8 (812) 606-75-758 (812) 606-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
309Б офис; 3 этаж
Район: Центральный

Про «Эворейт»

Комплексный интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов, контекстная и медийно-баннерная реклама, проведение аудитов, автоматизация бизнеса. Кейсы, обучение, блог.

Класс 1
Веб-дизайн
Контекстная реклама
Обслуживание
Продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Таргетированная реклама
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Эворейт (21)

4.7
Главной задачей за которой мы обратились в компанию – это разработать нам новый и удобный сайт. После сдачи нам сайта, было решено продвигать его, выбрали сео продвижение и контекст. Каждый канал показал себя успешно – контекст приносил нам интересные и выгодные заявки, а сео достаточно быстро вывело часть коммерческих запросов в топ. Сотрудничеством мы довольны, есть дальнейшие планы для продвижения и совместного развития.
Эворейт
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, команда Evorate.
После неудачного опыта, решили повторно заказать настройку таргета и сео-продвижение. В этот раз наш опыт работы с подрядчиками оказался успешен - мы окупили вложения и вышли в +. Планируем продолжать работу, и развиваться в нашем бизнесе совместно с ребятами
Являюсь сотрудником данной компании. Это одна из немногих компаний где все супер — коллектив, начальство, условия труда. Интересные и не тривиальные рабочие проекты. Веселые корпоративы, иногда по пятницам собираемся и играем в настолки.
В Эворейт обращались за разработкой сайта и получили в подарок базовый запуск контекста в Яндексе. Эффекту от рекламы мы рады даже больше, чем самому сайту. Наконец-то видим результат, а не просто переводим деньги на пополнение бюджета. Эворейт, спасибо!
Работаем с Evorate с 2018 года. Обсуживаемся по SEO и контекстной рекламе. Результатами довольны! В SEO уверенный рост каждый квартал, контекстная реклама приносит ощутимую часть продаж через интернет. Также заказывали редизайн интернет магазина - по итогу зафиксировали рост конверсии. Намерены продолжать работу. Выражаем благодарность за сотрудничество.
Эворейт на карте