8 (911) 700-01-098 (911) 700-01... — показать

Евгения Зима Band «Музыка в темноте»

8 (911) 700-01-098 (911) 700-01... — показать
+7 911 700-...+7 911 700-01-09 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 111/3, оф 101
Площадь Восстания,

Про «Евгения Зима Band «Музыка в темноте»»

Увлекаетесь искусством или творчеством? В таком случае вы понимаете, как важно развивать свой художественный вкус, а также просто становиться более интересным и образованным человеком. Компания Евгения Зима Band «Музыка в темноте» поддерживает ваше стремление и приглашает провести свободное время, сочетая развлечение и культурный компонент. Организация всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству, и администраторы с радостью расскажут о творческих успехах учреждения и других его отличительных сторонах.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: Невский пр-кт, д 111/3, оф 101 (возле метро Площадь Восстания, Маяковская). Официальный сайт: www.zimusic.ru. Контактный телефон: +7 911 700-01-09.

Культура, развлечения, отдых 2
Культурные
Познавательные

Отзывы про Евгения Зима Band «Музыка в темноте» (6)

Концерт 16.02.24 в Череповце. Все вроде бы хорошо. но появление на сцене мужчин с черенками от лопаты не понятно и.как многим показалось испортило шоу. Я была в 2023 о на концерте_был восторг и все супер. Сегодня мы несколько были разочарованы и от постановки темы вообще.
Крутое шоу, очень захватывает и погружает в волшебство. Красивая классическая музыка, так все хорошо сделано.
Крытое шоу, очень все понравилось, такого шоу я ещё не видел. Красивая музыка, музыканты играют великолепно. Всё шоу погружает зрителей куда-то в неизведанное. Обязательно схожу на это шоу ещё раз!
Шоу включает другие органы восприятия чувств для понимания музыки. Ты как бы погружаешься в космос и открываешь для себя новую вселенную. Вообщем, ощущения нереальные.
Остались очень положительные впечатления от посещения шоу Евгения Зимы "Музыка в темноте". Мне очень понравилось ваше видение музыки. Слушать музыку было комфортно в темноте. Такое ощущение ,что я открыла для себя новую вселенную. Ваш посыл зрителю был понят, оценен по достоинству! Спасибо за труды.
Евгения Зима Band «Музыка в темноте» на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год