8 (812) 654-57-218 (812) 654-57... — показать

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76
офис 210
Василеостровская,

Про «Эталон Права»

«Эталон Права» - юридическая компания, ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге с 2010 года. Компания обеспечивает специализированную юридическую поддержку по частноправовым вопросам для организаций и индивидуальных клиентов.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

Арбитражные споры ; Банкротство (физ.лиц., юр.лиц); Земельное право; Межевание земли; Наследство; Недвижимость; Помощь с госорганами; Проблемы с кредитами; Решение по валютной ипотеке; Семейные споры; Сопровождение в судах; Сопровождение сделок; Услуги с строительстве; Участие в торгах; Трудовые споры; Помощь призывникам.

Отзывы про Эталон Права (6)

Добрый вечер сотрудникам ЮЦ "Эталон-Права", пишу с опозданием т.к гостила у дочки в Германии. Поздравляю Вас с наступившими праздниками и желаю процветания Вашей компании. Заключив договор в начале ноября - спустя 2 судебных заседания Ответчик захотел заключить мировое соглашение (деньги частично вернулись жду ещё один транж).
Cоветую Всем женщинам и Мамам одиночкам (бывший супруг был должен приличную сумму). С Уважением Николина Валерия
В рамках осуществления строительной деятельности мы столкнулись с проблемой необходимости защиты от необоснованных требований о взыскании убытков, предъявленных третьими лицами. Благодаря квалифицированным действиям специалистов Юридической компании «Эталон Права», наши права и интересы были успешно защищены. Предпринятые специалистами меры позволили опровергнуть подготовленную доказательственную базу взыскателя, а также доказать отсутствие не только нашей вины, но и других оснований для привлечения к ответственности, и как следствие, сохранить для нашего бизнеса значительные финансовые ресурсы.
Мое сотрудничество с юристами ООО «Эталон Права» продолжается на протяжении нескольких лет.
За это время команда специалистов «Эталон Права» наглядно продемонстрировало высокий экспертный уровень коллектива фирмы, значительный опыт консультирования и сопровождения судебных процессов, а также стремление найти индивидуальный подход к клиенту.
Хочу отметить эффективную работу юристов ООО «ЭталонПрава», выполняемую на высоком профессиональном уровне в достаточно сложных условиях и обстоятельствах различных проектов. Предлагаемые профессионалами «Эталон Права» правовые решения всегда актуальны и учитывают специфику деятельности клиента.
Я полностью удовлетворен сотрудничеством с юристами Юридической компании «Эталон Права» и рекомендую их как действительно надежных правовых советников.
Компания «Эталон Права" всегда своевременно реагирует на запросы клиентов. Очень быстро находит подходящие адреса для организаций, все документы всегда в порядке. Рады обращаться за услугами к данной компании.
В ходе неоднократного обращения в ООО «Эталон Права» за правовыми услугами специалисты данной Юридической компании всегда демонстрировали профессионализм, клиентоориентированность и гибкость, что позволило с успехом согласовывать договоры с нашими партнерами и разрешить множество чувствительных для нас корпоративных вопросов.
В результате качественного и оперативного налогового консультирования юристы «Эталон Права» своевременно разрешили ни один сложный вопрос в сфере взаимоотношений между компанией и налоговыми органами.
Рекомендуем ООО «Эталон Права» в качестве надежного правового партнера, способного оказать максимальное юридическое содействие по любым вопросам предпринимательской деятельности
Эталон Права на карте