8 (964) 336-90-00 8 (964) 336-90... — показать

+7 964 336-... +7 964 336-90-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
213 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Евро Кебаб (10)

4.2
ужас!!!люди не питайтесь там, заказали оттуда шаверму через деливери и отравились
Отвратительно! Заказала доставку через Деливери, попросила без кетчупа и немного соуса, но привезли помои, в которых нет заявленной морковки и помидоров. Картошка вместо жареной какая-то залежалая отварная. Лук вонял так, что просто жуть. В офисе мы открыли окна, чтобы проветрить. На просьбу вернуть средства мне было отказано. Пришлось выкинуть эту чудо-еду. Никому не советую, если не хотите потом проблем с желудком.
5356255 5356256
Была в Евро-Кебабе раза 3 в разных заведениях с друзьями. Общее впечатление о сети сложилось хорошее, поэтому решила оставить отзыв. Персонал приветливый и улыбается клиентам, что для меня очень важно, если речь идет о сфере обслуживания. К еде претензий нет: достаточно вкусно, заказы выдаются быстро, поэтому горячие блюда действительно горячие, а шаверма теплая и приятно хрустит после гриля. Во всех кафешках есть санузел, чистота нормально поддерживается.
Как по мне, это отличная альтернатива другим популярным фастфудам и прочим бургерным, которые реально надоели своими резиновыми булками и безвкусными котлетами. Ставлю 5 звезд за приятную атмосферу, чистоту и удобное расположение недалеко от метро. Здесь недорого и вкусно. Повара умнички, заворачивают шаверму в перчатках и аккуратно ведут себя с продуктами. Еще нравится, что заказы довольно быстро выдают, даже во время наплыва людей в обед. Теперь часто хожу сюда и вам советую.
Хороший ресторан с видом на Неву, панорамные окна, удобные столы. По меню: есть и шаверма (закрученная или на тарелке), комплексные обеды, десерты и многое другое. Лично я заказываю обычную, редко когда на тарелке, а так вижу что люди часто заказывают и салаты какие-нибудь и гарниры разные. В целом как ресторан быстрого питания - на высоком уровне, начиная от локации заканчивая обслуживанием.
Шаверма в сырном лаваше – просто пальчики оближешь! Сам лаваш хрустящий, теплый, с красивой сеточкой-гриль, как я люблю. В мою порцию мяса точно не пожалели. По соотношению к овощам может разве что чуть меньше половины курятины было. Соус в меру жидкий, не вытекает. Можно спокойно кушать и не бояться, что перемажешься с ног до головы. Респект поварам за то, что так быстро с заказами справляются и работают в перчатках. Точно приду сюда еще раз с друзьями и вам рекомендую!
Сестра посоветовала это место, говорила, что вкусную шаверму делают и на вынос можно. Пришли всей семьей, заказали несколько позиций, чтобы все попробовать. У мужа прямо глаза загорелись, когда увидел казан-кебаб в меню)) Он просто фанат мяса и этом плане заведение ему понравилось. Порцию принесли большую и действительно хорошо приготовленную. Шаверма пришлась по вкусу мне и детям. Не сухая, но и не размокшая от соуса и сока овощей. В самый раз. Лаваш хрустящий и теплый.
Гуляли с женой по Набережной Невы, решили зайти, так как время обеденное было, да и она любит тестировать всякие забегаловки. На деле оказался очень даже приятный ресторанчик. Интерьер современный, в зале не пахнет пережаренным маслом, как это обычно бывает в заведениях быстрого питания. Супруге понравилась еда (лагман, плов). Я сам заказал шаверму на тарелке. Мяса целую кучу положили, овощи не подвявшие. Хорошо посидели, наелись до отвала. От меня оценка 5.
Отличный ресторанчик для быстрого перекуса. Мне от офиса сюда 5-7 минут ходьбы. Как раз можно прийти, без спешки пообедать и вернуться на работу. Свободное место найдется, даже когда наплыв клиентов. Хожу в «Евро-Кебаб» 3-4 раза неделю, потому что вкусно, приятная атмосфера, чисто и из меню есть что выбрать, чтобы не надоедало одно и то же. Я обычно беру супчики и салатики, но иногда и шаверму заказываю. Нравится, что она сочная, мяса и овощей не жалеют, и все свежее.
Шикарная шаверма в лаваше. Холопенье кладут от души, не так как во многих других местах- за доп плату.
Евро Кебаб на карте