8 (812) 918-27-568 (812) 918-27... — показать

г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 60
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Event-агентство Panno»

Мы занимаемся организацией особенных событий!
Наша специализация - организация тематических праздников стилизованных под историческую эпоху, литературное произведение или кинофильм.
Нашe агентство оказывает полный спектр свадебных услуг от создания свадебной концепции и сценария до расстановки столов и координации действий персонала на торжестве.
Тематические мероприятия: стилизованные и реконструирующие исторические эпохи, сюжеты фильмов, историю главных героев торжества и т.д

Мы предлагаем:

1.создание индивидуального сценария

2.предоставление сметы затрат на подготовку и проведение мероприятия

3.подбор места проведения мероприятия

4.заключение договора с организацией предоставляющей помещение для проведения мероприятия

5.подбор артистов, исходя из потребностей заказчика

6.подбор фото и видеооператора с предоставлением портфолио

7.техническое обеспечение на протяжение всего мероприятия (звуковое и световое) и его обслуживание

8.эксклюзивный дизайн приглашений, отражающий специфику мероприятия

9.оформление помещения согласно тематике мероприятия

10.предоставление костюмов и реквизита( в том числе приглашенным лицам) на дату мероприятия

11.распорядитель, курирующий действия подрядчиков на мероприятие

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Строительные товары 1
Прокат оборудования и инструментов
Тип мастерской 1
Видеостудии
Услуги студии 1
Видеосъемка

Отзывы про Event-агентство Panno (11)

4.6
Это не компания, а вымогательная фирма. Если вы с ними не согласитесь, то вас могут отматюгать, указать на ваш возраст... Сервис чрезмерно навязчивый.
Нам помогли организовать просто потрясное свадебное торжество – организатор Виктория помогла четче сформулировать идею (делали в стилистике французской утонченной свадьбы «прованс»), внесла несколько нетривиальных идей, в итоге все получилось очень здорово, стильно – все, как мы и хотели. Она нашла нам даже мимов! Также очень понравилась наша ведущая Юля и фотограф Елизавета.
Уже не один семейный праздник, проведенный event-агентством Panno, понимаю, что в организации оригинальных и, по-настоящему, запоминающихся событий им нет равных. Очень веселые и необычные сценарии, соблюдение стилистики «от» и «до», и все это по очень хорошей стоимости. В последний раз организовывали день рождения дочери-подростка в стиле «Завтрак у Тиффани», все получилось очень стильно.
Решила отметить свой юбилей (30-лет) оригинально – обратилась в event-агентство Panno, организатор Виктория помогла мне написать сценарий праздника, доработала мою идею (день рождения в стиле «свингующий Лондон) да и, вообще, стала неоценимым помощником в мой день, не говоря уже о том, что нашла подходящее к моему празднику помещение и помогла с поиском подрядчиков. Правда, стоимость аренды первого помещения оказалась чуть дороже, чем я планировала, но Вика и тут нашла мне другое, побюджетнее, но тоже подходящее по всем параметрам.
Обратились в event-агентство Panno, так как почувствовали, что самостоятельно не справляемся в организации нашей свадьбы. Организатор Виктория помогла нам додумать нашу идею и стилистику праздника, а также нашла очень крутой банкетный зал, безупречно подходящий под наш стиль (у нас была этно-свадьба). Отдельно отмечу классного ведущего Арсения, все сделал согласно нашим рекомендациям, приятный человек. Единственное, что, как потом выяснилось, были кое-какие небольшие заминки (один артист попал в пробку и выступал не по порядку), но я об этом узнала только уже после торжества – так все было незаметно и сглаженно нашим организатором, за что ей огромное спасибо.

Частые вопросы про Event-агентство Panno

Как узнать график работы Event-агентство Panno ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 918-27-56

Event-агентство Panno находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 60.

Event-агентство Panno на карте