софья. Прошла половину курса и уже вижу хорошие результаты.
Назвали неверное время при записи, ну я говорю окей, может быть забыл. Жду приёма, выясняется что услуга которую по телефону оценили в 500 рублей обойдётся мне в 3000, аргументируя тем, что нужно будет шлифовать 5см, а не 1см(хотя в других клиниках всегда брали за один??), договорился что мне сделают как за один, все это время врач спрашивает есть ли у меня крема-антисептик дома на что я говорю да(у них там мини-магазинчик подобного и рассчитывали что я у них что то куплю??) . После чего врач говорит что отказывается меня лечить из-за безответственного отношения? Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким отношением и уверен что больше никогда не столкнусь.
Руслан, добрый день.
Мы ничего не оцениваем по телефону, оценивает только врач на очной консультации в клинике. Только после очного осмотра понятна глубина, площадь, разновидность и сложность рубца, после чего и назначается план лечения. По телефону вам сказали только начальную стоимость за 1 кв. см. по прайсу.

Вы отказались от назначенного плана лечения и от использования обязательной в данной процедуре анестезии. Мы не шлифуем людей лазерами без анестезии, это не соответствует протоколу лечения.

Шлифовка рубца - достаточно серьезная процедура и требует тщательного постпроцедурного ухода, учитывая ваше возбужденное состояние врач отказал вам в лечении, поскольку не был уверен в соблюдении вами всех рекомендаций по домашнему уходу, опасаясь за вашу безопасность.

Надеемся, что в других клиниках, вам повезет больше.

Администрация клиники Эстетик Клуб.
С пристрастием к ЗОЖ и сокращением поглощения плюшек и шоколада, появилась другая проблема. Моя румяная физиономия, как у Кустодиевской купчихи, начала сокращаться в размерах, появились небольшие морщинки и провисания в области скул. С Инной Владимировной Булычевевой сделали несколько сеансов лазерного омоложения и плазмолифтинга. Овал стал более четким, морщинки подразгладились и тон выровнялся. И сама кожа по качеству намного улучшилось, сейчас зимой нет шелушения и сухости
Свое лицо доверяю только Дузь Анастасии Викторовне, она настощий профи. Периодически хожу к ней на чистки, плюс мы с ней убрали морщинки вокруг глаз и носогубки и подкорректировали губы. Нравится, что она все четко и ясно объясняет и качественно делает свою работу. Благодаря ее ручкам, я становлюсь с каждым разом все красивее и красивее, смело рекомендую
Я категорически против инъекций: страшно боюсь уколов, прямо до истерики. Но сама кремами я не справлялась, всё равно понимала, что придется колоть что-нибудь( Обратилась к Скрипке Екатерине в Эстетик клуб на Васильевском, она предложила лазерную биоревитализацию) а я думала, что сейчас без инъекций ничего не делают и придется обойтись масочками какими-нибудь)) мне так понравилось. Кожа точно увлажнилась, прошло ощущения стянутости и вцелом выгляжу свежее)) Спасибо!
Пришла к Михеевой ВГ с морщинами и серым лицом. По её рекомендации стала делать массаж на Альянсе, честно даже не ожидала, что эффект после него будет такой крутой. Коа прям подтягивается и упругой становится, я бы даже сказала, сияет здоровьем, это мне и на работе сказали. Морщинки разгладились, не скажу, что полнстью ушли, но их теперь практически незаметно. Сам по себе массаж безболезненный, я пока сходила на 3 процедуры, мне нравится результат
После родов стала набирать вес и тут ещё новогодние праздники на горизонте уже мелькали. Не хотелось запускать себя. Попала к Дузь Анастасии Викторовне, очень повезло с врачом, приятная. Она посоветовала сделать lpg на новом аппарате. Сами процедуры делала ассистент Софья тоже классная. Мне за 5 сеансов убрали сразу 3 см в талии и 5 в бедрах. Даже не ожидала такого результата! Приду обязательно ещё
Грицаенко Дмитрий Петрович, спасибо вам большое за красоту.
Варикоз на ногах у меня появился недавно, процесс запустить сильно не успела, но одна вена все таки была уже прилично заметна. Дмитрий Петрович предложил склеротерапию. У меня курс был из 3 процедур. По времени процедуры быстрые, не нужно никаких операций. Потом нужно обязательно компрессионное белье, без этого никак. Мне повезло, были дожди, я спокойно носила чулки, жарко в них не было. В +30 наверное тяжело, поэтому лучше выбирать более прохладные дни - это мое мнение.
Дмитрий Петрович кстати посоветовал хорошую компрессионку.
Сделала эпиляцию бикини у Никоновой в филиале на Комендантском. Лазер александритовый, делала без анестезии. Пока только первая процедура, перенесла хорошо, местами было неприятно, но терпимо. Главное, что после - ни покраснений, ни жжения, кожа отреагировала хорошо. У меня уже был опыт эпиляции, правда других зон. Сравнивать не хочется, везде свои нюансы, в любом случае может мне везет, но попадаются классные специалисты. Здесь мне понравилось, приятное место, и крутая Никонова.
Необходимо было обратиться по проблеме акне за консультацией. Долго не могла выбрать специалиста, после долгих поисков решила пойти в Эстетик Клуб на Карповке - в прейскуранте была особая статья для данных проблем, также обнадеживало то, что занимаются данными проблемами врачи. Попала на прием к Дузь Анастасии.

Очень недовольна отношением со стороны врача - консультация состоялась в выходной день, но по-видимому специалист был чуть ли не один на весь центр. Врач очевидно пыталась избавиться как можно скорее от меня, проведя всю консультацию за 10 (!) минут. Причем консультация состоялась под темой "Я не знаю, как тебе помочь, иди по врачам, ну и попробуй диету какую-нибудь".

Мне очень жаль потраченного времени. Не понимаю, зачем вам вообще в прейскуранте такая услуга как консультация, если она состоит только в том, что вы говорите человеку прописные истины и говорите, что ничем помочь не можете. Я предполагала, что если уж мне не определенный специалист будет рекомендован, то хотя бы набор эстетических процедур, которые помогли бы скомпенсировать течение заболевания параллельно лечению.

В общем, это было крайне обидно. Видимо врач-дерматокосметолог это в первую очередь косметолог-аппаратчик, а как лечить - уже давно все забыли.
Добрый день. В результате проведенной вам консультации на основании клинической картины и данных анамнеза вам были даны определенные рекомендации для прояснения основного диагноза по факту обращения и определения тактики дальнейшего лечения. В таких случаях довольно часто рекомендуется отмена препаратов, используемых пациентом для самолечения, и некоторые диетические мероприятия, направленные на снижение риска аллергических реакций. Назначение косметологических, физиотерапевтических и прочих манипуляций, направленных на улучшение качества кожи, в данной конкретной ситуации недопустимо и противоречит канонам дерматологии.
У меня достаточно долгое время болел локоть-артроз. В больнице делала укол в сустав, облегчение было временным, не особо помогло! От своего знакомого врача узнала об ударно-волновой терапии: сделала всего 3 сеанса. Вы не поверите, но поначалу я вообще не почувствовала изменений, но спустя некоторое время поняла, что боль больше не беспокоит. Прошло уже более полугода – ничего не болит!
Ходили с сыном к врачу остеопату. Всего второй класс, а по осанке будто все 11 за партой просидел в неправильном положении – стали очевидны проблемы со спиной. Я погуглила, почилала форумы и остановила свой выбор на остеопате. Результат впечатлил. Уже сейчас сын меньше сутулится (держит спину), укрепляется мышечный каркас (конечно не без помощи лечебной физкультуры и упражнений ОФП, о которых нам рассказал врач) Большое спасибо за помощь!
У меня на лице тонкая кожа и капилляры располагаются очень близко. Пошла на лазерное удаление в «Эстетик Клуб», так как постоянно маскировать косметикой честно сказать надоело. Результат не заставил себя долго ждать, через 2 недели лицо стало намного лучше. Очень довольна!
Меня мучали бесконечные мигрени, таблетки не помогали вообще. Обошла кучу неврологов, потом отправилась искать остеопата и нашла очень крутого специалиста. У Султанова Максима Юрьевича золотые руки. Буквально через пару сеансов стало значительно лучше. Очень обидно, что я столько лет мучалась, а причина она вот в чем! Максим Юрьевич, спасибо огромное!
Была в Эстетик Клубе на Выборгском шоссе в их новом центре эпиляции! Новый лазер - мечта. Ощущения намного приятнее, чем от обычного. Раньше я пробовала и фотоэпиляцию, и собственно обычный лазер - все время получала ожоги( Но тут все прошло как по маслу! Совсем скоро пойду на второй сеанс, но даже сейчас волосы стали реже и мягче. Спасибо специалисту центра - Михайловой Валентине!
Делала здесь недавно омоложение по методике 3D-мезонити. Вообще даже не знала, что теперь нити вводят, чтобы подтянуть лицо!!! Начиталась отзывов, инфы по механике - решила делать, так как не хотела под нож ложиться хирургу, а сделать-то кожу упругой и красивой хотелось(Вообще, хочу отметить внимательность по отношению к пациентам в клинике - администраторы даже на самые мои тупые вопросы отвечали спокойно (а я пароик, надо же все спросить). По процедуре - в принципе терпимо, т.к. сначала кремчиком помазали кожу. Все восстановилось довольно быстро, отек был легенький и спал через пару дней, насколько помню, полностью. Никаких там гематом и адских покраснений не было.
Волковой Алесе большое спасибо за консультацию и рекомендации! Я обычно ухаживаю за кожей сама, но после проблем со здоровьем возникли и проблемы с кожей..Поэтому пришлось обратиться за помощью. Ни разу не пожелала, что выбрала Эстетик. Очень грамотно подходят к обслуживанию, сервис на высшем уровне. Ну а к Алесе отправлюсь скоро на комплекс процедур целый, надеюсь, что все получится!
Сделала здесь Биоревитализацию Juvederm по очень выгодной цене - со скидкой в 35%. Процедура не из дешевых, так что скидка была очень ощутима)). Эффектом довольна, кожа уже давно нуждалась в увлажнении, особенно после такого жаркого лета. Процедура хорошая, рекомендую.
Ходила на чистку лица к Наташе Аненнковой. Обязательно пойду еще). Кожа просто сияет. Раньше ходила в другой центр, но моя прежняя косметолог переехала в Москву, а с новым косметологом такой идилии у нас не возникло. Спасибо подруге, что посоветовала Эстетик. Вариантов процедур по уходу за лицом здесь в разы больше).
Делала склеротерапию у Дмитрия Петровича Грицаенко - врач по призванию! Сама процедура заняла всего 10 минут (да я переживала в разы больше, рисуя в своем воображении всякие ужасы!). Самое главное - не забывать носить компрессионные чулки и все будет хорошо.
В общем, девочки, если вас беспокоят вены, лучше не затягивать, а идти на консультацию к проверенным врачам!
Салон оставил только положительные впечатления! Приятная атмосфера, вежливый персонал. Ходила сюда на консультацию к Анненковой Наталье (косметолог). В последние полгода начались страшные проблемы с кожей - обсыпало лицо и плечи, своими силами сделать ничего не смогла. Спасибо Анне, после ее советов и рецептов состояние мое заметно улучшается. Теперь буду к вам ходить!
Живу недалеко, узнала у них про скидку 20% на LPG для лица+микротоковая терапия. Обычно к подобным акциям отношусь с недоверием, но я все равно собиралась делать LPG, так что отправилась туда. И рада, что пошла! Мой косметолог Наталья просто чудо! Очень мне она сама понравилась и как процедуры делала. В результате убрала морщинки и подтянула подбородок, который уже начал тревожить. Так что от центра одни положительные эмоции!
Очень нравится салон - внутри уютно и красиво, персонал приветливый, нареканий по работе никаких нет. Хожу сюда на фотоэпиляцию. От волос уже совсем избавилась, осталось 2 последние процедуры для закрепления. Очень довольна результатом, хожу и радуюсь)) порекоммендовала всем подругам.
Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на набережной реки Карповки на карте