8 (962) 710-34-928 (962) 710-34... — показать
+7 962 710-34-92

8 (962) 710-34-928 (962) 710-34... — показать
+7 962 710-...+7 962 710-34-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5

Про «Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде»

Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде - это европейские стандарты качества, доступные цены и внимательное отношение к своим пациентам. Специалисты компании оказывают помощь и поддержку в решении проблем каждого пациента на высоком уровне качества и сервиса.

Клиника косметологии и стоматологии использует в работе прогрессивные технологии и инновации стоматологической отрасли. Клиника предлагает услуги терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической стоматологии по выгодным ценам.

За многолетний опыт работы компании удалось добиться высоких результатов в лечении и профилактике нарушений качества жизни людей и приобрести хорошую деловую репутацию. Клиника отличается комфортной атмосферой кабинетов и холлов, внимательным, заботливым отношением персонала.

Клиника также предлагает услуги в сфере косметологии и пластической хирургии. Специалисты медицинского центра помогут справиться с мимическими морщинами, рубцами, растяжками и подберут оптимальный и результативный способ устранения проблем с целью сохранения здоровья, красоты и молодости.

Штат компании составляют только высококвалифицированные специалисты, которые применяют в работе индивидуальный подход к каждому клиенту. Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде регулярно разрабатывает интересные акции и спецпредложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде – Цены

Терапия
Консультация и осмотр350 руб.
Профессиональная чистка зубов1950 руб.
Лечение кариесаот 3000 руб.
Лечение пульпита8000 — 15 000 руб.
Отбеливание ZOOM 2 (на Савушкина) и ZOOM 3 ( на Галерном)14 990 руб.
Операции
Синуслифтинг: Открытый15 000 руб.
Синуслифтинг: Закрытый8000 руб.
Пересадка костного блокаот 35 000 руб.
Лазерная стоматология
Иссечение капюшона одного зуба3000 руб.
Гингивэктомия одного зуба2000 руб.
Лечение гиперплазии одного зуба1800 руб.
Гингивопластика2000 руб.
Биопсия2500 руб.
Гемостаз1000 руб.
Фрэнэктомия3500 — 5000 руб.
Вскрытие абсцесса от трех зубов3000 — 5000 руб.
Иссечение фибромы одного участка5000 руб.
Иссечение гранулемы2300 руб.
Иссечение эпулиса менеее 0,5 см3000 — 9000 руб.
Фистула3000 руб.
Имплантация
Пародонтология
Ортодонтия
Протезирование зубов
Детская стоматология
Косметология

Отзывы про Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде (19)

4.6
Увидела рекламу. Мне нужно довольно дорогостоящее лечение, поэтому выбирала именно то, место, где можно сделать за разумные деньги. По телефону еще раз уточнила про цену. Уже тогда насторожило, что цена, сообщенная по телефону, немного отличается в большую сторону. Но все равно записалась. Пришла и тут мне насчитали столько, что я обалдела. Я вежливо извинилась и ушла "подумать". Но, конечно, никогда не вернусь. Это не дело, нужно честно цены указывать, чтобы не приходилось ездить лишний раз.
Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде
Мария, по телефону не всегда аминистратор может точно сказать стоимость.Может Вы разговаривали о разных вещах. Окончательная стоимость только после осмотра врачем в кресле. Просьба связаться с директором Михаилом Юрьевичем 748 28 28 , мы во всем разберемся и отрегулируем ценовой вопрос.
Прекрасные специалисты и оборудование. Все на высшем уровне.
Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде
Спасибо Степан, за высокую оценку нашей клиники!
После смаф-лифтинга на Лифтере прошло уже 3 месяца, могу с уверенностью сказать что это лучшее, что со мной произошло по части косметологии. Никакие инъекции, массажи и прочее – не давали мне такого крутого эффекта. Носогубные складки разгладились, кожа стала упругой и плотной, щечки приподнялись, овал лица стал четче и ровнее. Мне очень нравится мое отражение в зеркале. Я действительно похорошела. Действительно выгляжу моложе и привлекательнее.
Лифтеру делала на оригинальном аппарате у очень опытного специалиста Эверест. Рада, что обратилась именно к ним и не пожалела денег на процедуру всего лица.
А! Кстати, лоб и зона вокруг глаз тоже выглядят просто отлично! Кожа разгладилась и подтянулась, нельзя сказать, что я выгляжу как после блефаро или подтяжки, но значительно лучше, чем было!
Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы!
В этой стоматологии полностью привела в порядок свою улыбку! Спасибо огромное всему персоналу! Вы лучшие!
Делал отбеливание зубов. Было совсем не больно, результат превзошёл ожидания. Я мечтал об этом очень долго, перед процедурой волновался, но зря. Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым.

Частые вопросы про Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде

Как узнать график работы Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 710-34-92

Клиника косметологии и стоматологии Эверест на Галерном проезде находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5
2 этаж.

Реквизиты организации