8 (812) 642-15-588 (812) 642-15... — показать

Салон красоты Эстрелла на улице Александра Матросова

8 (812) 642-15-588 (812) 642-15... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-15-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 20 к 2

Про «Салон красоты Эстрелла на улице Александра Матросова»

Студии красоты «Эстрелла» более 12 лет. Его основателем является топ-стилист Дарья Абанина, которая одной из первых стала использовать биозавивку волос и японский стиль стойкого их выпрямления. Завивка волос – главная «изюминка» компании. «Эстрелла» смогла познакомить жителей Санкт-Петербурга и гостей города с известной премиальной японской косметикой, используемой для волос. В ассортименте бренда Napla всегда лишь последние достижения и разработки, которыми всегда славится продукция страны восходящего солнца. Компания «Эстрелла», имея такую продукцию и большой опыт в своей сфере, оказывает услуги на высоком уровне профессионализма, а также одной из первых знакомит потребителя с последними достижениями в области красоты. Салон красоты также предлагает, помимо парикмахерских услуг, еще прием у врачей-косметологов, клиентов обслужат мастера педикюра и маникюра. Высокопрофессиональный персонал, имея необходимый опыт, сделает каждого клиента красивым, повысив стандарты его жизни.

Виды массажа 6
Тип клиники 1
Пластическая
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Отзывы про Салон красоты Эстрелла на улице Александра Матросова (16)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене. Очень приятная и обаятельная девушка, педикюр делает быстро и качественно. Сразу видно опытный мастер, профессионал своего дела. Не часто сейчас встретишь в салонах такого мастера. До этого ходил в нейл бары, хоть там цена и дешевле, но такое ощущение, что работают сплошные ученицы после курсов и тренируются на клиентах.
доброго времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты "Эстрелла". Здесь очень приятная атмосфера ,меня встретили очень тепло !
Я посетила косметолога Маиду,у нас с ней был уход для лица. И мастера Елену у нас ней был маникюр и педикюр ,все с покрытием шеллака!!!!
Я осталась очень довольна проделанной работой,девочки большие молодцы!
это очень здорово когда приходишь и можешь полностью довериться мастерам!
всем очень рекомендую этот салон!
Просто высший класс!
Отличный салон, уютная атмосфера, качественное обслуживание!
Обслуживаемся в салоне Эстрелла 4 год всей семьей! Очень довольны! Спасибо огромное всем сотрудникам салона!
Очень здорово, что в нашем доме открылся такой замечательный салон красоты.В салоне очень уютно, чисто и аккуратно .Персонал очень приятный, вежливый. Очень приветливые мастера. Приняли в соответствии с записью, ждать не пришлось. Жена делала маникюр у мастера Елены, я стригся у мастера Антона. Все очень понравилось, мы с женой остались довольны. Обязательно придем еще!
Салон красоты Эстрелла на улице Александра Матросова на карте