8 (962) 710-34-928 (962) 710-34... — показать
+7 962 710-34... — показать

Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде Сеть

8 (962) 710-34-928 (962) 710-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5

Про «Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде»

Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде — это место, где решают целый комплекс проблем со внешностью, учитывая индивидуальные особенности пациента. Перед тем, как направить на ту или иную процедуру, каждый врач в обязательном порядке проведет осмотр и, если посчитает нужным, привлечет специалистов иных профилей. Здесь принимают во внимание все имеющиеся противопоказания, и если от несовершенства возможно избавиться без оперативного вмешательства, всегда предложат более щадящий метод. Все кабинеты оснащены новейшим оборудованием, а квалификация специалистов позволяет выполнять даже самые сложные манипуляции.

Приходите сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь время от времени презентуют новые процедуры и особые программы, а все косметические препараты, которые используют в ходе сеансов, не содержат в составе никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера обещают, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило потраченных средств.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5 (рядом со станцией метро Приморская). Телефон: +7 962 710-34-92. Сайт: everestcosmetic.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Виды массажа 2
ЛОР-хирургия
Сосудистая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Специалисты Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде (10)

Фотография специалиста Пономарева Валерия Александровна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 22 года

Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде – Цены

Терапия
Консультация и осмотр350 руб.
Лечение кариесаот 3000 руб.
Лечение пульпита8000 — 15 000 руб.
Отбеливание ZOOM 2 (на Савушкина) и ZOOM 3 ( на Галерном)14 990 руб.
Профессиональная чистка зубов1950 руб.
Операции
Синуслифтинг: Открытый15 000 руб.
Синуслифтинг: Закрытый8000 руб.
Пересадка костного блокаот 35 000 руб.
Лазерная стоматология
Биопсия2500 руб.
Иссечение капюшона одного зуба3000 руб.
Гингивэктомия одного зуба2000 руб.
Лечение гиперплазии одного зуба1800 руб.
Иссечение фибромы одного участка5000 руб.
Гингивопластика2000 руб.
Гемостаз1000 руб.
Фрэнэктомия3500 — 5000 руб.
Вскрытие абсцесса от трех зубов3000 — 5000 руб.
Иссечение гранулемы2300 руб.
Иссечение эпулиса менеее 0,5 см3000 — 9000 руб.
Фистула3000 руб.
Имплантация
Пародонтология
Ортодонтия
Протезирование зубов
Детская стоматология
Косметология

Отзывы про Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде (107)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (85)
Врач Ирлянова Н.Н. Зачем мы лечили нижнюю восьмерку 2 года, если теперь под угрозой удаление 7-ки? на кой тратить было деньги мои и не удалить её. теперь удаление 7-ки и имплант? а оно мне надо было вообще. Пришел с отвалившимися двумя пломбами, поставленными у Вас. Вердикт удаление 2-х зубов и импланты. Доктор , а Вы о чём думали год или 2 назад? О том как денежек содрать побольше потом. Если ваш косяк, то надо бесплатно переделывать. Снимок зубов за 2 тыс на кой нужен был, если все снимки мои и так у вас? Короче пришел с отвалившимися 2-мя пломбами, а ушел с планом лечения на 120 тыс рублей. Пипец как приятно было. А доктору хоть бы хрен. Я не я и работа мол не моя!!!
Я сильно довльна! После смас-лифтинга на Лифтере кожа плотная, с хорошим тонусом, лицо помолодело. Именно поэтому решила написать отзыв, поделится впечатлением, так сказать.
Рекомендую выбирать оригинальный аппарат и хорошего специалиста. Процедура длится около часа, немножко неприятная, после только небольшой отек, который проходит за 2-3 часа.
Эффект накопительный, в самом начале почти ничего не заметно, но постепенно кожа уплотняется, подтягивается, все возвращается на свои места – пропадают брыли, мелкие морщинки, носогубка становится менее выраженной. Еще мне кажется брови приподнялись и глазки открылись, не знаю. Но даже по фото это немного заметно.
В общем, я под впечатлением и очень довольна результатом. Вот такое у меня впечатление от процедуры.
С возрастом поплыл овал лица, контур стал совсем поплывшим. Читала что многие по-разному борются с этим: кто контурной пластикой, кто нити вставляет, кто сразу подтяжку хирургическую делает, кто смас-лифтинг делает. Я попробовала именно смас-лифтинг на аппарате Лифтера. Понравилось. Эффект действительно есть, не сразу проявляется, где-то недели через 3, но он есть! Ещё один плюс для меня был- отсутствие долгой реабилитации. Я делала в Эвересте. Отличное место и по деньгам нормально вышло.
Увидела рекламу. Мне нужно довольно дорогостоящее лечение, поэтому выбирала именно то, место, где можно сделать за разумные деньги. По телефону еще раз уточнила про цену. Уже тогда насторожило, что цена, сообщенная по телефону, немного отличается в большую сторону. Но все равно записалась. Пришла и тут мне насчитали столько, что я обалдела. Я вежливо извинилась и ушла "подумать". Но, конечно, никогда не вернусь. Это не дело, нужно честно цены указывать, чтобы не приходилось ездить лишний раз.
Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде
Мария, по телефону не всегда аминистратор может точно сказать стоимость.Может Вы разговаривали о разных вещах. Окончательная стоимость только после осмотра врачем в кресле. Просьба связаться с директором Михаилом Юрьевичем 748 28 28 , мы во всем разберемся и отрегулируем ценовой вопрос.
Прекрасные специалисты и оборудование. Все на высшем уровне.
Клиника эстетической медицины Эверест в Галерном проезде
Спасибо Степан, за высокую оценку нашей клиники!

Реквизиты организации

Полное наименование: