8 (812) 931-51-018 (812) 931-51... — показать

+7 812 931-...+7 812 931-51-01 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Садовая, 17
800–1200 руб.

Про «Estrada»

Клуб Estrada представляет собой место, где вы сможете стать участником незабываемой тематической тусовки или шоу-программы, обзаведетесь новыми знакомствами, друзьями. Estrada - пространство для обмена энергией, здесь можно без всяких гламурных предрассудков раскрыться по-полной. Необычные интерьерные решения, дизайн в стиле хай-тек, интересные подсветки, приятная цветовая гамма позволяют окунуться в тот самый ночной мир, который воображает, но не может для себя найти большинство людей.
Для удобства клиентов клуб делится на несколько зон, каждая из которых имеет в свою ценовую политику. Уникальность клуба подчеркивает то, что именно Вы имеете возможность решить, какая будет играть музыка. Estrada располагается в доме 17 на улице Садовая.

VIP-зал
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Estrada (53)

4.6
Крутое место, можно даже сказать уже культовое, клуб давно существует, мы давно в него ходим, тут особая романтика, атмосфера ей проникаешься, да и что уж там говорить, здесь действительно круто отдыхать, умело поддерживают развлекательный формат, всегда хорошие вечеринки, отличные диджеи!
Спешу поделиться своими впечатлениями после этих выходных !! Было шикарно!!! очень крутая музыка, чувствуется, что работают профессионалы, умело реагируют на настроение людей, такое ощущение, что душа танцует где-то отдельно от тела! Высший пилотаж!! Очень милые официанты, с ними очень легко отдыхать!!
Недавно праздновала здесь свой день рождения, осталось очень довольна! Восхитительная работа персонала, очень милые, внимательные официанты! Отличная музыка, караоке под рукой, драйвовые ведущие, настроение до утра остается на высоте!
Были тут с подругами. Сначала у арки на вход нас не очень дружелюбно окликнули охранники. Мы с подругой не сразу заметили нашивку с надписью "Эстрада" у них на рукаве. Они-то и на охранников были мало похожи. Думали, что это просто парни какие-то вышли покурить. Потом зашли в клуб. На входе там еще была одна охрана. Охран там очень много. Мы пришли туда часов в 22:30. Лучше так рано туда не приходить. И сидели в зале караоке. Песни пели местные ведущие. Двое девчонок из нашей компании выбрали песню и пошли петь караоке. Но микрофоны им выключили и они стояли просто горланили сами с собой. Микрофоны работали у девушек-ведущих. Выглядело это все странно. Где-то в 23:30 подтянулся народ на танц-пол и мы тоже пришли туда. Атмосфера была раскрепощенная. В общем было хорошо, но музыка не порадовала, не заводила так сказать. Поэтому ушли в другой ночной клуб. В целом не плохо.
Ксения, спасибо за теплые слова! Охраны у нас много, потому что мы заботимся о вашей безопасности) Что касается микрофонов, это действительно странно, видимо, это произошло случайно, мы обязательно проясним этот момент.

С уважением, официальный представитель клуба Estrada!
В эту субботу было прям жарко!! Бразильский дуэт просто взорвал всех!! Крутые сеты, вокал, игра на инструментах, энергия была бешеная!! Самый настоящий восторг!!
Estrada на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел