Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 15А
Бизнес центр: Космополис

Похожие организации

Про «ЕВРОНАЙСХАУС»

Остекление балконов, отделка потолков (в том числе навесных), выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, устройство заливных полов, замена и ремонт дверей, ремонт ванных комнат и квартир - эти и другие услуги предлагает вам компания ЕВРОНАЙСХАУС. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер согласно собственному вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать соответствующие материалы.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 15А, оф 47 (станция Проспект Просвещения) и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 812 981-18-12. Подробная информация представлена на сайте euronicehouse.ru.

Доставка 2
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про ЕВРОНАЙСХАУС (5)

4.2
В офисе компании Finhouse заключили договор на оказание услуг по штукатурно-малярным работам загородного дома с неким Евгением П. Название фирмы согласно договору оказалась Евронайсхаус. Долго и много расписывать не хочется, уже просто сил нет никаких с этой компанией. Качество выполненных работ не то что финское, оно не тянет даже на самую глухую деревню бывшего союза. Хамство, обман, постоянные попытки увеличить оговорённую в договоре смету, прораб Евгений П. на объекте практически не появляется, работник практически не говорит и не понимает по русски. В финальной смете от балды прибавили несуществующих работ на 200 тысяч рублей. Засрали весь дом, участок перед домом. Некоторые работы просто не стали делать без объяснения причин. Два помещения в доме так и остались покрашенными с разводами. Красить не умеют напрочь. Выполнение работ непрофессиональное. Если вы готовы получить низкосортный ремонт за цену европейского качества и в финальной смете увидеть на ровном месте сумму на 30-40 % дороже, тогда вам к Евгению П! Кстати, его отзыв о ремонте самому себе в несуществующей квартире найдёте ниже! Отзывы удаляют...
Компания выполняла ремонт в трёхкомнатной квартире в Новогорелово. Всё быстро и качественно, работали на профессиональном оборудовании. Выполнили даже быстрее, чем было у нас в Договоре и с оплатой торопить не стали, что особенно порадовало. Качество и сроки нас устроили, поэтому ставим 5.
хочу похвалить и поблагодарить компанию евронайсхаус за произведенный ремонт в моей квартире.
по срокам и цене ремонта не подвели
на материалы сделали скидку что очень положительно сыграло на моем бюджете,
теперь о самом ремонте. хотел положить кафель не кухне 14 кв.м. после замеров подщетов составили смету и установили сроки. благодаря скидки на материал еще в туалете плитку положили.
в общем все очень понравилось МОЛОДЦЫ!
после нового года хочу в комнате полный ремонт произвести буду обращаться только к ним.
ЕВРОНАЙСХАУС
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв.
Закончен ремонт в нашей квартире. В целом мы остались довольны.С дизайном помогли. Большим плюсом для компании это скидки на материал. В подарок выбрали ремонт.
Обращайтесь будем рады помочь
Мы купили квартиру в новом доме без отделки и по этому всё пришлось делать с ноля. Друзья посоветовали компанию ЕВРОНАЙСХАУС. В этой фирме мы заказали ремонт под ключ. Очень порадовал дизайнер Никита, в дизайне он прямо воплотил все наши задумки и желания! После подписания договора всё прям завертелось). Всю квартиру штукатурили станцией за семь дней, все углы в 90 градусов, молодцы! Сантехники, электрики, гипрочники, маляры все видно профессионалы каждый качественно выполнял свою работу. Прораб Евгений отслеживал весь процесс от начала ремонта и до его окончания. В подарок выбрали уборку квартиры). Наша семья осталась довольна этой компанией и даже могли бы рекомендовать! Всем мастерам ЕВРОНАЙСХАУС мы желаем удачи в их нелёгком деле!
ЕВРОНАЙСХАУС
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
ЕВРОНАЙСХАУС на карте
Секреты успешного ремонта