8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

Автосервис и магазин ЕвроАвто в Василеостровском районе

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, д 20

Про «Автосервис и магазин ЕвроАвто в Василеостровском районе»

«ЕвроАвто» — крупнейшая сеть в Санкт-Петербурге, объединяющая в себе магазины автозапчастей и станции технического обслуживания. В наличии более 2000000 автозапчастей на 820 моделей. Компания покупает иномарки в любом состоянии, а также детали к ним. Имеется единая база данных, по которой можно найти нужную вам запчасть. Станции технического обслуживания предлагают полный спектр услуг для автовладельца: ремонт подвески, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, кузовной ремонт, полировка, малярные работы, ремонт АКПП, шиномонтаж и другие услуги.

Дополнительные услуги 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 1
Бензиновое и дизельное оборудование

Отзывы про Автосервис и магазин ЕвроАвто в Василеостровском районе (1)

У меня ниссан тиида, нужно было поменять рулевой карданчик, втулки стабилизаторов и диагностику ходовки сделать, искал сто по ценам и чтобы сразу были в наличии запчасти, так как ждать по несколько дней и недель не ыбло желания. Все зпчасти были в наличии в Евроавто, поэтому к ним и поехал, записавшись на диагностику и ремонт. Хорошо, что записался, народу была тьма, спросил потом у мастера это так совпало или всегда так, сказал, что сезон и чаще всего народ есть, много. Мне все сделали быстренькой, я по делам смотался, вечером приехал, забрал машинку, мне понравилось, плюс в карму данного СТО ))))
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за такой интересный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Очень приятно осознавать, что труд мастеров виден и приносит свои плоды) Пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда Вам рады. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Частые вопросы про Автосервис и магазин ЕвроАвто в Василеостровском районе

Как узнать график работы Автосервис и магазин ЕвроАвто в Василеостровском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-04-46

Автосервис и магазин ЕвроАвто в Василеостровском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, д 20
1 этаж.

Автосервис и магазин ЕвроАвто в Василеостровском районе на карте