8 (812) 346-40-57 8 (812) 346-40... — показать

8 (812) 346-40-57 8 (812) 346-40... — показать
+7 812 346-... +7 812 346-40-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
17 секция; 2 этаж

Отзывы про Ева, Клиника (12)

3.3
Огромное спасибо доктору Микая Нане Юрьевне! Профессионализм на высшем уровне! Очень добрый и ласковый косметолог 🤗
делала перманентный макияж, осталась недовольна и теперь это никак не исправить, не рекомендую!!!
Ева, Клиника
Такого посетителя у нас никогда не было.
Просим уважаемую платформу елл точка ру проверять отзывы и не использовать свой сервис для манипуляций.
Развод на деньги, бегите подальше, пока не поздно!
Cлышала от знакомых, что в клинике Ева хорошие дерматологи, пошла и не пожалела. Доктор Холодилова Наталья Александровна за один прием сделала множественное удаление на коже образований. Я думала, буду ходить несколько месяцев и удалять по 3-4 элемента. А тут за один раз все убрали, было не больно. Очень опытный доктор, быстро работает, все объясняет. Администратор Оксана приветливая, приятная девушка. Молодцы.
Отличная клиника, я всем довольна, хожу к косметологу Микая Н.Ю. Хороший доктор, давно работает. Рекомендую.
Ужасная клиника! Меня в этой "клинике" заразили грибком. Шарага, а не клиника. Нужно было установить пластину на ноготь, с этим они справиться не смогли, только заражать умеют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ абсолютно!
Отвратительная и некомпетентная клиника. Ждала мастера 40 минут при первом приёме, хотя мастер был свободный. На второй опоздала на 15 минут-отказались принимать, однако мастер вновь не был занят. Понятно вечное отсутсвие клиентов и скучающее выражение лица персонала.
Ева, Клиника
Уважаемая Katherine, по Вашей жалобе проведена работа, данный мастер прием в нашей клинике больше не ведет. Приносим извинения за такое поведение сотрудника. Просим Вас выявленные замечания заносить в книгу жалоб и предложений для своевременного исправления и исключения повтора таких случаев.
Я приехал в Санкт-Петербург из Торонто, Канада в течение 10 дней на каникулах, и я прошли несколько процедур медицинского косметические в этой клинике в июне 2014 года с врачом cometologist Нана Микая. Я сделал hyloronic морщин кислоты наполнители на моем лице, пигментация лечение с включением мезотерапию и паука удаление вен на носу с лазером и некоторых Ботокс лечения, а также общую чистки лица. Я очень впечатлен профессионализмом и вниманием Наны. Она провела достаточно времени со мной, а не мчались процесс. Она дала мне много полезных советов и рекомендаций о том, как ухаживать за кожей и улучшить признаки старения. Все процедуры были выполнены с заботой и высокого уровня мастерства. Я был очень доволен результатами и рекомендуем Нана и этот клинику никому. Сам клиника находится в хорошем состоянии и очень чистый. Персонал вежливый и предупредительный.
Обратилась в данный центр за мед педикюром к Зудилиной Анне. Теперь очень сожалею об этом. По итогам ее работы: исцарапанная ногтевая пластина, неровные края ногтей, сами ногти срезаны под корень и не до конца обработанная кутикула. Очень уж странно, что во время такой процедуры не очищаются ноги водой? а только спиртовым раствором, который явно ни кожу ни ногти не размягчает. Больше мне в эту клинику не хочется обращаться, даже при том что я знаю, там есть замечательные специалисты. Но точно не советую никому пользоваться услугами этого мастера
Я удаляла в этом центре базалиому у онкодерматолога Антоновой Юлии Владимировны, замечательный доктор, столько душевности, теплоты, заботы. Не все процедуры безболезненны, и когда бывает чувствительно, переживает, такое впечатление что она эту боль вместе с тобой чувствует. Господа, если у кого то проблемы, и Вы ищете грамотного доктора-профессионала, не сомневаясь обращайтесь к Юлии Владимировне. Это не реклама, это реальный отзыв. Когда у меня встал вопрос об удалении базалиомы, была в растерянности к какому доктору обратиться(ведь попасть к грамотному доктору хочется всем), у знакомых доктора такой специализации не нашлось, поэтому пошла на удачу к Юлии Владимировне.Я рада тому,что попала к ней. Дай Бог ей здоровья. С благодарностью, Ольга Алексеевна.
Спасибо медцентру ЕВА - всем, но особенно Косметологу Нане и администратору Екатерине, за чуткость, внимательность и профессионально выполненную процедуру биоревитализации. Я боюсь уколов, но наконец решилась - боялась очень, но все прошло хорошо, (стало гораздо лучше, чем было). В центре и в общем довольно приятно, чисто, начиная от рецепции с администраторами до кабинета врача. Ничего лишнего, никакого навязывания лишней рекламы, успокаивающая музыка. Ваша (теперь постоянная) клиентка (Лариса С.)
Попала в Медицинский центр первый раз по поводу удаления кондилом.Хочу выразить большую благодарность дерматологу Крыловой Екатерине Владимировне. Врач высшей категории. Все очень спокойно, квалифицированно и быстро прошло удаление, хотя я и волновалась. Большое Вам спасибо!
Валентина Эккель
Я пошла в этот Мед.центр только из за Крыловой Е.В Самый лучший доктор косметолог-дерматонколог. Но центр так себе мне больше понравилось в другом центре где она ведет прием. Если нужно могу личкой скеинуть где я была. Екатерина Владимеровна единственная кто смог подготовит мое тело к отпуску сделала мне мезотерапию жиросжигающию и фраксель от растяжек, и теперь мое тело минус 6 кило и без целюлита и растяжек!!!
Ева, Клиника ответили Катерина Хлопунова
Уважаемая Катерина, указанный Вами доктор не делает "фраксель от растяжек") "Скеинте личкой" -где Вы были).