8 (921) 378-20-478 (921) 378-20... — показать

г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26А
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Эстетик Про»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, золотистый загар или гармоничный гардероб, может сказать о его обладателе многое и даже послужить отправной точкой к успеху на работе и в личных делах. В современном мире нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Эстетик Про (рейтинг на нашем сайте — 2.8) предлагает вам свои услуги.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26А, у метро Чернышевская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 921 378-20-47. Ознакомиться с организацией можно на www.esthetic-pro.myjino.ru

Отзывы про Эстетик Про (4)

2.8
Ужас,вруны остерегайтесь !!!у них огромная текучка кадров и есть профессиональные аферисты-уголовники
Осторожно!!! Это развод! Звонят и представляются интернет-порталом, которому нужны тайные покупатели. Обещают платить 1000 за выход. Далее вы идёте на бесплатную процедуру (косметолог, диетолог, трихолог на выбор). И вот там вам начинают впархивать абонемент на ненужные услуги за 60000р. Ни нормальной консультации, ни обещанной 1000! Да ещё и на 60т.р. могут развсти. Не ведитесь! Это лохотрон!
Я уже несколько месяцев хожу в салон Esthetic pro у нас в Санкт-Петербурге, купила абонемент по программе косметология. Когда начинала курс, были сильные отеки на лице, мешки под глазами. Мой косметолог Эмина предложила карбокситерапию. У меня после нескольких сеансов очень здорово кожа подтянулась, лицо заметно посвежело, мешки под глазами практически исчезли. Очень довольна! В Esthetic pro профессиональный подход, выбирают действительно эффективные процедуры!
8 месяцев пользуюсь услугами студии красоты Лерош на Литейном 26, привожу в порядок волосы. Изменения очень заметны! Волосы перестали ломаться, уже так сильно не выпадают, заблестели. Мне пришлось коротко остричь волосы после рождения дочки, потому что с ними ужас что творилось! А теперь потихоньку снова их отращиваю. Спасибо моему трихологу!
Эстетик Про на карте