8 (812) 244-70-658 (812) 244-70... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-70-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 44
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторан Евразия на Каменноостровском проспекте, 44»

Евразия - одна из самых известных сетей ресторанов и суши-баров. Отдавая предпочтение Евразии при выборе места отдыха или для проведения встречи вы не пожалеете о своём решении. Постоянно обновляющееся меню, широкий ассортимент блюд, приятный тематический интерьер, квалифицированный персонал, приемлемые цены - все эти факторы сделают ваш отдых приятным и полезным. В ресторанах действуют акции Счастливые часы, Сам заберу 1+1 или 2+1, проводятся мастер-классы и другие интересные мероприятия. В Евразии создана служба контроля качества, которая ежедневно принимает обращения от своих клиентов.

Отзывы про Ресторан Евразия на Каменноостровском проспекте, 44 (14)

3.0
Испортилась Евразия! Травят людей - и это ужасно! Мы вам доверяли!
Евразия на каменоостровском. Заказали роллы, привезли, выглядели не очень, курьер, увы, тоже аккуратностью не отличился. НО хуже всего, что через пол часа мне стало плохо.
Официант Артем очень разочаровал, не повторил заказ и принёс вообще не то, что мы заказывали, потом мы заказали снова то, что хотели, но и в этот раз он не донёс! После этого игнорировал нас в течение часа, счёт пришлось нести администратору, очень испортил впечатление о любимом ресторане на Петроградской, больше мы туда не пойдём! Когда уходили, даже не попрощался, только без всякого интереса спросил, оплатили ли мы счёт. Ужасный официант
Обожаю Евразию именно по этому адресу! Самая лучшая точка из всех, готовят шикарно. На Литейном, например, те же самые роллы заказывали, но они то суховатые, то разваливаются. Благодарность повару с Каменноостровского за недавний ужин)))
Были в ресторане на Каменноостровском пару раз, оба раза остались довольны. Заказанные наборы роллов были свежими и вкусными. Официантки приветливыми. Да, ждали довольно долго, но это мелочи. В целом могу рекомендовать. И да, в Евразии всегда есть смысл купить карточку постоянного клиента - будут значительные скидки.
Ресторан Евразия на Каменноостровском проспекте, 44 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел