Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 36

Похожие организации

Про «Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице»

Салон красоты «EVITA» на Кузнецовской улице – это территория красоты и гармонии. В салоне вы можете совместить приятное с полезным: получить лучшие услуги индустрии красоты и прекрасно отдохнуть, отвлечься от городской суеты и забыть о бесконечных проблемах и заботах.

Салон красоты предлагает обширный спектр услуг: парикмахерский и ногтевой сервис для мужчин, женщин и детей, косметологические процедуры и массаж, визаж, наращивание ресниц и моделирование бровей. Специалисты салона красоты – настоящие профессионалы, которые, несмотря на многолетний опыт практической работы, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации международного уровня и внимательно следя за новейшими тенденциями в своей области.

Мастера салона используют качественные сертифицированные косметические средства и материалы, позволяющие, наряду с профессионализмом мастеров, добиваться впечатляющих результатов. В студии проводится регулярная дезинфекционная обработка помещений, используются исключительно стерильные или одноразовые инструменты и качественные расходные материалы.

Салон красоты «EVITA» на Кузнецовской улице с нетерпением ждет вас.

Услуги для лица и тела 47

Отзывы про Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице (13)

Ходила в салон на массаж, мастеру большая благодарность, за работу, после массажа почувствовала полный релакс. Буду приходить обязательно несколько раз в месяц и советовать всем своим знакомым.
Очень харош массаж класс супе❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хорошее место, неоднократно тут была. Могу смело посоветовать!
Сходила на массаж горячими камнями в студию «Эвита». Очень понравилась ваша спав зона, а больше всего порадовал массажист Серкан, который сделал массаж на высшем уровне. Спасибо вам большое за незабываемое восстановление. Вышла новым человеком
Недавно посетила этот салон.Вежтлвый персонал , профессионализм работников .Делала стрижку ,за что большое спасибо ,цены приемлемые .
Салон красоты EVITA на Кузнецовской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году