8 (909) 591-64-548 (909) 591-64... — показать

8 (909) 591-64-548 (909) 591-64... — показать
г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 31-33
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «ИВА : Избыточный вес|Адаптация»

Школа снижения веса Сергея Стародуба "ИВА"

Это система адаптации к образу жизни, связанному с нормализацией веса. Она - весьма доступна и распространяется, как социальный инструмент предупреждения и борьбы с избыточным весом.

Функционал

Школа представляет собой интерактивный обучающий пакет полного цикла. Она :

Интерпретирует в уникальный проект данные по более чем 16-ти критериям индивидуальных особенностей(возраст, рост/вес, здоровье, пищевое поведение, двигательная активность, досуг, проф.деятельность и др.)

Содержит поэтапно сгруппированные инструменты планирования и реализации проекта по снижению веса

Имеет выраженный акцент на безопасность и необратимость снижения веса

Адаптирует человека к изменению той части жизни, которая мешает снижению веса

Ключ к решению проблемы лишнего веса в изменении ряда привычек. А ключ к надежному изменению привычек в постепенности и растянутости процесса.

Карта программы

Первый этап

Предварительное подробное тестирование - брифинг

Анализ итогов брифинга по специальной системе(TOP 16 - десятки вариантов индивидуализации проекта)

Планирование изменений жизни конкретного человека

Адаптация - работа по получившемуся в итоге индивидуальному проекту

Закрепление результатов 1-го Этапа

Второй этап

Предварительное короткое тестирование - брифинг

Анализ итогов брифинга(TOP 16)

Планирование второго этапа в жизни конкретного человека

Работа по получившемуся в итоге индивидуальному проекту

Закрепление результатов 2-го Этапа

Отзывы про ИВА : Избыточный вес|Адаптация (2)

Разделение по количеству лишнего веса - по имт хитро придумано!) И оно работает. Все получилось - я похудела. Теперь главное снова не набрать. По этому поводу в ИВА тоже есть отдельная программа. В общем и целом - хороший сервис. Пишу, чтобы кто-нибудь обрел с его помощью то, о чем мечтает.
Я худеть решила, когда врач сказал, что надо, что анализы не очень, что с весом уйдут и проблемы. Сказал идти в фитнес клуб. Но мне не удобно было в фитнес клуб. Я погуглила и нашла ИВА. Пока все нормально. Анализы уже в норме. Медленно конечно. Так и хочется супердиету какую-нибудь быструю. Но был у меня печальный опыт с диетами. А тут хоть медленно, но верно.
ИВА : Избыточный вес|Адаптация на карте