8 (812) 602-02-058 (812) 602-02... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-02-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ростовская (Славянка), д 22
Район: Пушкинский
Есть доставка

Про «Евразия в Пушкинском районе»

Евразия - сеть суши-баров, за годы своей работы завоевавшая любовь поклонников японской еды по всей России. В ресторанах сети можно найти суши, сашими, японские салаты и супы, а также десерты и мороженое. Суши-бары известны своими счастливыми часами, когда любой желающий может заказать одно блюдо и получить такое же бесплатно. Здесь также можно оформить дисконтную карту постоянного клиента и обедать в ресторанах по максимально низкой цене. Сеть Евразия занесена в Книгу рекордов России, как самая крупная сеть ресторанов японской кухни. Благодаря удобной системе доставки, суши можно заказать домой или в офис.

Кухня 4
Интернациональная
Мексиканская
Узбекская
Японская

Отзывы про Евразия в Пушкинском районе (22)

4.1
Вежливый персонал
Обслуживание 10/10
Заказывали стол компанией , все сделали на высшем уровне , каждый остался доволен
Решили с друзьями посетить Евразию в Славянке и были в шоке от того, какие вежливые люди работают в этом ресторане. Рассказали про все акции и помогли с выбором блюд, потому что выбор очень большой. Увидев количество меню ,мы сначала растерялись, но официант нам сразу помог и посоветовал вкуснейшие блюда и напитки! Этот поход в ресторан нас очень порадовал, мы действительно отдохнули и вкусно покушали! Выражаем огромную благодарность всему персоналу, обязательно придем снова!
Посетили ресторан "Евразия" на Ростовской ул в Славянке. Ребята-это космос! Интересный интерьер, вкусное и разнообразное меню, приятные цены! Нас обслуживал,наверное самый лучший в моей жизни официант-Сергей. Очень внимательный, помог с выбором, меню знает на зубок! Вежливый,приятный, !у него есть ответ на любой вопрос. Нам понравилось обслуживание и сам ресторан. Теперь всегда по возможности будем сюда заходить.
Очень хороший ресторан. Все было очень вкусно, персонал очень вежливый
Ходим в Евразию не первый год, Вкусные блюда, вежливый и очень внимательный персонал. Официант помог решить вопрос с картой. Все как всегда замечательно, спасибо!

Частые вопросы про Евразия в Пушкинском районе

Как узнать график работы Евразия в Пушкинском районе ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-02-05

Евразия в Пушкинском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ростовская (Славянка), д 22.

Евразия в Пушкинском районе на карте