8 (812) 407-19-988 (812) 407-19... — показать

ЕВА стоматология

8 (812) 407-19-988 (812) 407-19... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-19-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шамшева, д 15А

Отзывы про ЕВА стоматология (7)

Давно думала имплант поставить, но страшно как то было, да и цена на них кусалась. Решилась в начале этого года! Екатерину Вадимовну рекомендовали как хорошего имплантолога, к ней и пошла. Имплант мне установили в январе, а сейчас, через четыре месяца уже поставили на него коронку. Зуб как родной, по цвету и форме идеально подходит. Очень довольна работой Екатерины Вадимовны, она умничка, и доктор опытный и человек приятный, я даже на Инстаграм её подписалась. Теперь с зубами только в Еву намерена ходить, клиника замечательная.
На чистку зубов ультразвуком только сюда хожу, эту процедуру в "Стоматология Ева" делают как нигде хорошо. Во-первых, вообще не больно, я ни разу не пискнула во время чистки. Во-вторых, убирают налёт и камни, даже из-под десны. Ну, и в-третьих, цена на эту процедуру здесь совсем не высокая. После чистки мне самой приятно что зубы такие гладенькие и светлые.
Давно планировала выровнять зубы. В начале года была на у ортодонта. Врач мне понравился, сразу произвел хорошее впечатление, в том, как и что он говорит чувствуются знания, опыт. Поставила себе брекеты, прошло 3 месяца, положительный результат уже есть, зубы понемногу выравниваются. Брекеты не мешают, ни зубы чистить, ни разговаривать, ни жить полноценной жизнью, мне даже нравится, когда на коррекцию прихожу прошу доктора поставить резиночки цветные. Осталось буквально полгодика походить так, а потом буду с абсолютно ровными зубами. Брекеты однозначно стоят того чтобы их ставить, и это не только для красоты.
Был в Ева стоматология уже с десяток раз, вылечил все свои кариесы. Впервые пришёл около полугода назад просто на консультацию, мне в клинике очень понравилось, не возникло вопросов ни к соблюдению чистоты и стерильности, ни к квалификации доктора, поэтому решил остаться на лечение. Пломбы в Стоматологии Ева ставят красивые, по цвету они идеально подходят под зуб, лечат не больно, анестезию вводят хорошую и аккуратно, что почти ничего не чувствуешь. Одним словом, мне все нравится, выбором клиники очень доволен.
Удаляла зуб у Екатерины Вадимовны, и считаю, что моё счастье что именно к ней попала. Зуб внешне вроде был здоров, но на снимке показало, что когда его давно лечили, то сделали перфорацию сбоку и там выросла большущая киста. Распрощалась с этим безнадежным зубом без жалости, даже рада что избавилась от этого очага инфекции, который постоянно присутствовал у меня во рту. На месте этого зуба решила поставить имплант. Екатерина Вадимовна как раз и импланты ставит, так что точно знаю к кому буду обращаться.
Пару недель назад делала отбеливание зубов, у меня свои зубы крепкие, но цвет темноватый. Результат отличный, зубы стали светлее на несколько оттенков, все камни, темный налет все убрали. Самое приятное, что на здоровье зубов это никак не отразилось, и чувствительность не появилась, за что я так переживала. По цене вышло приемлемо, процедурой и врачом довольна.
Подруга ставила в Еве импланты у Антиповой Екатерины Вадимовны и мне порекомендовала. Вот и я решала пойти. Поставила 2 импланта, прошло уже 3 месяца импланты прижились хорошо, ощущения дискомфорта во рту нет. Доктором осталась довольна, внимательна, аккуратна, на все вопросы дала ответы и рекомендации. Спасибо.