8 (961) 608-57-06 8 (961) 608-57... — показать

Ресторан Евразия на набережной канала Грибоедова, 12 в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (961) 608-57-06 8 (961) 608-57... — показать
+7 961 608-... +7 961 608-57-06 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Евразия на набережной канала Грибоедова, 12 (18)

3.5
Приятные цены, хорошее обслуживание, кухня на высоте!
Ужас!
Пару лет назад было прекрасное заведение, а теперь ...
Обслуживание отвратительное, ожидание больше часа! Ещё и не вкусно(
Отвратительное обслуживание. Дождаться, чтобы официант подошёл сам невозможно. Несколько раз пытались позвать официантов- не хотят не видеть, не слышать Игнор полный. С трудом дождались, подошёл официант, сквозь зубы принял заказ. Прошло время... Заказа нет. Год назад было обслуживание на порядок лучше. Персонал не научили работать!!! Отвратительно!
Как-то складывается, что довольно часто его посещаю с подругами. И центр, и недорого, и вид на любимый Казанский. Да и роллы люблю. Со скидочной картой выходит нормально по цене, по поводу обслуживания вопросов еще не возникало ни разу.
Неприятное отношение к гостям. Отказали в посадке на летней веранде т.к. мы были втроём. Было много пустых столиков на две персоны. Несмотря на то, что вариантов было много: подставить третий стул, сдвинуть два маленьких стола и т.д. управляющий решительно отказался что-либо делать.И это при небольшой заполненности заведения! Ушли в более гостеприимное соседнее заведение, где милая девушка тут же подыскала места :-)
Быстро и качественно обслуживают, все понравилось, всем советую
Евразия - это как игра в русскую рулетку, никогда не знаешь когда будет настоящий выстрел, также и здесь. Иногда можно прийти в одну и ту же Евразию, вкусно поесть и уйти, а иногда плохо поесть ) Все зависит от поваров, сушистов, они так часто меняются, что каждый раз одни и те же блюда приносят разными. Иногда ролл Филадельфию приносят с мизинчик, иногда с детский кулачок.
Неплохой ресторан, приемлимые цены. Вообще предпочитаю ходить в евразию, у меня есть скидочная карта (и даже не одна). Возможно дело в моем консерватизме, всетаки первый ресторан в котором попробовала суши.
Но следует заметить что сеть этих ресторанов не однородна и человеческий фактор сказывается на качестве обслуживания. Где то персонал лучше, где то хуже. Я однажды тут провела немало времени ожидании заказа. Но это было давно, а сейчас вроде все с этим хорошо у них (или мне так везло).
ФУ, Фу и еще раз фу! Кроме цены все плохо, хуже места я не знаю! Приехала подруга из другого города, зашли поесть. Крем-суп мне так и не принесли и я была вынуждена смотреть как лопают мои подруги. Официантку попросили трижды принести счет, видимо ей было все равно, потому что когда мы все таки пошли за ним сами (можно было бы и так уйти не заплатив, но мы же совестливые) она мило стояло и болтала у кассы с ,наверно, администратором. Люди приходили, ждали меню и не дождавшись уходили. Некоторые занимались самообслуживанием))) Еду они теперь разогревают в микроволновке и она не первой свежести. На другой день мы решили зайти опять только в другом месте. И ... там та же история. Видимо там так принято!
Вкусные роллы, но порции так себе и цена - есть дешевле. Жаль, что акции действуют только для держателей карт. В целом обстановка приятная, обслуживание на уровне.
Даже не хочется много писать...так разочарована( Многие годы очень любила это место и кухню но последние 3 посещения сильно разочаровали.Приготовлено Невкусно видимо сменились повара!!!Больше сюда не пойду...а ведь 5 лет ходили семьёй по 3-4 раза в неделю...
месторасположение м.Петроградская Каменноостровский пр-т.
Очень люблю этот ресторан. Подходит как для деловой встречи, так и для того что бы просто поужинать и встретится с друзьями. Обслуживание быстрое, официанты приветливы и общительны, атмосфера спокойная нет громкой музыки, еда очень вкусная. Так же есть зал для курящих и не курящих. Вообщем для приятного и спокойного ужина, этот ресторан в самый раз!)
В районе Невского проспекта очень много баров данной сети, на канале Грибоедова их уже 2. Вот мы и решили наведаться в этот. Сначала надо спуститься по ступенькам до двери, за ней расположен небольшой зал в подвальном помещении, для некурящих. Но он совсем маленький, на несколько двухместных столиков. Как-то сидеть там совсем не уютно. Тут же расположены туалеты.
Чтоб попасть в зал для курящих, необходимо подняться по лестнице на второй этаж, тут уже пространство побольше. Возле окна расположено 4 больших столика. Нам повезло народу было мало, хотя обычно в Евразии особенно в таких маленьких вечером не сесть.
На столике нас ждала приятная неожиданность - кнопка вызова, очень удобно, иногда официанта можно не дождаться и не дозваться, а тут нажал - и он прибежал. Очень правильный ход.
Наш заказ - набор филадельфии по акции (190р, при условии наличия карты), тори кенко (курица с лапшой, 310р), кофе американо+молоко (100р), морковный торт (165р) и бутылка вина (790р). Итоговый счет с учетом карты - 1478р. По мне так не дорого, учитывая что мы просидели там 2,5 часа и ушли сытыми и довольными.
В данной сети частенько акции и спецпредложения, правда только для владельцев карточек, но если вы счастливый обладатель такой, то советую приглядеть себе один из ресторанов, где вам нравится.
Очень удобно, что действует доставка, которая не заставляет себя очень долго томиться в ожидании этих волшебных роллов... Так же очень порадовали презенты - замечательные магнитики на холодильник...
На работе заказываем суши, а потом решили и сходить сюда. Нельзя сказать, что это обычный суши - ресторан, есть свои достоинства, всегда есть скидки приличные, интерьер заслуживает особого внимания - все выдержано строго в японском стиле.
Очень милое местечко,уютное, я бы посоветовала ходить туда влюбленным парочкам, и забираться на второй этаж, там никто не помешает в спокойной, уютной обстановке пообщаться!!!Кухня вполне удачная! Обслуживание так же хорошее. С удовольствием туда хожу.
Обожаю этот ресторан, бываем довольно часто. К счастью, хуже не становится. В Сакуре очень комфортная, тихая обстановка, прекрасный сервис.
Кухня весьма приличная, понравился фирменный соус на роллах. Обстановка тоже очень приятная, однако в какой-то момент начала играть арабская музыка, что совершенно с интерьером и настроением не вязалось.
Из недостатков - маловато сортов чая
Ресторан Евразия на набережной канала Грибоедова, 12 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел