8 (812) 715-61-878 (812) 715-61... — показать

8 (812) 715-61-878 (812) 715-61... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-61-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22
Район: Невский

Про «Ева на улице Дыбенко»

Центр красоты Ева расположен в шаговой доступности от метро Улица Дыбенко. В вашим услугам просторный парикмахерский зал, маникюрный кабинет и кабинет косметолога. Здесь выполняются женские и мужские стрижки, можно пройти расслабляющие процедуры, вылечить волосы и кожу головы. Желающие могут воспользоваться горизонтальным солярием. Кроме того, в центре красоты располагается небольшой магазин, где можно приобрести косметику для волос. Регулярно проходят акции, устанавливаются скидки на услуги. Постоянные клиенты имеют возможность сэкономить, получив абонемент на несколько посещений.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Ева на улице Дыбенко (4)

3.5
Солярии не нравятся - ходила туда достаточно долгое время, после загара всегда красное лицо. Не выдают полотенце под ноги - стой после других людей, не гигиенично. Не ни сухих салфеток, ни влажных.
Сервис хороший, девушки работают приятный.
Очень хорошие мастера косметологии - Светлана и Яна. Ходила на чистку и коррекцию бровей - всё понравилось.
К сожалению не знаю имени"супер"мастера,которая вчера просто загубила стрижку моей мамы.У меня один вопрос-ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНАЯ?Ты 60-летней женщине выбрила пол-головы почти под ноль!Волосы растить теперь полгода!И это накануне Нового года...А объяснила она свой выброс креативности тем,что ей захотелось маму омолодить.Причем ее об этом никто не просил,на неоднократные просьбы мамы не стричь коротко,товарищ мастерица никак не реагировала.Результатом работы стали слезы моей бедной мамы,которая теперь боится снять головной убор от стыда,насмешки на работе и отказ от праздничных мероприятий.Молодец мастерица!Побольше тебе на пути таких "профессионалов" как ты.
Очень красивый салон красоты, цены как везде, а уровень сервиса намного выше. Интерьер просто восхищает, персонал всегда приветливый, очень чисто и уютно. Всегда здесь делаю стрижку и загораю, солярии, действительно, всегда с новыми лампами.
Уже не первый год хожу в солярий в этом салоне красоты. Четыре солярия, два горизонтальных и два вертикальных, результат от загара виден сразу, лампы меняют регулярно. Пробовала другие студии загара,но результат всегда огорчал, поэтому каждый раз возвращаюсь сюда. Салон очень уютный и оформлен красиво, персонал всегда приветливый, приятно сюда приходить.
Ева на улице Дыбенко на карте