8 (812) 407-21-458 (812) 407-21... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-21-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 36-38
2н помещение; 1 этаж
Спортивная,

Про «Косметологическая клиника EstiLine»

Косметологическая клиника EstiLine (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы для помощи тем, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют избавлению от шрамов, помогают при наличии угрей. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и другое.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, позволяющую не только вернуть утраченное здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить весь организм, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как спортивный, классический, лечебный, восстановительный и лимфодренажный.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить контурную пластику, уходовые процедуры для лица и волос, покрытие OPI или гель-лак, пилинг (гоммаж) и иные процедуры.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 36-38, у метро Чкаловская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 407-21-45. Ознакомиться с организацией можно на estiline-spb.ru

Виды массажа 23
Удаление тату
Эстетическая косметология
Показать все 110
Услуги тату-салона 1

Специалисты Косметологическая клиника EstiLine (8)

Фотография специалиста Белогузова Лилия
Хашми
Сабина Ифтихаровна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Косметологическая клиника EstiLine (19)

Прошла в клинике курс пилинга с лифтинговым эффектом, лицо засияло, изменения заметили даже знакомые)) теперь только сюда) спасибо за профессиональный подход. А моя подруга делала массаж лица и еще лифтинговую процедуру ультразвуком. Ваша клиника постоянно развивается и приходить к вам всегда очень приятно!
Я зашла за консультацией, просто посоветоваться и сразу осталась на нитевой лифтинг. Врач очень внимательно и терпеливо мне объяснила. Я сразу почувствовала к ней доверие и решилась на лифтинг, биоревитализацию и ботокс. Очень довольна результатом, особенно, профессионализмом и вниманием врача. Спасибо.
Сходила на пилинг, очень боялась, что процедура не будет того стоить, но вышло с точностью до наоборот! Очень довольна результатом! Видно, что оборудование новое, качественное, и работают профессионалы своего дела: мне все объяснили, помогли в вопросах по уходу за кожей. Пять баллов!)
Я вот тут не так давно узнала, что такое аппаратная шлифовка кожи лица. Мне сделали эту процедуру, я переживала, пришла и попала на акцию, процедура длилась не очень долго. Все делали на сухую кожу и потом ничего страшного с кожей не произошло. Восстановилась она быстро. У меня проблемы с кожей и мне эту услугу посоветовали. После процедуры кожа стала намного приятнее и выглядит куда лучше. Мне все понравилось, буду приходить еще, цена адекватная и даже без акции. Но приятно было попасть под акцию. Об этой услуге узнала не сама, у меня сестра тоже делала ее один раз и тоже собирается потом снова.Мне результат понравился и хочется его закрепить, если такое возможно. Мне так понравилось ощущение на лице после процедуры. Советую попробовать, если у вас проблемы с кожей, вам явно станет лучше. Советую почитать о данной процедуре и узнать в чем ее польза. А пока я советую посетить ее и сама думаю, что скоро снова пойду. Кожу теперь хочу привести в порядок. А то она, то сохнет, то высыпания и куча всего прочего. Все в общем в одном постоянно. Теперь буду делать пилинги и шлифовки. Главное все это легко и безопасно. Услугу сделали хорошо и даже очень, не сомневайтесь сделают все очень хорошо.
После лечебного массажа болевое ощущение в шее как рукой сняло, точнее двумя руками профессионального массажиста клиники Эстилайн. Да и плечи расправились, в спине стало легче. Кроме массажа получила немного рекомендаций о том, как в дальнейшем избежать таких проблем с шеей. У массажиста запоминающееся имя Спартак, спасибо ему! вот точно настоящий специалист с богатым опытом и нескольмики сертификатами. Даже беседовать с ним приятно, пока шел сеанс обсудили несколько спортивных и медицинских вопросов.
Массажный кабинет по последнему слову техники, очень комфортный массажный стол. 45 минут на нем пролетели абсолютно незаметно для меня. Все стерильно и аккуратно, вызывает доверие.
Рада что обратилась в эту клинику. И видимо загляну еще раз, так как купила сеанс массажа со скидкой. Спасибо Вам!

Реквизиты организации

Полное наименование: