8 (964) 336-90-008 (964) 336-90... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
213 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Москва

Про «Евро Кебаб»

Организация Евро Кебаб (рейтинг на сайте - 4.2) предлагает продегустировать свой фастфуд всем, кто привык жить в бешеном ритме. Местные сотрудники хорошо понимают, что в современных условиях время - самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и приступят к выполнению вашего заказа, как только вы его сделаете. В результате вы получите сытную и питательную пищу, которую реально есть буквально на бегу. К ней тут же можно выбрать напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А дополнительным бонусом к подобному обеду станет его довольно небольшая цена.

Здесь возможно рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2 (рядом со станцией метро Площадь Александра Невского I). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 964 336-90-00 или на сайте eurokebab.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Доставка 1
Доставка Курьером
Кухня 3
Европейская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 1
Фастфуд

Отзывы про Евро Кебаб (10)

4.2
ужас!!!люди не питайтесь там, заказали оттуда шаверму через деливери и отравились
Отвратительно! Заказала доставку через Деливери, попросила без кетчупа и немного соуса, но привезли помои, в которых нет заявленной морковки и помидоров. Картошка вместо жареной какая-то залежалая отварная. Лук вонял так, что просто жуть. В офисе мы открыли окна, чтобы проветрить. На просьбу вернуть средства мне было отказано. Пришлось выкинуть эту чудо-еду. Никому не советую, если не хотите потом проблем с желудком.
Была в Евро-Кебабе раза 3 в разных заведениях с друзьями. Общее впечатление о сети сложилось хорошее, поэтому решила оставить отзыв. Персонал приветливый и улыбается клиентам, что для меня очень важно, если речь идет о сфере обслуживания. К еде претензий нет: достаточно вкусно, заказы выдаются быстро, поэтому горячие блюда действительно горячие, а шаверма теплая и приятно хрустит после гриля. Во всех кафешках есть санузел, чистота нормально поддерживается.
Как по мне, это отличная альтернатива другим популярным фастфудам и прочим бургерным, которые реально надоели своими резиновыми булками и безвкусными котлетами. Ставлю 5 звезд за приятную атмосферу, чистоту и удобное расположение недалеко от метро. Здесь недорого и вкусно. Повара умнички, заворачивают шаверму в перчатках и аккуратно ведут себя с продуктами. Еще нравится, что заказы довольно быстро выдают, даже во время наплыва людей в обед. Теперь часто хожу сюда и вам советую.
Хороший ресторан с видом на Неву, панорамные окна, удобные столы. По меню: есть и шаверма (закрученная или на тарелке), комплексные обеды, десерты и многое другое. Лично я заказываю обычную, редко когда на тарелке, а так вижу что люди часто заказывают и салаты какие-нибудь и гарниры разные. В целом как ресторан быстрого питания - на высоком уровне, начиная от локации заканчивая обслуживанием.
Евро Кебаб на карте