8 (812) 715-33-00 8 (812) 715-33... — показать

Отзывы о компании Эстетик-клуб на проспекте Науки Сеть

8 (812) 715-33-00 8 (812) 715-33... — показать

Отзывы про Эстетик-клуб на проспекте Науки (14)

Мне остеопат наладить сон. Раньше я просыпалась несколько раз за ночь и потом долго не могла заснуть, теперь сплю как младенец)))
Сделала лазерную биоверитализацию и мне сказали. что результат можно еще улучшить с помощью микротоковой терапии. Врачи в эстетик клубе оказались правы!
Ненавижу свои веснушки, когда они появляются , ну это просто ужас. Спасибо врачам из эстетик клуба, они подсказали сделать оксидженео.
Была по сертификату, осталась неимоверно счастлива! Спасибо огромное за часы блаженства:)
Замечательный персонал, очень уютная атмосфера, красивый интерьер - это теперь моё любимое местечко. Советую всем, кто еще не сходил.
Была на приеме у косметолга, очень беспокоило состояние кожи. Постоянные высыпания по всему телу, сухость кожи. Назначили курс аутологичного клеточного омоложения. Времени, конечно, заняло много, но эффект есть и продолжает нарастать. Состояние кожи заметно улучшается и высыпаний уже почти нет, хотя до этого я пробовала и крема и таблетки и другие процедуры косметические - эффекта почти не было.
Прошла курс биоревитализации, после лета - это лучшая процедура для восстановления кожи! В эстетик клубе ее можно сделать по очень привлекательной цене, по сравнению с другими аналогичными клиниками. Лицо заметно увлажнилось, даже мелкие морщинки исчезли! в общем процедура супер!
Клиника очень удобно расположена, тем, кто живет в этом районе, теперь не приходится мотаться в центр. Я пока опробовала обертывания, т.к. к ним уже давно душа лежит)) Сервис здесь порадовал, как и косметологи, которые оказались очень приветливыми и с уважительным подходом к клиенту (а ведь это важно!). К месту присмотрелась, можно до LPG дозрею :)
Приятно поразили цены на лазерную эпиляцию! Бикини от 1700! Перед летом данный вопрос особенно актуален. завтра пойду на второй сеанс)))
Лечила целлюлит в Эстетик клубе. Больше всего понравился курс ударно-волновой терапии! Апельсиновая корочка стала практически не заметна, а коже вернулась упругость и подтянутость! У меня был долгий перерыв в фитнесе, поэтому очень переживала, что не удастся вернуть форму назад. Но в итоге получилось! Очень рада! Спасибо большое специалистам клиники!
Клиника очень понравилась. Персонал вежливый, хорошие врачи, оснащенные кабинеты, большой выбор процедур. Здесь впервые открыла для себя новую процедуру Mobilift. Давно читала о ней и негде не могла найти. Процедура - что-то среднее между пиллингом и чисткой, с ярко выраженным отбеливающим эффектом. Мне очень нравится.
Удобное расположение, отлично подобранный персонал, грамотные врачи - все это делает Эстетик клуб моим любимым центром косметологии. Еще я заметила, что здесь очень оперативно реагируют на появление каких-либо новинок в косметологии, вроде только появилось какое-то новое оборудование или стала возможна новая процедура - в Эстетике ее уже можно попробовать. Это не может не радовать)))
Мне больше всего нравится то, как Эстетик-клуб организовал on-line консультации на своем сайте. Я, прежде чем прийти, всегда задаю ряд интересующих или уточняющих вопросов своему косметологу на тсайте. Она консультирует меня о необходимых процедурах и длительности лечения. Обратная связь оперативная и всегда по существу. Очень удобно!
Эстетик клуб - один из лучших центров красоты, на мой взгляд. Здесь представлен практически весь спектр возможных косметологических услуг. Они идут в ногу со временем и предлагают новейшие технологии и препараты. При этом цена остается вполне доступной. Став членом клуба, можно получать удобным для вас способом информацию о проводимых акциях и скидках. Уровень сервиса и квалификации специалистов также на высоте!
Эстетик-клуб на проспекте Науки на карте