8 (812) 407-21-45 8 (812) 407-21... — показать

+7 812 407-... +7 812 407-21-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 36-38
2н помещение; 1 этаж
Спортивная,

Отзывы про Косметологическая клиника EstiLine (19)

Прошла в клинике курс пилинга с лифтинговым эффектом, лицо засияло, изменения заметили даже знакомые)) теперь только сюда) спасибо за профессиональный подход. А моя подруга делала массаж лица и еще лифтинговую процедуру ультразвуком. Ваша клиника постоянно развивается и приходить к вам всегда очень приятно!
Я зашла за консультацией, просто посоветоваться и сразу осталась на нитевой лифтинг. Врач очень внимательно и терпеливо мне объяснила. Я сразу почувствовала к ней доверие и решилась на лифтинг, биоревитализацию и ботокс. Очень довольна результатом, особенно, профессионализмом и вниманием врача. Спасибо.
Сходила на пилинг, очень боялась, что процедура не будет того стоить, но вышло с точностью до наоборот! Очень довольна результатом! Видно, что оборудование новое, качественное, и работают профессионалы своего дела: мне все объяснили, помогли в вопросах по уходу за кожей. Пять баллов!)
Я вот тут не так давно узнала, что такое аппаратная шлифовка кожи лица. Мне сделали эту процедуру, я переживала, пришла и попала на акцию, процедура длилась не очень долго. Все делали на сухую кожу и потом ничего страшного с кожей не произошло. Восстановилась она быстро. У меня проблемы с кожей и мне эту услугу посоветовали. После процедуры кожа стала намного приятнее и выглядит куда лучше. Мне все понравилось, буду приходить еще, цена адекватная и даже без акции. Но приятно было попасть под акцию. Об этой услуге узнала не сама, у меня сестра тоже делала ее один раз и тоже собирается потом снова.Мне результат понравился и хочется его закрепить, если такое возможно. Мне так понравилось ощущение на лице после процедуры. Советую попробовать, если у вас проблемы с кожей, вам явно станет лучше. Советую почитать о данной процедуре и узнать в чем ее польза. А пока я советую посетить ее и сама думаю, что скоро снова пойду. Кожу теперь хочу привести в порядок. А то она, то сохнет, то высыпания и куча всего прочего. Все в общем в одном постоянно. Теперь буду делать пилинги и шлифовки. Главное все это легко и безопасно. Услугу сделали хорошо и даже очень, не сомневайтесь сделают все очень хорошо.
После лечебного массажа болевое ощущение в шее как рукой сняло, точнее двумя руками профессионального массажиста клиники Эстилайн. Да и плечи расправились, в спине стало легче. Кроме массажа получила немного рекомендаций о том, как в дальнейшем избежать таких проблем с шеей. У массажиста запоминающееся имя Спартак, спасибо ему! вот точно настоящий специалист с богатым опытом и нескольмики сертификатами. Даже беседовать с ним приятно, пока шел сеанс обсудили несколько спортивных и медицинских вопросов.
Массажный кабинет по последнему слову техники, очень комфортный массажный стол. 45 минут на нем пролетели абсолютно незаметно для меня. Все стерильно и аккуратно, вызывает доверие.
Рада что обратилась в эту клинику. И видимо загляну еще раз, так как купила сеанс массажа со скидкой. Спасибо Вам!
Из-за того, что часто хмурюсь, стали появляться морзины на лбу, и если лет в 18 они были совсем не видны, то теперь они очень глубокие, обычными кремиками и патчами не спастись. решилась сходить на ботокс, тем более коллега уже ходила и нахваливала.
В принципе, результатом работы я довольна, даже несмотря на то, что я пришла делать ботокс по акции, меня очень вежливо обслужили, никто не хамил, не грубил, все узнали, попросили заполнить анкету, где я должна была ответить на всякие врачебные вопросы (нравится такой клиентоориентированный и ответственный подход). Также понравилось, что меня не пугали, наоборот, пытались пояснить что и как сделают, говорили о том, что процедура абсолютно безопасная и рядовая.
Сделали аккуратно, я видела, что у некоторых девушек из-за ботокса бывают всякие физические неудобства (то бровь вообще никак поднять не могут, то форма лица меняется), но мне все сделали суперски. Морщин вообще нет, даже намека на них нет и что самое приятное, процедура прошла быстро и вообще без болезненных ощущений, все как обещали!
По цене вышло недорого, в другом салоне я в разы больше бы отдала. Ни капельки не жалею, благодарю этот салон за то, что сделал меня красивее)
К косметологам я хожу уже на протяжении нескольких лет и стараюсь следить за новинками. В интернете недавно прочитала про PRX-T33 пилинг, заинтересовалась. Стала искать салоны,где делают такую процедуру, нашла много, но смущала высокая стоимость. В итоге остановилась на EstiLine, очень уж привлекла цена по акции и местоположение клиники. По телефону записалась на пилинг, в назначенное время я пришла в клинику, сразу отметила учтивый персонал: мне предложили чай,кофе, быстро оформили бумаги и провели в кабинет. Там я познакомилась с косметологом, которая подробно рассказала о PRX-T33 пилинге. Сама процеду ра безболезненная, по времени занимает около часа. После пилинга косметолог сделала мне успокаивающую маску. Для полного восстановления и омоложения кожи необходимо пройти курс, однако уже после первого пилинга я заметила положительные изменения: поры стали гораздо меньше, овал лица заметно подтянулся,а морщинки стали менее выраженными. Пока я была на 2 сеансах, но эффект уже превзошел мои ожидания. Кстати, косметолог из EstiLine дала много рекомендаций по уходу за кожей после такого пилинга, выполняю их все и чувствую себя гораздо моложе.
Косметологическая клиника EstiLine
Ирина, благодарим за отзыв!
Стоимость на данную процедуру, действительно самая низкая в городе! И такая цена будет действовать весь октябрь. Ждем вас на повторный визит!)
Записалась на процедуру «Ultrapeel» по аппаратному пилингу лица в эту клинику. Альгинатная маска на тот момент шла по неплохой акции, поэтому было моему бюджету выгодней вдвойне. Броссаж проводился отличным специалистом, получилась в итоге мягкая, распаренная кожа, очищение от макияжа прошло до 30 минут. Сама процедура полностью была безболезненной, во время ее проведения косметолог ещё делилась о её плюсах, например, улучшает обмен веществ или же улучшает кровоснабжение. Также оказывается можно проводить такие вот процедуры часто. Ещё узнала, что броссаж можно проводить дома, косметолог поделилась как лучше это делать. Во время процедуры врач соблюдал гигиену. Аппаратным пилингом я осталась довольна, хочу ещё пару раз сюда приехать.
Теперь что касается всего другого. Ценой я тоже довольна, особенно с учётом акции. Клиника современная, полностью оборудована новой медицинской техникой. Приём у врача по предварительной записи. Кстати минут 10 всё же косметолога мне пришлось подождать. Пока ждала предложили чай/кофе.
Приятно, когда хорошее отношение к клиентам. И самое главное, это эффективный метод по проведению той процедуры. Благодарю)))
Косметологическая клиника EstiLine
Валерия, спасибо большое за отзыв! Осенью у нас планируются еще более интересные предложения, будем ждать вас снова!
Вот и мне настала пора обратиться к косметологу: после 35ти лет слишком заметны стали мимические морщинки. Поначалу справлялась с ними, нанося дорогие подтягивающие крема. Но месяц назад коллега с работы посоветовала сходить в EstiLine на консультация (сама давно уже там колет себе в носогубные складки). Я зашла на сайт, придирчиво все поизучала (всегда с опасением относилась к разрекламированным косметологическим клиникам). Решила задать пару интересующих вопросов (о возможных противопоказаниях инъекций и сертификатах врачей) через электронку. Мне прислали краткий ответ и через несколько часов перезвонили (оставляла номер, т.к. читать почту обычно удобно только на работе). Я поговорила со специалистом и записалась на первую консультацию лично. Мне посоветовали воспользоваться акцией на инъекции ботулотоксина, сказали, что для первого раза мне достаточно будет 4-5 уколов. В день консультации я сразу и решила согласиться на процедуру. Подождала полчаса оформления услуги (подписывала договор) и скоро уже была на кушетке у врача (Лебедева Ира, если я не ошибаюсь). Сами уколы были терпимы (делали у лба и бровей), но не скажу, что не больно. Прошло уже 2 недели после инъекций - кожа в порядке, морщин нет. Очень рада, что обратилась в эту клинику!
Косметологическая клиника EstiLine
Екатерина, благодарим Вас за развернутый отзыв! Будем очень рады видеть Вас в нашей клинике снова!
По совету подруги записалась на маникюр к мастеру Оксане. Мастер учёл все мои пожелания. Так как у меня тонкая кутикула и я всегда прошу оставить ее чуть больше. Придала моим ноготочкам аккуратную форму и покрыла лаком. Ногти получились красивые, а руки стали выглядеть более нежно и ухоженно.Очень довольна результатом.
Косметологическая клиника EstiLine
Надежда, спасибо за обратную связь!
Да, наши специалисты всегда учитывают пожелания клиентов!)
Приходите к нам еще!
Мама ходит в этот салон, попросила написать отзыв. Она ходит на массаж лица. Ей очень нравится профессионализм массажного мастера. По цене не дорого, это стоит своих денег. В целом только положительные впечатления
Косметологическая клиника EstiLine
Антон! Благодарим Вас за отзыв! Ждем вашу маму и Вас у нас в клинике. Для мужчин у нас тоже много хороших процедур)
Хожу на массаж лица к Елене. Надо сказать, руки у нее золотые) Уже второй раз была, на этот раз делала реафирмирующий массаж. Ощущения супер. Расслабилась так, что уходить не хотелось. Кожа очень гладкая после него, все никак не перестану дотрагиваться до лица)) По цене вполне сносно - 1200. Занимает примерно полчаса, но пролетают они очень быстро. Приду еще)
Косметологическая клиника EstiLine
Ольга, спасибо большое! Очень ждем!
Хочу также присоединиться к положительным отзывам и рассказать про свой опыт посещения этого салона. Записалась сюда по совету своей подружки, решила попробовать новое для себя место и нового мастера. Попала к Оксане, очень приятная девушка, которая поняла меня бувально с полуслова - какой маникюр я хочу, какая форма должна быть, какие узорчики и все такое. Качество выполнения просто запредельное, а цена очень даже лоступная. А главное, что месяц спокойно держится - дольше, чем где-либо. Уже решила для себя, что буду ходить на постоянной основе, ведь и салон и мастер уже проверены опытом:)
Косметологическая клиника EstiLine
Татьяна, благодарим за выбор нашей клиники и специалиста! Мы стараемся для Вас!
Работаю в офисе и т.к. довольно долго сижу перед компьютером неподвижно, то это отразилось на позвоночнике и, особенно, шее. Чтобы снять боли в позвонках, записался на курс из 10 помещений массажа шейно-воротниковой зоны. Пока прошла только половина, но уже есть облегчение по итогам сеансов. Кстати, это одна из самых приятных и недорогих процедур из прейскуранта клиники.
Давно мне не делали такой восхитительный маникюр. Мастер Оксана придала моим ноготкам именно такую форму как я хотела. Да и покрыла лаком аккуратненько, дома я бы так не сделала.
Косметологическая клиника EstiLine
Светлана, спасибо Вам за отзыв! Мы передадим его Оксане! Ждем Вас снова!
Я-то, как мужик, особо не слежу за лицом, за внешностью, чтоб помолодеть и т. п. Но жена постоянно обращается в эту клинику. ПОчему я и решил написать отзыв. ВИдимо, доктора здесь специалисты хорошие. Жена здесь что только не делала. И с волосами что-то, и с кожей лица и восстановление, и чтоб упругой была, и массаж и лица, и спины. Ведь идея такая моложе выглядеть ))). Денег я не жалею, главное, что довольна.
Косметологическая клиника EstiLine
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Ждем вашу супругу и Вас в нашей клинике снова!
Сначала пришла туда по совету к Юлии на процедуры, она шикарный косметолог. А теперь иногда еще посещаю Анастасию она отлично делает макияж и держится он очень хорошо. Всем советую, мастера хорошие
Косметологическая клиника EstiLine
Добрый день,Юлия! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв о наших специалистах.Ждем Вас снова в нашей Клинике и готовы предложить еще массу интересных и приятных процедур)
Сделала перманентный макияж у Натальи. Очень довольна красивым и натуральным результатом, переживала, что форма мало ли будет не та или цвет слишком резкий, выделяющийся. Нет Наталья, сначала подобрала пигмент, потом объяснила как будет выглядеть форма, рассказала. После макияжа, конечно они сначала смотрятся не так как надо, чуть-чуть есть покраснения. Потом все проходит, самое главное! С перманентным макияжем можно забыть, что такое красить брови перед выходом в свет)
На коррекцию пойду опять сюда, т.к. мастер уже проверенный. Приятная атмосфера, приятно находится в клинике, чистые, светлые кабинеты, улыбчивый персонал.
Косметологическая клиника EstiLine
Добрый день, Ангелина! Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся увидеть Вас снова в нашей Клинике! Мы стараемся,чтобы каждый визит в нашу Клинику был позитивным и приятным!
Попробовала в этой клинике новую для себя процедуру аппаратной косметологии - лазерный карбоновый пилинг. Мне очень понравился мгновенный омолаживающий эффект, который я увидела в зеркале! Однозначно менее заметны стали пигментные пятна, кожа выглядит более упругой, чистой, уменьшились и носогубные складки. Процедура щадящая, комфортная, я почти ничего не чувствовала. Маска, которую наносят на лицо, приятная, так что можно расслабиться и получить удовольствие. Специалист Юля посоветовала мне комплексный уход за кожей (пройти еще ряд процедур) и я, думаю, что воспользуюсь этим советом.
Косметологическая клиника EstiLine
Добрый день,Софья! Нам очень приятно получать Ваши отзывы! Мы будем рады видеть Вас снова в нашей Клинике! Мы счастливы,когда Вы улыбаетесь своему отражению,это самые прекрасные результаты нашей работы!
Косметологическая клиника EstiLine на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел