8 (812) 931-51-01 8 (812) 931-51... — показать

+7 812 931-... +7 812 931-51-01 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Садовая, 17

Отзывы про Estrada (53)

4.6
Крутое место, можно даже сказать уже культовое, клуб давно существует, мы давно в него ходим, тут особая романтика, атмосфера ей проникаешься, да и что уж там говорить, здесь действительно круто отдыхать, умело поддерживают развлекательный формат, всегда хорошие вечеринки, отличные диджеи!
Спешу поделиться своими впечатлениями после этих выходных !! Было шикарно!!! очень крутая музыка, чувствуется, что работают профессионалы, умело реагируют на настроение людей, такое ощущение, что душа танцует где-то отдельно от тела! Высший пилотаж!! Очень милые официанты, с ними очень легко отдыхать!!
Недавно праздновала здесь свой день рождения, осталось очень довольна! Восхитительная работа персонала, очень милые, внимательные официанты! Отличная музыка, караоке под рукой, драйвовые ведущие, настроение до утра остается на высоте!
Были тут с подругами. Сначала у арки на вход нас не очень дружелюбно окликнули охранники. Мы с подругой не сразу заметили нашивку с надписью "Эстрада" у них на рукаве. Они-то и на охранников были мало похожи. Думали, что это просто парни какие-то вышли покурить. Потом зашли в клуб. На входе там еще была одна охрана. Охран там очень много. Мы пришли туда часов в 22:30. Лучше так рано туда не приходить. И сидели в зале караоке. Песни пели местные ведущие. Двое девчонок из нашей компании выбрали песню и пошли петь караоке. Но микрофоны им выключили и они стояли просто горланили сами с собой. Микрофоны работали у девушек-ведущих. Выглядело это все странно. Где-то в 23:30 подтянулся народ на танц-пол и мы тоже пришли туда. Атмосфера была раскрепощенная. В общем было хорошо, но музыка не порадовала, не заводила так сказать. Поэтому ушли в другой ночной клуб. В целом не плохо.
Ксения, спасибо за теплые слова! Охраны у нас много, потому что мы заботимся о вашей безопасности) Что касается микрофонов, это действительно странно, видимо, это произошло случайно, мы обязательно проясним этот момент.

С уважением, официальный представитель клуба Estrada!
В эту субботу было прям жарко!! Бразильский дуэт просто взорвал всех!! Крутые сеты, вокал, игра на инструментах, энергия была бешеная!! Самый настоящий восторг!!
Отличный клуб, умеет радовать, впечатлять, удивлять, отметили крутой день рождения, все были в отрыве! ребята молодцы всех заставили танцевать в своем бешеном ритме, подарили кучу эмоций!! Просто супер! Поздравляю!
крутой клуб! Крутые вечеринки! Сколько не хожу, всегда в восторге!))
Спасибо за отличную субботу!! Все было на высоте!! Позитива хватит еще до следующих выходных!! Зарядилась энергией от крутых сетов, теперь даже работаю с улыбкой)))
Провели отличные выходные в отличном клубе!) Попали на день рождения диджея, было мегакруто, весело, радостно, громко, диджеи жгли, как и гоу-гоу, зачет!))
Провела в этом клубе ни одну не забываемую ночь и прошлые выходные не стали исключением))) встретили осень очень жарко, даже не заметили, что она пришла, было шикарно)) ди-джей из Москвы, который играл зарядил эмоциями и позитивом до следующего лета)) как всегда любезный персонал, приятные бармены, красивые люди вокруг)))
Выходные прошли крайне успешно! Спасибо эстраде за безудержную пятницу)) уже нашла себя на фотках в группе, шикарно получилась, фотограф класс)) все было феерично и незабываемо, скоро собираюсь праздновать девичник, думаю, знаю, где это сделаю)))
Клуб умеет и знает, как развлечь своих гостей! Прекрасно провели свою субботу, очень понравился ди-джей Свет, играл отличную музыку, до этого заходили в караоке, там очень понравилось, как работают ведущие, все присутствующие веселые, увлеченные, много желающих спеть. Молодцы!!
Хочу обратно выходные!!))) Было суперские)) Спасибо эстраде за нашу счастливую субботу)) просто великолепно провели время! Приехали рано в 11, зато успели все и кальян по акции покурить и в караоке спеть и под самых крутых диджеев потанцевать! В итоге осталось куча позитивных эмоций на всю неделю!)))
Друзья сводили меня на выходных в этот клуб, долго не хотела идти, но вообще не пожалела!! Очень круто отдохнули, было очень много эмоций, все внутри будто бы бурлило от радости!!)) были сразу в двух залах, ходили туда сюда, потому что не могли определиться, где лучше, потому что везде супер!!))
Идем в эти выходные на Ашибу! Она классная! Парень подсадил на электронную музыку, тепрья тоже в теме, а у Эстрады реально клевые привозы, их вечеринки стоит посещать, и тем кто слушает и тем кто просто любит отдыхать танцевать, музыка всегда качественная хорошая!
Отлично отдохнул в субботу здесь) все понравилось алкоголь, еда, кальяны, особо не танцевал, но музыку заценил. Особое спасибо персоналу, очень внимательный.
Были вчера, веселились пели в захлеб!)) Отличное караоке, так что кто сегодня идет в клуб обязательно заходите спойте, парень-барабанщик вообще создает эффект живого выступления, как-будто под живую музыку поешь, шикарно)) Всем хороших выходных;)
Кто в этом клубе клевые, так это бармены! Обожаю этих ребят!)) Танцуют отлично, наливают шикарно) всегда можно с ними поболтать, выпить, посмеяться, даже потанцевать, поднимают настроение в любой ситуации. Очень крутые, настоящие бармены))
Готовимя идти сюда завтра) Были уже не раз, всегда нравилось) Очнь веселое и танцевальное место с хорошими ди-джеями, отличное, чтобы достойно провести пятницу))
Славно покутили на прошлых выходных, думаем, может на этих опять пойти, место стоящее, дарить очень много позитивных эмоций, отдыхать там реально круто!
Отличные выдались выходные, в том числе спасибо за них Эстраде, реально крутой клуб. Были в нем в субботу попали на выступлния приглашенного диджея, девушка была реально классная, музыку дела офигенную, меня уже давно так не пронимало. Шикарно!
Вот, где все веселье! Побывала на прошлых выходных и прямо влюбилась!) Особенно в барменов такие заводные ребята, с их танцами на стойке и постоянными фейерверками, прямо аааа))) еще и коктейли классные делают и быстро, цены им нет)) И на танцполе круто, все в одном ритме, все крутые))
Веселую ночку провели в этом клубе! Все очень понравилась, все было супер, клуб в нас попал!) Приехали уже за полночь, попали в яблочко, как раз все уже были разогретые, только и оставалось, что присоединяться, к общему настроению, что мы сделали) В итоге пробыли до утра и остались очень довольны)
Отличное место! Идеально подходит для тех, кто любит попеть в караоке, прекрасная атмосфера, хороший звук, всегда весело, все как надо, в общем. Отлично провели там время, пели любимые песни, пили шампанское, получали удовольствие)
Получила колоссальное удовольствие от этого места, на выходных тут просто потрясно, вечеринки шикарные, ведущие самые зажигательные в городе, еще порадовало, что можно их клуба зайти в караоке, спеть, при чем бесплатно и дальше пойти танцевать. Отлично, я считаю)
Провели очень бурные выходные, в стиле эстрада. все было на высшем уровне, люди умеют веселить, раскрепощать людей, настраивать на отрыв. это сразу чувствуется во всем как заходишь, так сразу ощущаешь аромат веселья))
Сегодня вечером иду в этот клуб буду жечь, и никакой дождь не испортит мне настроение, в эстраде вообще нельзя быть в плохом настроении, там все на позитиве, все солнышки, очень люблю это место!!)
Спасибо эстраде за мои фееричные эмоции, мои выходные сложились отлично в главном из-за нее, настроение было отстой, но когда пришла в эстраду, как заново родилась, веселым и жизнерадостным человеком, забыла обо всех проблемах, отдохнула, расслабилась. блеск!!!
Завидую тем, кто живет в Петербурге и может постоянно посещать этот клуб!) Нас туда друзья отвели, очень понравилось, супер классное место, сразу столько эмоций, позитива, драйы зашкаливает, очень понравился))
Приезжала в Петербург к друзьям на выходные, проверили их в Эстраде, очень крутой клуб, сразу чувствуется уровень, диджеи, музыка, даже гоу-гоу, все в топе, приятно посмотреть, все динамично, весело, очень понравилось.
Постоянный гость этого заведения)) Во-первых мнепросто нравятся клубы, люблю подвигаться под хороший, приличный саунд, во-вторых всегда можно спеть в караоке, это моя слабость, когда выпью люблю попеть))) еще и кальян можно покурить и в центре еще недалке от моего дома, прямо, ребята, во всем мне угодили))
Estrada, не побоюсь этого слова, канонический клуб! Все именно так как и должно быть! Заходишь и сразу понимаешь, что ты в крутом месте. У входа фэйс-контроль умеренно-лояльный, в зале уже вовсю танцуют, диджей пластинки закручивает, бармены шоу устраивают, стойка вся в напитках, девушки очень красивые, стильные, танцуют потрясно, гоу-гоу даже комментировать не стану, чертовки просто рождены для этого! Без преувеличения мегакрутое место!!
Бываю в Эстраде довольно часто, очень нравится, что здесь самому можно выбирать музыку через группу Вконтакте. Очень крутой бонус. Гораздо лучше танцевать под любимые треки. Спасибо ди-джеям за их преданность своему делу, музыка всегда очень достойная.
Не раз была в Estrade.Веселая атмосфера, качественный звук, всегда яркие шоу! Чувствую себя здесь очень комфортно, и люди, вполне, приличные, атмосфера там очень веселая. Постоянно проводятся классные вечеринки с участием популярных диджеев. Можно отлично отдохнуть!Цены приемлемые на меню. Рекомендую!
Клуб что надо, настрой поднимает, ди джеи колбасятся и устраивают дикий угар. Проблемы с персоналом. Бронируешь столик, приходишь - вас ист дас? столик твой занят. Кажется, в клубе не знают, что такое "бронь") А если чисто зайти потанцевать и уйти с девочкой, то и столик не нужен. Всё окей))))
Была в Эстраде на прошлой неделе.
Переделали обстановку, интерьер, стало еще круче чем было раньше.
Посидели в караоке, попели, все очень классно.
Цена не изменились, чему мы были рады, все так же дешево :)
Классное местечно, еще заглянем)
Полный кошмар! были в клубе на корпоративной вечеринке, вроде все должно быть на высшем уровне! это ж деньги и немалые!ан нет!!!такого обращения я не встречала нигде! мы приехали в клуб, ничего не готово, горит свет))40 минут ожидания на холоде,хорошо,что не выгнали, и нас посадили, а на столе то ничего и нет!!!уважаемые администраторы, вы б хоть водички поставили. Итак, ждали 40 минут еду, все приносили поочередно, т.е принесли сначала ''сельдь по шубой " которую оголодавший и трезвеющий народ смел за милую душу..далее ожидание еще минут 10, принесли нарезки далее еще ожидание...хлеб не предусмотрен! где вы это видели!!??где вы видели,чтобы хлеб оговаривался заранее, ну даже если мы его не оговорили, почему официантки с каменными лицами не принесли его по первому требованию???Самое главное АЛКОГОЛЬ нам принесли спустя полтора часа!!без преувеличений граждане! кошмар, просто кошмар!
Программа , даже программой ее нельзя назвать. Каких-то 2 несчастных конкурса и все...про нас опять забыли и навсегда. Ведущий так и появился. Жирные, извините, гимнастки кое-как кувыркающиеся на тряпках, непонятные танцовщицы гоу-гоу хило вилявшие один танец своими костями))))
Музыка аля Купчино...
Опять про еду, горячее нам принесли за полчаса до того, как нас просто выгнали!хорошо,что пиока не дали и на том спасибо!
НЕ проводите там корпоративы, не тратьте свое время и деньги! В питере есть куда более приветливые организации, которые дорожат совими клиентами!!!
огромное фуууу! Испортили нам праздник!
Эстрада, где красивые девочки гоу-гоу, достойная публика и музыка совсем не euro dance. Ещё очень прекрасен зал караоке, где петь или подпевать под всем известные хиты. Классно, что часто можно услышать модных ди джеев из зарубежья!
Забыл на стойке мобильный телефон и ушел.Через 5 минут вспомнил про него, вернулся а его уже нет.
Ходим сюда с подругой почти каждую пятницу - в этот день тут прикольная вечеринка проходит... Всем рекомендую... А так в Эстраде большой ассортимент коктейлей, так что можно много еще чего вкусного найти. Веселое место всем рекомендую!
Данный клуб понравился мне очень, много местной молодежи, которая расслабляется по полной. В этом клубе алкоголь льется рекой, какого хочешь и сколько хочешь! Советую, очень весело!
Клуб, каков он должен быть. Красиво, аккуратно, со своим вкусом. Приличные молодые люди, приличные девушки. По крайней мере в клубе если судить по внешнему виду. Интерьер понравился. Музыка более менее, правда можно было не сильно миксовать хиты с радио, т.к. когда добавляются много электроники, становится сложно танцевать. 2 зала, один караоке зал.
Осталось только положительно впечатление, хочется прийти ещё раз.
Эстрада как всегда икона веселья и ночной жизни Петербурга!
Все неизменно на входе, как и раньше, очередь жаждящей и страждущей куража, и фейс-контроль, наверное, все так же с умилением смотрящий на толпу, пробираться приходиться всегда-небольшое испытание. Ну а как попасть в клуб по-другому, если только заехать сюда на Бентли.
Прекратите постонно рассылать свой смс-спам! Никогда у вас не был и совершенно точно никогда не буду, вы реально задолбали!
Отличное место! Самое главное, что нравится- всегда много народа. Вообще, в первый раз пришли сюда из-за караоке, но зашли в клуб и поняли, что там не менее весело, а точнее еще веселее)) последний раз в караоке диваны были заняты и пришлось сидеть на стульях-не особо удобно, но в целом всё круто и оч нравятся ребята-ведущие)
Совершенно согласна с Maria Vedrussа.
Сил нет, заколебали смсками. Первые пару раз звонила просила исключить из списка рассылки, но это повторяется и по сей день. Пишу жалобу в РосКомНадзор.
был недавно в этом клубе с друзьями: хороший клуб,клуб как клуб,ничего сверхественного не нашли там,А отдохнуть ожно,музыка хорошая,официвнтка симпатичная)
Случайно попал 9 мая. Соответствует уровню провинциального клуба. Кухня для тех, которым все равно, что кушать. Напитки приносят в посуде в виде стаканов из столовой. В вип кабинке не убрано должным образом, оргстекло на перегородке балкона заляпано, на перила положил руку и она прилипла, что-то было разлито и не убрано. Гоу гоу-девчонки нуждаются в доработке в спортивном зале, широкие талии и целюлит, выглядит вульгарно. Музыка плохая, как и во всех типовых провинциальных клубах ( бывал во многих городах великой России) заезженная, одинакого звучащая, радио Рекорд одним словом. Большой плюс-не курят в зале!
Крайне возмущена недобросовестным маркетингом клуба: получаю смс с рекламой их вечеринок, при том, что никогда на них не подписывалась. Сегодня сообщение прислали в 6:21 утра! Полнейшее хамство. Надоели - сил нет. Пишу жалобу в РосКомНадзор.
Большой просторный клуб в центре Санкт Петербурга !отдельная караоке зона ,контингент клуба выше среднего.Порадовало то что 2 этажа с отдельными огражденными столиками и отдыхать не кто не мешает ,охрана на входе встретила приветливо ,современная музыка тоже понравилось и самое главное демократические цены в баре )
Супер! Крутое сочетание модного ночного клуба и караоке! Толпа симпатичных девушек, и вообще в целом народ достойный
В многообразии питерских клубов все чаще появляются такие места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Клуб "Estrada" на прошлой неделе вошел для меня именно в эту категорию. Особенностью можно считать его легкость и бесхитростность. Именно про такие места говорят "никогда не надоест". Это выражено без малого во всем:
-удобное месторасположение;
-незаурядный, своеобразный интерьер;
-тактичность и вежливость персонала;
-соответствующие качеству цены;
-располагающая музыка.
Среди прочего нельзя не отметить зал караоке - уютный и благоприятный. Подходящее место для отдыха большой компанией.
Недаром клуб "Estrada" привлекает такое множество гостей своей праздничностью и неподдельной открытостью
Восторг! Только восторг от их вечеринок! Нереальная музыка, супер диджеи! По любому в Питере клубов лучше нет. Эстрада мой фаворит уже на протяжении полу года!
Estrada на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел