8 (812) 309-87-49 8 (812) 309-87... — показать

8 (812) 309-87-49 8 (812) 309-87... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-87-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Ателье Эталон СПб на Комендантском проспекте, 9 к 2 (5)

2.6
Ужасное исполнение заказа. Отдавал кожаную куртку на чистку, покраску и замену подклада. Все три работы выполнены некачественно до безобразия! Кожа была мягкой, стала одубевшей местами; после покраски некоторые места блестят, некоторые - матовыми пятнами. Но хуже всего с заменой полклада! Сшит он как попало, с какими-то ушивками и утяжками. В рукаве была огромная незашитая дыра, которую при мне застрочили (впрочем, тоже как попало). Даже размеры подкладки не потрудились подобрать - после двух дней носки напуск подклада, который зачем-то оставили огромным, торчит из-под нижнего края куртки. Теперь куртку вновь нужно отдавать в ремонт. За весь перечень работ при этом я отдал без малого 10000 руб.! Это треть стоимости этой куртки! В общем и целом впечатление ужасное и огромное расстройство.
И это уже не говоря о том, что выполнение заказа задержали на неделю.
Добрый день, Владислав.
Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. Мы ценим своих клиентов и дорожим своей репутацией! С уважением, Ателье Эталон СПб на Комендантском проспекте, 9 к 2.
Ужасное ателье, мне там испортили норковую шубу, которую я им отдала на перешивку. А деньги за свою работу взяли немалые и даже не извенились. В результате дорогую вещь пришлось просто выкинуть.
Добрый день, Алена!
Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. Мы ценим своих клиентов и дорожим своей репутацией! С уважением, Ателье Эталон СПб ,
Шикарнейшее ателье высочайшего уровня. Впервые подобное вижу. Екатерина спасибо Вам за Платье! Сшили бесподобно! С вашим уровнем, вам нужно цены поднимать)
Ателье Эталон СПб на Комендантском проспекте, 9 к 2
Добрый день, Васелиса. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
До новых встреч! Искренне ваши, администрация ателье Эталон СПб.
Обман и непрофессионализм. Просил на женскую кожаную куртку поставить мелкую молнию из белого металла. Поставили крупную из желтого :-) Даже не предупредили по телефону, просто поставили перед фактом когда забирал. В этом же заказе меняли подкладку на мужской. Подкладка сзади провисает едва не ниже самой куртки. Ценам и срокам на сайте верить нельзя. Вместо 1 000 р и 1-2 дней - 5 300 и неделя. Обычная русская мошенническая "замануха" на рекламу. Выходя обратил внимание на кривые строчки выставочных образцов платьев на манекенах. Почему я не увидел их когда сдавал заказ?!
Добрый день, Elias!
Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. Мы ценим своих клиентов и дорожим своей репутацией! С уважением, Ателье Эталон СПб .
Мы с супругом в этом ателье шили и подгоняли свадебное платье и костюм соответственно. Ребята справились с этой задачей безупречно, платье на мне сидело идеально, костюм на супруге был как на него шитый. Большое спасибо сотрудникам отеля за оказанные услуги
Ателье Эталон СПб на Комендантском проспекте, 9 к 2 на карте