8 (812) 355-96-058 (812) 355-96... — показать

8 (812) 355-96-058 (812) 355-96... — показать
4.631 отзыв
г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5

Про «Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде»

«Эверест» - это крупная сеть медицинских клиник Санкт-Петербурга. Специалисты компании оказывают помощь и поддержку в решении проблем каждого пациента на высоком уровне качества и сервиса. Медицинские центры используют в работе прогрессивные технологии и инновации стоматологической отрасли. Клиники «Эверест» предлагают услуги терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической стоматологии по выгодным ценам. За многолетний опыт работы компании удалось добиться высоких результатов в лечении и профилактике нарушений качества жизни людей и приобрести хорошую деловую репутацию. Клиники отличаются комфортной атмосферой кабинетов и холлов, внимательным, заботливым отношением персонала. «Эверест» также предлагает услуги в сфере косметологии и пластической хирургии. Специалисты медицинского центра помогут справиться с мимическими морщинами, рубцами, растяжками и др., и подберут оптимальный и результативный способ устранения проблем с целью сохранения здоровья, красоты и молодости. Штат компании составляют только высококвалифицированные специалисты, которые применяют в работе индивидуальный подход к каждому клиенту. «Эверест» регулярно разрабатывает интересные акции и спецпредложения.

Отзывы про Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде (31)

Впечатления от Эвереста положительные: теплый прием, благоприятная атмосфера и всюду приветливый персонал. В металлических брекетах хожу 8й месяц, промежуточные результаты уже нравятся. Рекомендую Семичеву Юлию Константиновну, ортодонт действительно хороший.
Сыну нужна была хорошая детская стоматология, в Питере перебрали множество вариантов и остановились на Эвересте. В три визита решили все проблемы, очень довольны. Стоматолог Диана Александровна (фамилии не помню, к сожалению) легко расположила ребенка к себе и нашла с ним общи язык. Хорошая клиника с уютной обстановкой и добросовестными специалистами. Сыну не было страшно.
Павел Игоревич настоящий профессионал своего дела: зубы сделал качественно, без спешки и торопливости. Бесполезные услуги не навязывал, а просто делал свою работу, как и подобает профессионалу.
Ставили брекеты сыну полтора года назад, стабильно отходил с ними без всяких проблем. Положительные изменения действительно колоссальные, за что спасибо, в первую очередь, врачу Юлии Константиновне.
Сейчас в процессе протезирования, делают в эвересте, у Игоря Васильевича. Довольно хороший специалист, своё дело знает. Сама клиника нравится, тут уютненько, даже у стоматолога не страшно.
Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что желтизна зубов может стать отталкивающим фактором. Записался на профессиональную чистку к Ирляновой Наталье Николаевне. За каких-то 4 тысячи я стал обладателем белоснежной улыбки, еще и получил рекомендации по уходу! Отношение к клиенту очень уважительное и подобающее.
Здравствуйте! Откололся кусочек зуба, ужасно болел. Обратилась за помощью к Сандригайло Н.А. Сделали снимок, прочистили, поставили пломбу. На удивление все прошло очень тихо и спокойно, ибо очень боюсь стоматологов(. Спасибо клинике Эверест, хорошее место.
В клинике бывала, приятная обстановка, много именитых врачей. Считаю ее надежной. Лечила здесь кариес, на чистку зубов последние два раза тоже ходила сюда. Цены средние, но за них получаешь качественные услуги.
Сюда если пойдете – врач Ирлянова, обычный стоматолог. Сама к ней хожу. Очень добрая, заботливая! В другой клинике мне сказали, зуб не спасти, а Ирлянова все сделала. И ничего не болит! Еще несколько лет зуб проживет, сказала.
Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде
Спасибо, Витория за отзыв. Рады , что смогли Вам помоч.
Наблюдаюсь у Семичевой Юлии Константиновны, хотел оставить о ней хороший отзыв. Ношу брекеты и регулярно бываю у нее на приеме для осмотра, процесс идет. У меня нет претензий к врачу и к обслуживанию.
Удаляла зуб в Эвересте по ДМС от СК Альфастрахование. Отличная клиника, есть своя парковка. Внутри красивый интерьер и доброжелательный персонал. Удалил «без шума и пыли» доктор Игорь Васильевич. Спасибо!
Никогда раньше на стоматологов не везло, вечно какие-то проблемы, то укол не берет, то сознание потеряю..бррр. Все изменилось, когда попала в Эверест к Василисе Раисовне. Она хоть и довольно таки молодой специалист, но очень грамотный и аккуратный. Полечила мне кариес, причем мне было с ней очень спокойно и я не боялась. Теперь у меня и зуб не болит и стоматологов не боюсь.
Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде
Елена, большое спасибо! Всегда рады Вам помочь.
Всем рекомендую Василису Раисовну из Эвереста. Редко, когда оставляю отзывы, но здесь однозначно мимо пройти не смогла. Квалифицированный врач, очень грамотный, профессиональная помощь. Теперь однозначно к ней. Еще скидки делает.
Делал имплантацию зубов в стоматологии Эверест. Игорь Васильевич провел полное обследование полости рта, предложил различные варианты лечения и выбрал подходящее. Визит к врачу страха не вызвал, было вполне комфортно.
Записывалась на отбеливание к Наталье Александровне. Процедурой осталась довольна, никаких болевых ощущений при отбеливании не почувствовала. Три дня старалась не есть продукты, содержащие красители, как мне советовал стоматолог. За месяц результат от отбеливания не ухудшился. Впечатления от посещения Эвереста пока только положительные - квалифицированные врачи, современнейшее оборудование.
Обращалась по поводу виниров. Очень довольна аккуратной работой доктора и бережным отношением. Павел Игоревич оказался специалистом, на которого можно положиться. Еще не видела подобного отношения докторов к пациенту. Новая улыбка меня радует. Также хочу отметить, что очень уютная и светлая клиника. Не похожа на обычные стоматологии.6
Клинику Эверест нам подсказали знакомые. Нам понравилось у Шустровой Дианы Александровны – опытный, внимательный врач. Моей дочке 12 лет, мы лечили кариес. Ребенок врачей боялся, но Диана Александровна оказалась внимательной и доброй, нашла с ним общий язык. Я довольна, что мы попали к ней. В клинике понравилось, здесь работают действительно квалифицированные врачи, внимательный персонал, чисто и уютно.
Два месяца назад лечила зубы у Ирляновой Натальи Николаевны. За здоровьем вообще стараюсь следить и на нем не экономить, но зубы запустила, пульпит двух зубов замучал. Наталья Николаевна оказалась внимательным и квалифицированным доктором, успешно решила мою многолетнюю проблему. Цена соответствует качеству.
Была в клинике две недели назад в первый раз и вот еще позавчера, зашла на сайт оставить положительный отзыв, а тут столько негатива Народ, вы точно в Эвересте были?? Меня приняли очень классно и хорошо полечили зуб. Принимала Наталья Николаевна. Стоматологией на Приморской довольна, внутри прилично и комфортно находиться! Дозвониться на ресепшен в первый раз было правда сложновато.
Не советую лечится у Натальи Александровны. Она начинает сверлить неспрашивая. Потом увидиш счет и обалдеешь. Цены как в элитной клиники, а помойка как поликлинике.
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.