8 (812) 748-28-288 (812) 748-28... — показать

Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде

8 (812) 748-28-288 (812) 748-28... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-28-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5

Про «Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде»

«Эверест» - это крупная сеть медицинских клиник Санкт-Петербурга. Специалисты компании оказывают помощь и поддержку в решении проблем каждого пациента на высоком уровне качества и сервиса.

Медицинские центры используют в работе прогрессивные технологии и инновации стоматологической отрасли. Клиники предлагают услуги терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической стоматологии по выгодным ценам.

За многолетний опыт работы компании удалось добиться высоких результатов в лечении и профилактике нарушений качества жизни людей и приобрести хорошую деловую репутацию. Клиники отличаются комфортной атмосферой кабинетов и холлов, внимательным, заботливым отношением персонала.

Клиника также предлагает услуги в сфере косметологии и пластической хирургии. Специалисты медицинского центра помогут справиться с мимическими морщинами, рубцами, растяжками и подберут оптимальный и результативный способ устранения проблем с целью сохранения здоровья, красоты и молодости.

Штат компании составляют только высококвалифицированные специалисты, которые применяют в работе индивидуальный подход к каждому клиенту. «Эверест» регулярно разрабатывает интересные акции и спецпредложения.

Тип салона красоты 1
Салон красоты с медицинской лицензией
rf-лифтинг
Уход за телом
Эпиляция александритовым лазером

Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде – Цены

Терапия
Консультация и осмотр350 руб.
Профессиональная чистка зубов1950 руб.
Лечение кариесаот 3000 руб.
Лечение пульпита8000 — 15 000 руб.
Отбеливание ZOOM 2 (на Савушкина) и ZOOM 3 ( на Галерном)14 990 руб.
Операции
Пересадка костного блокаот 35 000 руб.
Синуслифтинг: Открытый15 000 руб.
Синуслифтинг: Закрытый8000 руб.
Лазерная стоматология
Гингивопластика2000 руб.
Биопсия2500 руб.
Иссечение капюшона одного зуба3000 руб.
Гемостаз1000 руб.
Гингивэктомия одного зуба2000 руб.
Фрэнэктомия3500 — 5000 руб.
Лечение гиперплазии одного зуба1800 руб.
Вскрытие абсцесса от трех зубов3000 — 5000 руб.
Иссечение фибромы одного участка5000 руб.
Иссечение гранулемы2300 руб.
Иссечение эпулиса менеее 0,5 см3000 — 9000 руб.
Фистула3000 руб.
Имплантация
Пародонтология
Ортодонтия
Протезирование зубов
Детская стоматология
Косметология

Отзывы про Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде (15)

4.7
Делал отбеливание зубов. Было совсем не больно, результат превзошёл ожидания. Я мечтал об этом очень долго, перед процедурой волновался, но зря. Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым.
Довольно неплохая клиника. Один из врачей (Евгений Александрович) даже убил во мне страх к стоматологии, а это не мало. Сервис, отношение к пациентам хорошие, но и цены здесь соответствующие.
Очень испугалась, когда зубы начали расшатываться… Обратилась в Эверест за помощью. Оказалось, что проблема в корнях. Караева А.Ю. сделала шинирующую операцию. Обошлось примерно в 8000р. Очень рада результату, теперь твердая пища для меня не представляет сложностей.
Записывалась на отбеливание к Наталье Александровне. Процедурой осталась довольна, никаких болевых ощущений при отбеливании не почувствовала. Три дня старалась не есть продукты, содержащие красители, как мне советовал стоматолог. За месяц результат от отбеливания не ухудшился. Впечатления от посещения Эвереста пока только положительные - квалифицированные врачи, современнейшее оборудование.
Клинику Эверест нам подсказали знакомые. Нам понравилось у Шустровой Дианы Александровны – опытный, внимательный врач. Моей дочке 12 лет, мы лечили кариес. Ребенок врачей боялся, но Диана Александровна оказалась внимательной и доброй, нашла с ним общий язык. Я довольна, что мы попали к ней. В клинике понравилось, здесь работают действительно квалифицированные врачи, внимательный персонал, чисто и уютно.

Как узнать график работы Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-28-28

Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5
2 этаж.

1097847207380
Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году