8 (812) 777-10-77 8 (812) 777-10... — показать

Ресторан Евразия на Большой Конюшенной улице, 10 в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 777-10-77 8 (812) 777-10... — показать
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Евразия на Большой Конюшенной улице, 10 (142)

3.3
Очень приятое место, не понимаю низких рейтингов, все блюда вкусные, меню разнообразное. Круто, что можно заказать что-то из недельного меню по низкой стоимости, сохраняя при этом качество и размер блюда. Сами рестораны всегда выглядят стильно и уютно. Рекомендую.
На московском проспекте, возле стеллы совсем испортилась... Убрали всю узбечку, да и еда стала невкусная. Дизлайк
Для деловой встречи выбрали самый центр города, Евразию на Невском. Как поняли, это новый ресторан. Очень просторный, залы по-разному красивые. Официант был с нами обходителен. Суши-пицца понравилась, лимонады. Всё вкусно и доступные цены по скидочной карте! Спасибо
Пришли вчетвером в Евразию на Белосельском переулке, заказали еду, чай и десерты. Цыплёнок по-тайски оказался очень пересолен. Я задала вопрос поварам, как это можно есть. Ко мне вернулся официант с той же тарелкой, сказал, что повара попробовали блюдо и считают его нормальным. Поэтому предлагают мне продолжить трапезу.

Есть солёную еду из тарелки, в которой ковырялись все повара, я отказалась. Попросила не приносить мне больше ничего.

Весь вечер официант нас избегал, не следил за столом, даже салфетки не приносил.

Когда мы попросили счёт, оказалось, что цыплёнка оттуда администратор не убрала. Мы попросили разобраться. Нас держали 15 минут, пришли с чеком, из которого убрали кесадилью (200 рублей), а не цыплёнка по-тайски (350 рублей).

Ещё около 40 минут мы ждали, когда из чека уберут цыплёнка, к нам никто не подходил, администратор отказалась с нами общаться.

Никто перед нами не извинился, не сделали скидку на счёт, не сделали никакого комплимента и даже не попрощались, когда мы уходили.
Это самая ужасная «Евразия» из всех существующих в городе, еду ждали 1,5 часа, еда была не первой свежести и вся холодная, борщ был очень кислым, а лепешка сырая, счёт ждали ещё 50 минут! Очень разачарованы этим заведением
Обедали в ресторане Евразия, находящийся рядом со станцией метро Невский проспект.
Сеть Евразия довольно хорошая,но разочаровал этот ресторан на Канале Грибоедова. Можно выделить один плюс этого заведения-зал с кондиционерами,в жаркую погоду самое то. Однако ожидание меню затянулось на 10 минут,но это ещё не самое плохое,хуже всего было то, что мы ждали счёт около 30-35 минут,хотели ужа уходить,однако наконец к нам подошёл официант,конечно,дико извинялся,но это никак не скрасило ситуацию.
Возможно,именно в этом ресторане не хватает официантов,которые явно,к сожалению, не успевают обслуживать всех посетителей!
Посещали Евразию у метро Адмиралтейская. Как только зашли к нам ни один официант не подошёл и предложил место, хотя на минуточку Евразию называют рестораном. Отвратительное обслуживаниe. Качество еды ну просто низкое. По сравнению с другими ресторана по японской кухне Евразия ужасное место. Цены заоблачные, официанты сами не знают своих акции и заранее не предупреждают, о закончившихся акциях.
Не советую посещение этого место. За такие цены можно посетить заведение гораздо лучше.
Прошу провести проверку ресторана Евразия в Шушарах на Окуловской 8,
28. 06.18 купила роллы Филадельфия с собой, и дома когда села их есть,обнаружила на них какие-то личинки( наверное мухи), имеется фото этой суши. Это просто ужас, который не передать словами!!!Повар узбек развёл руками, мол не знает что это, девушка администратор, сказала что наверно это стружка от палочки, и предложила мне сделать новый ролл... Вы что совсем ...!? Издеваетесь? Сами ешьте вонючие роллы с личинками!
Теперь Евразия вызывает отвращение, да и суши теперь никогда есть не буду!
ReviewForm Mobile 1468690
Попросила оставшееся упаковать и каково было моё удивление, когда придя домой я не увидела в пакете ни палочек, ни соуса (((( очень печально
Загородный 21
отвратительно! Испортилась Евразия! посетил заведение возле метро Обводный канал. Очень плохой запах с кухни. Понятие "вытяжка" - отсутствует! Тряпкой протерли стол, фу- вонь! Встал и ушел!
В Евразии уже не в первый раз. Могу сказать, что цены на некоторые элементы меню довольно завышены, но в целом мне нравится это заведение. У них хорооие официанты, есть много систем скидок и программ лояльности. Особенно советую студентам: студенческая карта дает огромное колличество преимуществ)
Крутой рестик, огромное кол-во по всему городу
Вкусно)
Пятерочка от меня
Как думаете , вот такое различие одного и того же блюда нормально !
Я все понимаю, что у них написанно « не соответствует действительности»
ReviewForm Mobile 1276183 ReviewForm Mobile 1276184
Решили посетить Евразию в купчино, лучше бы мы этого не делали. Зашли, на нас 0 внимания, официантки бегают, суетяться, но нас как будто не замечают. После 10 минут ожидания, нам принесли меню. Офицентка с недовольным "рылом", будто мы ей обязаны, стояла над нами и ждала пока мы выберем. На элементарные вопросы, связанные с предлагаемой пищей, отвечала грубо и недовольно. После нашего заказа, она будто растворилась, полчаса ее было не слышно не видно. Спустя 35 минут нам принесли суп, но супом это было назвать сложно, так как холодная "хряпа" в их меню была не указана. Мы поняли, что вызывать администратора не было смысла, так как ничего предпринято не будет. Спустя ещё 15 минут принесли подгоревшее второе блюдо. О вкусе, даже и рассказывать нет смысла. Зато, когда мы попросили счёт, нас его принесли со скоростью "света". Итог: час потраченного времени, невкусный обед, обнаглевшая официантка Ратникова Ангелина и зря спущенные деньги!
ReviewForm Mobile 1248685
Отличное сочетание цена/качество. Особенно радует наличие "счастливых" часов. Персонал вежливый, готовят достаточно быстро, с обслуживанием никаких проблем. Точки присутствуют во всех районах города, никогда не проблема найти Евразию поблизости. Всем, кто не знаком, рекомендую.
Очень плохо. Огромные претензии к меню европейской кухни. Заказали : вок, кесадилью , курицу _ 1/10. Единственный плюс_доброжелательные,отзывчивый официанты . Но готовы ли вы платить чисто за это
Мои любимые роллы именно здесь, у них какой-то особенный вкус что ли)) И обслуживание в ресторанах не плохое: у входа встречают, провожают до столика, дают меню. На столе кнопочка для вызова официанта, что очень удобно. Также очень радует система скидок. Для меня это пока лучший ресторан японской кухни.
ужинала с сестрой в Евразии, Лиговский 93 и осталась крайне недовольна, разочарована едой. то ли неудачному совпадению, все что я заказала было невкусно. лапшу с фрикадельками принесли в первый раз и она была сильно пересолена, попросила заменить (в первый раз так делала), заменили- не пересолили в этот раз, но сразу теперь аппетит перебил вкус жареного лука в соусе (хотя самого лука я не наблюдала, возникает вопрос о приготовлении). отложила и не смогла есть. ролы были на слабую троечку- сильно жалеют обсыпать икрой летучей рыбы сверху, мало дают имбиря. капучино был очень жидкий. а жареные на фритюре бананы видимо жарились на старом масле. шоколадного топинга пожадничали. сьела только шарик мороженого. мороженое (убеждена что не их приготовления)- это единственное что понравилось во всем меню. крайне разочарована.... не рекомендую брать все перечисленное. к персоналу претензий нет- официантка и администратор без вопросов поменяли фрикадельки, были вежливы и услужливы. видимо что-то не так с поваром
Евразия на Горьковской. Ждал официанта более 15 минут. Надоело. Развернулся и ушел
14/08/2016 16:15/«Евразия» на метро Горьковская: отвратительное обслуживание, ждали официанта 30 минут. Никто не подошёл. Обратились к администратору, извинилась, пообещала, что к нам сейчас подойдут, никто не подошёл. Ждали 20 минут. Встали и ушли.
Разочарована не в первый раз,но точно в последний!!! Была с ребенком на Щербакова. По детскому меню претензий нет,но роллы это жуть. До сих пор чувствую себя отвратительно. Вторую порцию,что досталась в " счастливые часы", взяла домой, завтра она будет на помойке. Не забываемые ощущения...
На Жуковского 36, просидели за грязным столом напротив администратора 35 минут. В конце - концов перехватили администратора (почти за фартук) и спросили: Этот столик не обслуживается? Ответ супер: Я вас не заметила(глаза и правда как после крутой пьянки или курева) Официант подойдет через 20 минут, заказ готовится 30 минут,В общем проваливайте отсюда!
Я - любитель суши) И мне нравится ходить в "Евразию". В этом ресторанчике очень уютно, красиво, музычка, залы для курящих и не курящих, спокойно, но когда наступают Счастливые часы, начинается просто хаос( Очень много всяких акций) Счастливые часы, большой ассортимент, только есть минус: очень долго ждать свой заказ, доходило до того, что ждала заказ около часа( А обслуживание хорошее, про это ничего сказать не могу)
Слава Богу, что от моего дома недалеко, только дорогу перейти) Далеко ходить не надо)
Я в этом ресторанчике отмечаю с друзьями дни рождения) Мои друзья, благодаря мне, полюбили суши и тоже им нравится "Евразия". Те, кто любят суши, добро пожаловать в "Евразию"!!
Да, меню здесь и правда неплохое. Вкусно готовят, по-моему даже лучше многих куда более дорогих заведений
Ужасаная едальня в которую я уже давно не хожу(
увы, даже кризис не заставит питаться в [Евразии
обожаю этот ресторан! вообще я очень люблю суши, тут их готовят великолепно! и самое главное недорого и очень большие порции (я даже не доедаю половины, прошу забрать с собой). В общем очень нравится!
Часто сидим с подругой на Черной речке в Евразии. Все вкусно ,красиво, уютно. Но однажды нам в наборе суши принесли с волосами. Больше у вас не кушаем ,извините.
Раз на раз не приходится, к сожалению. Бывает, попадаешь на свежие вкусные роллы. А бывает - фигня. С обслуживанием то же самое. Ходим только потому что рядом с домом. Но довольны остаемся все таки чаще
Каждый рабочий день хожу сюда пообедать, Очень нравится их азиатский ланч с мисо супом и куриным филе в панировке. Также с женой часто заказываем здесь наборы суши на дом, которые по карточке идут с 70% скидкой. Выгодно и вкусно)
Отличное заведение, всегда вкусные и свежие суши. Огромный выбор напитков, чая и кофе, а также достаточный выбор еды помимо суши. Есть только один недостаток: бывает так, что очень много народу и приходится ждать место. В остальном все прекрасно. Вежливые и приветливые официанты и остальной персонал, всегда чистые столики. Всем рекомендую данное заведение.
Заглядывал в это место один раз, на первый взгляд показалось вполне достойным местом, но разочаровали работники, которые с хамством отвечали, да и очереди конечно бесили, поэтому лично мне здесь не понравилось.
Многие посещают ресторан только из за скидок и спецпредложений,по вкусовым и эстетическим качествам уступает другим ресторанам!
Часто сюда ходим всей семьей и каждый раз все по-разному! То вкусно, то не вкусно! Неужели нельзя всегда готовить хорошо! Грустно...
Мне очень нравится этот ресторан. Он уютный, здесь хорошее обслуживание. Обычно все, что заказывали, было очень вкусно. Отметили мой день рождения тоже здесь. Приятно, когда попадаешь во время скидок. Экономия не дутая, а реальная. Иногда забегаем сюда с подругой просто посидеть и пообщаться под хороший обед. Спасибо персоналу за приятно проведенное время!
Приятное место, уютное. Из несомненных достоинств: множество точек по городу, хорошее обслуживание, вкусная азиатская еда, атмосферный дизайн и возможность взять заказ с собой. Иногда из-за большого количества посетителей приходится ждать, но так везде. Рекомендую.
Радует, что у них по городу целая сеть ресторанов. Довольно вкусные роллы, часто бывают различные акции и скидки. Но обслуживание оставляет желать лучшего один раз нам несли заказ 50 минут, это очень долго..
Евразия стала для меня таким местом, где можно быстро и с удобством, зная, что качество меня удовлетворит, приятно перекусить суши и встретится с друзьями. Меня мне знакомо и я всегда знаю, что выбрать. Приятный фирменный стиль и сервис. Все нравиться.
Очень удобно, что это сеть заведений и в любом районе есть. Удобное месторасположение, достаточно большой выбор суши, есть европейская кухня.
Из минусов: зачастую приходится подолгу ждать заказ. Некоторые акции не столь понятны на что распространяются, а на что нет и в каждом заведении разные акции, так что можно запутаться.
По цене приемлемо, но, на мой взгляд, качество еды и обслуживания снизилось.
Вкусно, недорого, быстро. можно хорошо посидеть большой компанией.
Отличные цены и обслуживание на высшем уровне! Постоянно проводятся акции на определенные блюда меню и напитки. Хорошие скидки и бонусы по карте постоянного клиента. Японская кухня здесь нравится больше, чем в других подобных ресторанах. Если планируете посетить "Евразию" в центре города вечером, то столик лучше заказать заранее. Хорошего времяпрепровождения!
Cегодня решили сходить в ресторан в приморском р-оне, на Комендантском проспекте.Заказали ребёнку из детского меню картофель фри...и нам его принесли с кухни в месте с ГИГАНТСКИМ тараканом. Впечатление ужасное...Больше туда не ногой...(
Очень часто бываю в различных суши-барах, суши-ресторанах. Уж очень по-нраву мне эти роллы :) всегда слышала про Евразию, но никогда про ее качество. Как часто вывески, кричащие о скидках, так и манили. Один раз не удержались с подругой, зашли после прогулки. Были жутко холодные и голодные :) а сейчас обо всем!
Хостес был не на месте и некоторое время мы стояли, ожидая момента, когда нас проводят за столик. Появился! Натянуто улыбнулся, не поздоровался, проводил нас, уточнив количество человек.
Столики маленькие, шумно... Возникало чувство, что мы находимся в Макдональдсе!!! Прочитала по отзывам, что это ЛУЧШАЯ ЕВРАЗИЯ В ПИТЕРЕ. Знаю, что данное заведение давно на арене суши и ролл, когда-то зарекомендовала себя очень хорошо. Но, видимо, как это часто бывает, за крупной победой последовало падение на самое дно забегаловок!
Меню нам принесли не сразу (хостес бегал с официантами и приберал столики!). Стали листать список блюд, которые нам могут предложить. Хочу сказать, что цены не высоки, но и далеко не низки. Сделали заказ. Экспрессо стоит 100р. Чашечка крошечная, вкус растворимого кофе. Помню, как в аэропорту пила экспрессо за 50рублей, совершенно иное соотношение.
Поворов, вроде, много. Но постоянно возникало чувство, что он только один. Как иначе нам оправдать то время, за которое несли наш заказ, я не могу. Аллилуйя! Принесли! И тут я была в шоке! Порции крошечные! Просто миниатюрные! Порезаны на порционные кусочки крайне неравномерно! Мои роллы еще ничего были. А вот запеченные, у моей приятельницы, роз сером с ноготочек на мизинчике!!! В итоге, выходит, что питаться там дорого! Если со относить размер порций и цены... Во многих ресторанах это сравнение намного приятнее. Благо, хоть вкусно было. Но, видимо, я слишком сильно люблю сочетание лосося и плавленного сырка, чтобы оценивать их достаточно субъективно.

Дизайн заведения вовсе не уютный. Вай фай не грузит ничего! Никто с вами не вежлив, никому вы не нужны, никто вам не улыбнется. Решила, что ноги моей в этом месте больше не будет. В моих глазах они не выдерживают конкуренции с другими ресторанами ни по одному критерию.
Добрый день. Зашли в этот ресторан в Гатчине. Обслуживание просто отличное, а вот всё остальное....

Заказали сет...роллы тонкие, такое чувство что их резали слайдером как колбасу. Ветчина заветренная, остальные роллы тоже не понравились, вкус отвратительный.
Лимонад был на вкус как дешёвый буратино!

Оставили всё доедать официанту. Вывод один: НЕ ХОДИТЕ В РЕСТОРАНЫ ЭТО СЕТИ, НЕ ТРАТЬТЕ В ПУСТУЮ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
В роллах нашли волос, не уверен, что это не волос жены был, но роллы из счета исключили и дали бесплатный десерт. Вроде все хорошо, но осадочек остался.
Заходили перекусить на гостином дворе, очень понравились огромные порции роллов и фруктовый чай. Но вот обслуживание подвело.. Официант подошел спустя 15 минут, после того как мы сели за столик и перепутал наши заказы. Возможно это произошло из за огромного количества посетителей)
в некоторые рестораны лучше не заглядывать стыд и срам
Ходили с подругами в эту кафэшку, понравилась кухня, но долго обслуживали
Периодически попадаю в рестораны Евразия, так как они находятся рядом с работой - на Большом пр. ПС их целых 3, и все три - разные и по атмосфере, и по уровню обслуживания. Евразия предлагает недорогую еду (особенно по карточке), но, к сожалению, невысокие цены сопровождаются и невысоким качеством. То самое чувство, когда блюдо на фотографии и на тарелке отличается до неузнаваемости. Видно, что персонал меняется очень часто - текучка, поэтому иногда бывают ошибки в блюдах, не всегда официант может рассказать, какие ингредиенты входят и т.п.
Моя оценка - твердая троечка.
Здравствуйте.Вчера вечером с подругой и 4детьми(две восьмилетки,5лет и 2месяца) пошли в ресторан Евразия на Энгельса 134.Сначала ждали меню минут 10-нам принесли.Мы сделали заказ и попросили выполнить его чуть побыстрее,т.к.мы с детьми.В итоге принесли суп и фруктовый шашлычок детям быстро,за что спасибо.Но дальше началось что-то не понятное и не объяснимое:мы ждали первые роллы 40 минут,их принесли,дети и подруга поели,а я всё сидела и ждала;грязная посуда стояла на столе,никто ни разу не подошёл чтобы её убрать.По истечении часа ожидания,когда 2-х месячная малышка стала капризничать,подруга подошла к официанту(на кнопку вызова никто не среагировал)и объяснила,что мы отказываемся от этого заказа,т.к.больше ждать нет сил и мы уходим.Через пять минут заказ принесла администратор со словами:"Ну может возьмёте их домой?"Это вместо извините.Мы объяснили,что брать его мы не будем и попросили счёт.Я оплачивали банковской картой.В итоге ещё 10 мин.мы ждали расчёт.Потом нам принесли чек на сумму в 4 раза превышающую сумму моего чека с не выполненной операцией.На вопрос что это такое-объяснили,что случайно ввели не так сумму.Но!Смею заметить,цифры в не правильно введённом чеке и в актуальном абсолютно разные!!!Из чего сделан вывод,что рассчитывая на то,что карта без чипа,деньги пытались просто снять!В итоге:потраченное время впустую,голодная кормящая молодая мама и моя 8-летняя дочь,фанатеющая от Евразии,испорченное настроение и впечатление!Евразию любим и посещаем на протяжении последних пяти лет и тут такое!Мы в шоке!
  Хотели написать официальный отзыв,что бы руководство холдинга донесло эту информацию до сотрудников и объяснило как надо работать с клиентами!
В студенческие годы моя сестра работала в трёх ваших ресторанах и ни разу не видела такого бардака и отношения к посетителям,тем более с детьми!!!
спокойная и комфортная обстановка,где можно спокойно и мирно обсуждать что-то с друзья. Для веселья поищите другое место. Это кафе к такому не располагает.
Суши не самые лучшие, но их акции не дают пройти мимо :) Обслуживание зависит от конкретного ресторана, например на Кировском заводе было отличное, а на Спортивной просто ужасное, поэтому года 2 уже туда не хожу, хотя сейчас может и изменилось что.
Посетили это заведение вечером. На удивление было несколько мест, из которых можно было выбрать, куда присесть. Нас обслуживала совершенно очаровательная девушка Вика, которая все без запинки нам рассказала про акции и не акции, и уверила, что заказ будет готов через минут 20-25. Первое блюдо из заказа принесли, дай Бог, минут через 40, а про десерт и счет пришлось напоминать. Странное заведение... Такое впечатление, что сюда люди приходят только пива попить да послушать музыку... А у кого сложнее заказы, то можете приготовиться ждать... К качеству еды претензий нет.
Любимая обожает это заведение,именно поэтому ,когда находимся с ней оба в Санкт-Петербрге заходим вечерком сюда. От ваших суш она просто в восторге.
Очень скучный персонал, не уделяющий должного внимания. Цены приятные, но вся сеть ориентируется на поток и это очень чувствуется. Еда хорошая и вкусная, а вот сервис на троечку!!!
курьеры вечно не приносят заказ вовремя,вечно опаздывают на пол часа,час, хотя и так на доставку дается полтора часа,всё желание пропадает
Мне не понравилось обслуживание, мой заказ везли 2 часа, при том, что один из ресторанов ЕВРАЗИЯ находится в моём доме, это беспредел! Как можно было привести холодные роллы и суши, и забыть одно блюдо из четырёх!
Лучшая кафе из всех находится на Литейном, точный адрес не помню! На невском большинство кафе нуждаются в ремонте и обновке! Выгодней сразу заказать карту постоянного клиента хотя бы на 5%, она недорогая но по ней есть специальное меню! Очень выгодно!
Среди суши баров самая адекватная по цене (если приобрести карту), и по качеству ... Советую!
не зря ненавижу суши. был в Выборге, поперлись в евразию, где я успешно и отравился. в следующий раз пойду в ближайшую шаверму, ей я никогда не травлюсь. что кстати странно - забегаловка "у ашота" лучше чем именитая сеть ресторанов?!
сегодня посетила заведение одноименное... странные и недовольные лица официантов неприятно поразили. картофель с грибами выглядел будто его уже ели вчера) даже веточка петрушки дала усушку))) хотела приложить фото, но нужно зарегиться. жду куриный рулетик со шпинатом, надеюсь на лучшее))) заведение евразия на Невском-не ходите здесь кормят вчерашним))

Сколько их по городу! На одном только Большом проспекте 4 штуки! Но я не знаю ни одной другой подобной сети японской кухни, где есть такое разнообразие предложений и скидок. И, по-моему, это единственный плюс Евразии…

По вкусу и размеру порций, на мой взгляд, она уступает и Япошке, и Двум Палочкам…

Была во многих Евразиях – на Большом, на Горьковской, на Ладожской, на Невском и т.д. но самое плохое обслуживание было здесь - на Садовой.

Пришли с подругами, думали, сейчас согреемся, наедимся, как раз были «счастливые часы» (одна из популярных акций сети – два по цене одного)…Народу было совсем немного, так что наш голод обещал пройти довольно быстро, однако….Меню ждали минут 15… вареные официанты ходили мимо, не обращая никакого внимания… Выбрав любимые мною роллы филадельфия и мисосуп, засекла время, ради интереса… Блюда принесли через 38 минут!!! Кошмар, мой желудок чуть сам себя не переварил! По акции приносят роллы чуть ли не в 2 раза меньше, чем обычно, сделаны на скорую руку, полупустые…девочки заказали горячее, по-моему курицу с лапшой, так оно было еле теплым…Цена на роллы вполне приемлемая, если сравнивать, например с «Васаби». Филадельфия – 320 руб., мисосуп – 80 руб. Дальнейшее мое сравнение цен и качества приготовления будет основываться имена на этой горячо мною любимой парочке)

Не могу сказать, что я вообще не терплю Евразию… можно прийти.. но лучше выбрать что-то другое, благо японских ресторанов в наше время пруд пруди….
Одно из любимийщих мест. Вкусно и не дорого. Люблю счастливые часы.
Одно из любимийщих мест. Вкусно и не дорого. Люблю счастливые часы.
Из всех суши-баров сеть Евразия мне нравится больше всех - опять же дисконтная карта есть, ходим в основном в "счастливые часы " - иначе, конечно, дороговато. В нашем районе мы с друзьями выбрали Евразию на пр Просвещения 32 - очень уютно. Правда надо всегда быть готовым, что заказ придется ждать очень долго ( это абсолютно во всех суши-барах, где мы были) Но роллы Филадельфия здесь очень вкусные, и устрицы просто замечательные. Правда прошлым летом мы в жару поддались на уговоры официанта и заказали их новинку: русская кухня: окрошка! Зря мы это сделали: окрошкой эту смесь назвать было нельзя и вообще "это" есть было невозможно. Вообще никогда бы не поверила, что можно так испортить продукты. Больше никаких экспериментов .
...были с семьей в филиале на Московском, возле Парка Победы. Страшно огорчил невероятно энергичный охранник - функция которого по сути стоять у входа, "не пущать" и всячеки следить за порядком, но ему вероятно казалось что он здесь как минимум гостеприимный и радушный директор - постоянно бегал по залу, замирал у нашего стола зачем то, всюду лез и всячеки демонстировал свою значимость... Общее впечатление - накурено. ОЧЕНЬ. Фотографии блюд в меню сделаны непропорционально реальным порциям - искуственнно созается ощущение что вот это блюдо - БОЛЬШОЕ а это - нет - оно поменьше, причем в граммах ничего не указывется, поэтому пока вам неспешно не принесли того что вы заказали - никогда не узнаете, что ВСЕ супы подаются в одинаково крохотулечных пиалках и изображению в меню верить не стоит! как впрочем и многому что обещает ЕВРАЗИЯ (судя по отзывам) - количество негатива в них реально зашкаливает - дирекции что то срочно надо делать со всем этим я считаю...
Посещаю данную сеть ресторанов ещё с далёкого 2005 года. Попробую описать плюсы и минусы данного заведения. Количество ресторанов сети Евразия по нашему городу очень большое и порой даже кажется, что на «каждом углу» они расположены. Но это я бы отнёс к плюсам. Так как мало ли где и когда вам с друзьями захочется посетить данное заведение. А ходить лучше всего компанией. Почему? Потому что в нём имеются очень удобные для этого акции. Отмечу основную из них – это счастливые часы, посещая ресторан в которые, Вы получаете каждое блюдо в двойном экземпляре. Соответственно, Вы платите за один поднос роллов, суши, ассорти-наборов, и так далее, а Вам приносят двойную порцию. Для того, чтобы воспользоваться данным предложением вам или же кому то одному из вашей компании нужно быть обладателем VIP-карты сети ресторанов Евразия. По-моему, она стоит в районе 200-300 рублей, и если Вы завсегдатай подобных заведений – это более, чем приемлемая стоимость для карточки, ибо за одно посещение она уже окупится. Собственно, учитывая, что цены в Евразии ничем не отличаются от аналогичных японских ресторанов, да плюс ко всему Вы придёте с компанией (или даже в одиночку/с парой) то, совершая заказ, Вы получите большую выгоду. Сами посудите, компания может сделать заказ тысячи на 4-5 рублей за день, проведённый в ресторане, а съест при этом на 8-10 тысяч. Согласитесь, крайне выгодно. Подобная акция распространяется и на напитки(кроме пива). Мы с ребятами обычно ходим по 4 и более человек и хорошо экономим на Евразии. Про ожидание заказов ничего хорошего или плохого не скажу. Как в любом ресторане, по-моему. Тем более, что когда идёшь не один, то и время пролетает быстро. Официанты вежливые, места свободные всегда есть, готовят хорошо и ассортимент предложенных блюд радует, чистые уборные (что немаловажно, так как говорит об отношении к клиентам). Посещаем с друзьями уже, как я писал ранее, с 2005 года и ни разу не возникло проблем. Был в разных ресторанах в разных районах города и претензий не возникало. Качество блюд в Евразии, кстати, по-моему, даже получше, чем в большинстве аналогичных мест. Особенно, когда дело касается роллов с сыром филадельфия.
Мой самый нелюбимый суши-ресторан! Постоянно проводят какие-то акции, которые потом как выясняется с подвохом - то это надо то то для выполнения условий акции. Даже карты и то действуют в какие-то определенные часы. Очень долго приходится ждать своего заказа, если только вы не одни сидите. Да и сами порции по сравнению с другими суши-ресторанами как для котят. Единственный и неоспоримый плюс это большая сеть, практически на каждой станции метро не одна "Евразия". Вот именно поэтому там и бываю, наверно))
Печально место. Ходили с друзьями на 8 марта и пожалели, что попали сюда. Огромное количество посетителей. Стол пришлось ждать минут 20. после того, как заняли стол, ожидали свой заказ около полутора часов. Официанты очень медлительные, суши принесли одна другой мельче. Еще карту купили, скидка была хорошая. Но больше туда ни ногой.
Никогда не нравилась Евразия с первого же раз посещения, как-то неуютно, как в столовой, всегда блюда - качество которых оставляет желать лучшего, народище - море, потому , что дешево - да, но , при этом, персонал просто не успевает обслуживать, заказ можно прождать очень долгое время и счет потом - еще столько же...
Официанты работают медленно, просили принести вилки для мяса 3 раза! Интерьер хороший, уютно. Курящий и не курящий зал сильно не отличаются. Четко говорите, что вам надо, а лучше прям в меню тыкайте пальцем, а то была ситуация, когда мы заказали калифорнию, но не знали, что они есть разные. Принесли что-то там с кунжутом, не очень. Поэтому аккуратнее. Цены, конечно, кусаются. Порции салатов очень маленькие и горячих блюд тоже. Мясо приносят прямо на сковородке, как- то не очень аппетитно есть. А так , в среднем, на троечку.
Ненавижу Евразию!!! Бесконечное ожидание заказа или , хотя - бы , чтобы к тебе просто подошел официант! Без дисконтной карты делать там нечего, так как цены кусаются, роллы недостаточно качественные, официанты сами не в курсе своих акций! В Евразию - ни ногой! Есть много других японских ресторанов, а не забегаловок, типа Евразии, где за те же деньги абсолютно другой уровень обслуживания.
ужасно медленно, причём во всей сети, незнание и невнимание персонала к собственным блюдам и посетителям. Не поймаюсь даже если они витрину сделают из мрамора с бесплатной прцией ролов и т.д
верно :)
Хорошее заведение с большим выбором роллов и суши, официанты приветливые дружелюбные но не везде . Хорошая система скидок, заказ несут очень долго, по выходным не сесть вообще, лучше звонить с утра чтоб заказать столик, постоянно накурено, пару раз очень болел живот после посещения этого заведения!!!
Я положительно отношусь к Евразии , правда столик лучше заказывать заранее . В меню представлен широкий ассортимент блюд. Следует отметить, что цены в заведении невысокие. Также , существует система скидок и радуют различные акции, например счастливые часы. Обслуживание достойное, как и само заведение.
Интерьер на 5 обслуживание тоже 5- а вот остальное:
Реклама в окнах 50%-70% в реальности оказывается скидкой на пару непрезентабельных роллов.
Заказала роллы филадельфия и рыбу в сливочном соусе на рисе + десерт, трубочки с бананом и мороженным. В меню все выглядело просто шикарно. Картинки вызывали обильное слюноотделение. Филадельфия была обычной только сыра было маловато, а вот рыба.. хм. Пробовала ее в других "евразиях" но здесь, это был рис накрытый взбитой яичницей с рыбой, а на сливочный соус даже намека не было (соответственно на нежность и таяние во рту это блюдо не претендовало). Десерт на картинке был красивый с большими трубочками, в реале оказались мизерные трубусечки и пол- шарика мороженного. То ли дело в поваре, то ли в тотальной экономии на сливках, тесте, сыре, мороженом, но могу сказать одно - однозначно, больше туда не пойду и вам не советую.
Евразия - это скорее всего уже не сеть ресторанов, а сеть столовых. Их очень много в городе, и это на мой взгляд хорошо, но несмотря на это, не всегда сможешь найти свободный столик, вынуждены ждать или идти в другой, благо недалеко. Меня отличается разнообразием- и суши и роллы и салаты и т.д. во всех ресторанах чистенько, аккуратно, свежо, в частности на Невском.
Отличные ресторанчики. Вкусные, свежие блюда, приемлемая цена, прекрасное обслуживание, куча акций. Всегда чистенько в помещении. Официанты всегда улыбаются, опрятные и внимательные. ТОЛЬКО 5.
Обожаем эту сеть ресторанов! )) По праздникам частенько к ним заглядываем поужинать, хорошо провести время. Нам там все нравится. Хорошая кухня, доброжелательный обслуживающий персонал, приятная атмосфера. Ходим к ним с удовольствием. И будем продолжать ходить )) Да, конечно, хотелось бы чтоб цены были пониже, тогда бы мы чаще ходили, не только по праздникам))
В общем неплохое место, суши довольно вкусные, цены не кусаются, есть скидки и акции по картам, обслуживание достойное. Но там почему-то всегда очень долго готовят заказ, приходится просто сидеть и ждать минимум полчаса.
Очень нравится сеть этих ресторанов! Суши очень вкусные,всегда свежие,приятные акции,ну про "Счастливые часы" и говорить нечего! Приходишь, кушаешь до упаду и все это совсем не дорого! В офис и домой всегда можно заказать любимые суши!
Это мой любимый ресторан. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Всегда чисто , а столы убраны. Разнообразие в меню очень радует да и цены тоже. Приятно посидеть и перекусить. Особенно радуют счастливые часы , очень удобно при сборе большой компании.
Обожаю Евразию!!! Во-первых оооочень демократичные цены, очень часто проводятся различные акции, особенно нравятся счастливые часы, когда за 2 блюда платишь по цене одного, очень выгодно приходить компанией, посидеть, вкусно поесть. Обожаю суши, и в этом плане кухня здесь очень радует! большое разнообразие блюд, готовят быстро, а главное, повторюсь, вкусно. Во многих японских ресторанах последнее время в целях экономии суши становятся все меньше и меньше по размерам, так вот в Евразии такого не происходит и это конечно радует!
Очень радует разнообразное меню, можно и после работы заскочить перекусить, и отметить что-нибудь в компании. Готовят действительно вкусно, но иногда приходится ждать по полчаса, особенно в «счастливые часы», так что к этому лучше быть готовыми. А еще хорошо, что ресторанов очень много и всегда можно выбрать ближайший.
Хорошее заведение всегда с радостью хожу сюда. Очень хорошее место отдохнуть вместе с друзьями. Замечательное обслуживание и очень вкусные блюда приготовленные мастерами японской кухни! Всем рекомендую.
Великолепное место, где можно насладиться японской кухней. Огромный выбор суши, роллов и прочих вкусностей. По ценам тоже все хорошо... есть наборы и за умеренную стоимость, но можно побаловать себя более изощренными наборами по более высокой цене. Что самое замечательное - ни в одном из ресторанов не встречал грубых и не приветливых официантов
не особо люблю евразию после рассказов работающей там подруги о том как там моют эти ментоловые полотенчики: кидают в большое ведро и моют как половые тряпки. суши нее лучшие, цены высокие если нет какой нибудь акции. Хоть я и люблю суши и евразия находится в соседнем доме, была там всего раз. сходите лучше в другое место.
Как только открывалась эта сеть - было вкусно ,сейчас, практически во всех ресторанах царит беспорядок, грязно, в туалеты зайти невозможно, все делается очень долго, да к тому же и невкусно. Последний раз были в Евразии, которая в Ульянке, до начала сеанса оставалось 50 минут, витоге мы так и не дождались суши, и ушли, заплатив только за кофе, который нам принесли. Единственное заведение из этой сети, которое пока еше остается на уровне ресторана - это Евразия Голд. Ходим сюда иногда пообедать (если акции есть) и пока довольны. Все остальыне рестораны этой сети превратились в столовую.
Официанты не поясняют условия акций. Везде написано 2 по цене 1, приносят все по одному, оказывается, нужна карта. А где об этом написано, кто об этом сказал? Готовят очень долго, даже когда посетителей мало.
Евразия - современные стильные рестораны, которые "разбросаны" по всему городу. Очень люблю их посещать, особенно приятно в "счастливые часы". А в декабре еще и приятная акция - "карты в подарок".
Место неплохое, но сервис просто отвратительный. У них, по-моему, не хватает официантов и поваров, заказы несут по часу-два. Но суши очень даже ничего, филадельфия - так вообще вкуснотища.
без суши долго прожить не могу... в Евразии очень нравится ходить в счастливые часы)) очень приятная акция)) готовят хорошие суши и официанты добры)))
Нормальный ресторан японской кухни. Тут кто-то писал про то, что летом были пробелмы с получением заказа, столкнулся с тем же самым в ресторане на Литейном. Но нас хотя бы предупредили, что ждать придётся долго.
У меня теперь даже есть карточка евразии. Так давно ее хотела. И только спустя 4-5 лет как она у меня появилась, в то время когда их дарили. Мне нравится в евразии еда. Нравятся вся их скидочная система, наблюдаешь за скидками, и бывает как наешься суши. Только вот зачем они поваров везде выставляют наружу. Не совсем приятно, тем более такие повара((( А так все отлично, хорошая кухня. Я больше никуда не хожу и только в японскую и до сих пор не надоела.
до тех пор, пока эти рестораны не стали открывать по франчайзингу - там вполне сносно готовили. Но сейчас - просто мрак. Поберегите свое здоровье, бывал в нескольких из них - на Большом ПС, на Литейном, на Сампсониевском - дорого и невкусно.
Цена вполне соответствует качеству обслуживания. К меню претензий нет, но беда начинается при попытках что - либо заказать: полчаса ждешь официанта, делаешь заказ, ещё через минут 10 узнаешь, что чего - то нет в наличии, делаешь заказ по новой, полчаса ждешь, после чего приходится бегать за официантом чтобы заказать что - либо ещё или попросить счет - в зале увидеть официанта и дозваться его - большущая удача! Если бы не такой из рук вон сервис (побольше бы официантов, всё бы успевали, полагаю!), то место только радовало бы: меню замечательное, цены и акции просто душу греют!..
Когда работала неподалёку, часто обедала в этой "Евразии" или заходила с подружками после работы, если успевали на "счастливые часы". Единственный минус - именно в это время здесь больше всего посетителей, а места не так много... но нам всегда везло со столиками. Заказ приносят быстро, всё свежее, вкусное! А "счастливые часы" - это ужасно выгодно!!!
Евразия- один из самых популярных ресторанов японской кухни. Открыт уже давно, завоевал отличную репутацию и опустился... Раньше за сравнительно небольшую цену можно было поесть от души, а сейчас цены небольшие только для держателей клубных карт, а сами суши такого столовского качества, что стыдно за эти рестораны. Рыба в суши просто просвечивает, настолько тонкая. Размеры блюд до смешного маленькие, качество ингредиентов тоже оставляет желать лучшего.
Обожаю суши, обожаю Евразию) Красивый интерьер, обширное меню, не высокие цены! Очень вежливое обслуживание) +счастливые часы!!! - вторая порция бесплатно!
А мне нравится Евразия. Да там вечно много народу и медленно все, а еще исчезли полотенчики, заменили их на какие-то салфетки... Но все же там вкусно готовят и постоянно различные акции, что очень приятно и выгодно!
Я без ума от суши, заведения меня вполне устраивает, особенно интерьер, суши готовят очень вкусно, но единственное что меня там не устраивает, конечно же все очень долго, нет, не приготовления, а банальны расчет, сорок минут как-то ждала!
Хорошее место, где можно приятно провести время, посидеть с друзьями. Всегда можно зайти сюда, поесть суши, выпить пива. Не радуют только цены и скорость обслуживания, очень медленно.
Вчера были в Евразии на Большой Морской, д. 13. Столики чистые, официант вежливый и быстро обслуживал. Сидели в зале для некурящих, вентиляция работала исправно и из соседних залов не доносились никакие запахи. Мы взяли филадельфию и розовое вино (вино великолепное). Нам подарили VIP-карту, теперь есть повод заходить туда почаще.
Ресторан Евразия на Большой Конюшенной улице, 10 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел