8 (812) 748-28-28 8 (812) 748-28... — показать

Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде - отзывы

8 (812) 748-28-28 8 (812) 748-28... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-28-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5

Про «Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде»

«Эверест» - это крупная сеть медицинских клиник Санкт-Петербурга. Специалисты компании оказывают помощь и поддержку в решении проблем каждого пациента на высоком уровне качества и сервиса.

Медицинские центры используют в работе прогрессивные технологии и инновации стоматологической отрасли. Клиники предлагают услуги терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической стоматологии по выгодным ценам.

За многолетний опыт работы компании удалось добиться высоких результатов в лечении и профилактике нарушений качества жизни людей и приобрести хорошую деловую репутацию. Клиники отличаются комфортной атмосферой кабинетов и холлов, внимательным, заботливым отношением персонала.

Клиника также предлагает услуги в сфере косметологии и пластической хирургии. Специалисты медицинского центра помогут справиться с мимическими морщинами, рубцами, растяжками и подберут оптимальный и результативный способ устранения проблем с целью сохранения здоровья, красоты и молодости.

Штат компании составляют только высококвалифицированные специалисты, которые применяют в работе индивидуальный подход к каждому клиенту. «Эверест» регулярно разрабатывает интересные акции и спецпредложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде (16)

4.8
В этой стоматологии полностью привела в порядок свою улыбку! Спасибо огромное всему персоналу! Вы лучшие!
Делал отбеливание зубов. Было совсем не больно, результат превзошёл ожидания. Я мечтал об этом очень долго, перед процедурой волновался, но зря. Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым.
Довольно неплохая клиника. Один из врачей (Евгений Александрович) даже убил во мне страх к стоматологии, а это не мало. Сервис, отношение к пациентам хорошие, но и цены здесь соответствующие.
Очень испугалась, когда зубы начали расшатываться… Обратилась в Эверест за помощью. Оказалось, что проблема в корнях. Караева А.Ю. сделала шинирующую операцию. Обошлось примерно в 8000р. Очень рада результату, теперь твердая пища для меня не представляет сложностей.
Записывалась на отбеливание к Наталье Александровне. Процедурой осталась довольна, никаких болевых ощущений при отбеливании не почувствовала. Три дня старалась не есть продукты, содержащие красители, как мне советовал стоматолог. За месяц результат от отбеливания не ухудшился. Впечатления от посещения Эвереста пока только положительные - квалифицированные врачи, современнейшее оборудование.
Клинику Эверест нам подсказали знакомые. Нам понравилось у Шустровой Дианы Александровны – опытный, внимательный врач. Моей дочке 12 лет, мы лечили кариес. Ребенок врачей боялся, но Диана Александровна оказалась внимательной и доброй, нашла с ним общий язык. Я довольна, что мы попали к ней. В клинике понравилось, здесь работают действительно квалифицированные врачи, внимательный персонал, чисто и уютно.
Спасибо всем, кто пишет здесь отзывы. Моя история: Не запомнил фамилию стоматолога. Наталья, по-моему. Не важно,там все в одной колде. Она сначала начала сверлить зуб для пломбы за одни деньги, а потом, когда уже у меня вколото обезболивающее и раскурочен зуб, вдруг сказала, что здесь нужно депульпировать :( И в итоге налечила мне в три раза дороже! Я подумал, случайность. Но чеерз две недели повторилось тоже самое! В этот раз она собиралась как она выразилась попробовать спасти зуб. А потом после того, как насверлила и чего-то там нашаманила на 5 000 рублей, вдруг сказала, что все не помогает и зуб нужно удалять :( Удалять я уже пошел в другую стоматологию, где они посмотрели на снимки зуба до всех манипуляций Натальи и сказали, что зуб этот был под удаление в любом случае!!!! И это очевидно любому стоматологу с базовыми знаниями. Вот такая история. Читайте отзывы до того, как обожжетесь;)
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники Эверест.Все очень внимательные и компетентные.Я лечусь в этой клинике три года.И за это время не было ни одного замечания.Спасибо ещё раз за ваш профессионализм!!
В данной клинике вылечила все зубки и воспользовалась услугами косметолога! Крайне довольна, отзывчивый персонал, претензий нет! Очень советую клинику всем друзьям
Лечусь в этой клинике уже лет 10, и у терапевта, и у хирурга, и у ортопеда- доктора и оборудование - высший класс! А ортодонт Юлия С. Просто гений своего дела: спасла мои зубы и дочери поправила прикус и зубки всего за год! Рекомендую!
Клиника супер! Много лет там наблюдаюсь. Вставляли два имплата, лечили кариес и тд. Косметолги супер! Врачи-профессионалы и просто хорошие люди! Советую!
Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде
Спасибо, Татьяна. Всегда рады Вас видеть.
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм врачей клиники и персонал!!!Поражает ваше мастерство и необычайная сердечность!!! Выражаю Искреннюю благодарность врачу-стоматологу- терапевту Сандригайло Наталии Александровне у которой проходила лечение в июле 2018года. За высокий профессионализм, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей. Огромное Вам спасибо!!!!
В июле 2017 года решила поставить брекет-систему. Походив по многим клиникам, остановилась на клинике Эверест. И ничуть не жалею. Лечение прошло быстро и без негативных эмоций. Ортодонтом была Степанова Любовь Андреевна, опытный врач, которая рассказала все дальнейшие действия ещё при установке верхней брекет-системы.
Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде
Виолетта, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Хочу выразить огромную благодарность Липатову Андрею Сергеевичу и Чихун Елизавете Олеговне. Огромное спасибо этим врачам за внимание, чуткость и теплое отношение. Елизавета Олеговна всегда внимательно относилась к моим вопросам и разъясняла все моменты лечения. Я получила тот результат о котором только могла мечтать! А на приеме у Андрея Сергеевича всегда очень комфортная атмосфера, удаление сложного зуба с воспалением прошло безболезненно и аккуратно, а Андрей Сергеевич - исключительно позитивный и доброжелательный человек. Я рада, что выбрала их своими лечащими врачами и очень довольна результатом.
По рекомендации знакомых обратилась эту клинику с целью удаления зубных камней и налета. После осмотра врачом, записалась на процедуру чистки зубов ультразвуком. Многие говорят, что эта процедура бывает болезненной, о чем я также переживала, т.к. имею гиперчествительность. Сама по себе процедура не особо приятная, но и болезненной её не назовёшь. На удивление, мне все понравилось, хотя люблю придираться к мелочам. И после процедуры не было никаких болевых ощущений. По окончанию, результат превзошел мои ожидания – удалился налет, цвет зубов стал белоснежным. Моё общее впечатление: отличная клиника, могу рекомендовать. К качеству претензий нет, сервис так же на уровне и цены доступные. Тем более что здесь используют новое высококлассное оборудование, хорошие материалы и предоставляют гарантии. А еще в Эвересте есть детский стоматолог. После того, как сама побывала в этой клинике и удостоверилась, планирую также сводить своего сына.
Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде
Ирина, спасибо за высокую оценку, всегда рады Вас видеть.
Здравствуйте. Я пенсионер, мне 65 лет. Долго не мог решиться установить 5 имплантантов, всегда было очень и очень дорого, да и что тут уже таить- страшно. Путем долгих поисков наткнулся на клинику "Эверест", тут была самая дешевая цена. В результате поставил 2, потом ещё 3 имплантанта, и ещё сделали скидку. Качество на лицо, все выполняют новейшими материалами, современнейшим оборудованием. Для таких боязливых клиентов как я, у них особый подход, основанный на доверии и развеивании страхов. Отношение персонала к клиентам отличное, все очень внимательные, аккуратные, дорожат каждым клиентом. Пока находился в клинике, слышал только положительные отзывы от других клиентов. Сейчас уже и жену туда привел, она тоже очень довольна. Теперь рекомендую всем своим знакомым. Действует накопительная система скидок. Обязательно запишитесь с сайта - они это любят, так больше скидка. Помните, качественный имплантант прослужит более тридцати лет. Кто ищет, тот найдет. Удачи.
Клиника косметологии и стоматологии Эверест в Галерном проезде на карте