8 (812) 590-85-668 (812) 590-85... — показать

8 (812) 590-85-668 (812) 590-85... — показать
+7 812 590-...+7 812 590-85-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19, кв 1

Про «Эстетик-клуб»

Эстетик-клуб - это спа-салон, расположенный рядом с метро Академическая. Кроме традиционных услуг в салоне можно посетить: бар и современный фитнес-зал. Для Вас уютные косметологические кабинеты и парикмахерский зал. Вы можете посетить различные программы, направленные на коррекцию фигуры, расслабление и релаксацию, повышение тонуса кожи. Также к Вашим услугам маникюр и педикюр. В Эстетик-клубе для процедур используются: вода, морская соль, редкие водоросли, разнообразные лечебные растения и уникальные целебные грязи. В салоне постоянно появляются новые услуги, действуют скидки и акции.

Отзывы про Эстетик-клуб (11)

Брат пришел к вам купить сертификат, прямо сейчас у двери стоит, а там написано "закрыто", хотя должны работать. Ну что за русское раздолбайство? Почему не написать на сайте или тут, что вы не работаете? Больше к вам ни ногой. У вас хорошие мастера, но ужасное руководство. Вы теряете кучу денег из-за неграмотного деревенского управления.
Получил в подарок сертификат на посещение данного салона (услуга массаж , сертификат предоставляется фирмой-посредником). Обслужить меня напрямую при предъявлении сертификата в салоне отказались: необходимо строго активировать сертификат на сайте фирмы-посредника и уже они запишут на массаж в салон. Через неделю все это наконец удалось осуществить. НО.... при обращении в салон опять же было отказано в предоставлении услуги, ибо , как оказалось , строго обязательно для этого предъявить сам сертификат (зачем? он уже активирован и фирма подтвердила это, записав меня). В итоге ни одна , ни другая сторона не подключились к решению проблемы. Почему ваши несогласованные действия должны сказываться на клиенте?. Вы продаете услугу! Соответствуйте заявленному сервису. Админ никак не смогла разрешить ситуацию, никого к этому не подключила - ни руководство салона , ни сотрудников фирмы-посредника. Не было даже элементарных извинений. Это Ваш агентский договор! Решайте свои проблемы с переводом денег туда-сюда самостоятельно без участия клиента! Оценка - ноль. Очень плохое отношение к клиентам. Никакого соучастия.
хочу оставить отзыв. ходила в Эстетик Клуб по подарочному сертификату. Полный восторг! Меня намяли, ароматами окружили, масажистка просто успер! не запомнила к сожалению ее имени. спа длилось полтора часа: пилинг, в спа капусле обертывание и потом массаж! класс! Спасибо огромное
Первые вспышки процедуры фотоомоложения лица в СПА-салоне "Эстетик Клуб" меня пугали. Хотя мастер и рассказал о процедуре, я и не имела представления о том, как все происходит. Хочу сказать, что данная процедура вернула мне уверенность в себе, избавила от многих серьезных проблем. Спасибо опытному косметологу.
Была в этом салоне в первый раз.Но, теперь уже надеюсь, что не последний. Была у косметолога Ольги на программе по уходу за кожей. Все очень понравилось: и мастер, и салон, и процедура - эффект на лицо. Особенно понравился ненавязчивый сервис, отсутствие рекламы других услуг и продаваемой косметики. Приятно удивлена. Спасибо им за приятное и эффективное времяпрепровождение.
Божественный спа салон, интерьер просто супер! Персонал - настоящие профессионалы своего дела. От Вас совершенно не хочется уходить! Спасибо!!!
Мне подружка подарила подарочный сертификат в этот салон, когда я туда пришла, поняла, что оказалась в сказке...))) никогда не была в столь красивом месте. Цены были приемлемые, на свой подарочный сертификат мне предложили косметологическую услугу по лицу. Приятная девушка проводила меня в кабинет, проконсультировала меня, предложила замечательную процедуру, после неё у меня исчезло раздражение на лице и вообще прекрасный специалист, который сразу расположил к себе. Так что всем советую - косметолога Марину Лысенко, она просто супер)))) после ходила к ней на депиляцию и остальные процедуры))))
Салон работает на просроченной косметике,сама лично видела!Люди,задумайтесь,ходить туда или нет!
Здравствуйте, jucytubs! Спа салон "Эстетик клуб" никогда не работал и не работает на просроченной косметике! Напишите, когда и кто конкретно пользовался просроченной косметикой в нашем салоне и напишите нам по адресу: pr@estetik-club.ru или info@estetik-club.ru. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации.
Посещал недавно я салон «Эстетик-клуб». Все на высоком уровне, сногсшибательно я сказал бы. Сразу видно, все сделано для людей. Также понравился очень интерьер салона, который меня приятно удивил. К созданию интерьера были большие усилия отданы. Давно я не посещал столь красивый салон. Также понравился профессионализм мастеров. Видно опыт. Так что советую. Если Вы хотите действительно качественное обслуживание, то вам необходимо обратиться именно в это салон))) Но больше всего мне понравились цены, которые приемлемые каждому.
1500 рэ за мужскую стрижку!!!!
Я занимаюсь спортом, очень болят иногда в холод мышцы... т.к. живу на Академической нашла в инете этот салон, пришла на пробный массаж, в итоге купила абонемент. Хожу уже около месяца, всё замечательно. Салон очень приятный, дизайн - экзотика, чувствуешь себя как в Греции))) Там как-то отключаешься от всего, очень приятный салон и работают там отличные мастера! Рекомендую!
Так я ещё нигде не отрывалась...!!! Приняла у них душ виши и спа капсулу - расслабляет, ощущения не передать.))) Массаж спортивный там делает мужчина, очень хорошо, никакого тренажера не надо.) Мыжцы после массажа в тонусе были 2 недели! Посмотрела, у них там ещё салон есть можно прически и маникюр с педикюром делать, буду ходить к ним.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку