8 (812) 244-70-65 8 (812) 244-70... — показать

Ресторан Евразия на Каменноостровском проспекте, 44 в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 244-70-65 8 (812) 244-70... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-70-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 44
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Евразия на Каменноостровском проспекте, 44 (14)

3.0
Испортилась Евразия! Травят людей - и это ужасно! Мы вам доверяли!
Евразия на каменоостровском. Заказали роллы, привезли, выглядели не очень, курьер, увы, тоже аккуратностью не отличился. НО хуже всего, что через пол часа мне стало плохо.
Официант Артем очень разочаровал, не повторил заказ и принёс вообще не то, что мы заказывали, потом мы заказали снова то, что хотели, но и в этот раз он не донёс! После этого игнорировал нас в течение часа, счёт пришлось нести администратору, очень испортил впечатление о любимом ресторане на Петроградской, больше мы туда не пойдём! Когда уходили, даже не попрощался, только без всякого интереса спросил, оплатили ли мы счёт. Ужасный официант
Обожаю Евразию именно по этому адресу! Самая лучшая точка из всех, готовят шикарно. На Литейном, например, те же самые роллы заказывали, но они то суховатые, то разваливаются. Благодарность повару с Каменноостровского за недавний ужин)))
Были в ресторане на Каменноостровском пару раз, оба раза остались довольны. Заказанные наборы роллов были свежими и вкусными. Официантки приветливыми. Да, ждали довольно долго, но это мелочи. В целом могу рекомендовать. И да, в Евразии всегда есть смысл купить карточку постоянного клиента - будут значительные скидки.
Начну с того, что по этому адресу Евразии нет. Ближайшая Евразия от этого места: Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 44, тут то я и обедала, помниться, как минимум 1 раз, если мне не изменяет память, 14 июня.
Могу положительно отозваться об этом месте. Они постоянно устраивают акции, и в будни, и в выходные. Когда мы были там, то была акция = пирожное и кофе за 300 рублей.
Обширное меню. Я долго его листала. Выбрала потом то, что, оказывается, пробовала, а я люблю пробовать новое. Но всё как всегда вкусно.
Кто-то скажет, что в рисе со шпинатом слишком много масла, по мне, всё в самый раз. Понравились горячие суши, и были вкусные сладкие роллы.
Обслуживание мне понравилась, девочка внимательная и доброжелательная.
А ещё мне очень нравиться в Евразиях, что у них есть кнопка вызова официанта. И мне удобно, и им- не будут маячить и спрашивать одно и тоже.
Ещё хорошо, что есть и пиво, и вино, и коктейли, и свежевыжатые соки. Есть из чего выбрать.
Лежал в больнице Боткина и со мной ещё 5 человек ,которые отравились сушами в Евразии на Светлановской площади!ужас да и только ,поскольку сам люблю там перекусить !НЕ ЕШЬТЕ В ЕВРАЗИИ
16.02.2013 зашли в Евразию на пр. Стачек 99,заказали вегетарианские роллы с огурцом ,т.к. ждали более30 мин. решили уйти,но администратор уговорила взять роллы с собой.Спустя 2 часа после съеденных ребенком 4 шт. пришлось вызывать скорую..печально,но факт-острое пищевое отравление!!из какой свежести нужно сделать роллы,чтобы отравиться рисом с огурцом+соус??Оставшиеся роллы вместе с упаковкой,соусом и т.д. забрали врачи для экспертизы...Буду подавать в суд!Что касается обслуживания ,то жуть берет (пр.стачек 99)..Раньше ребенок лопала эти роллы за обе щечки,но только на пр.Ветеранов 36 и все было хорошо..там и уютно и чистота-порядок,обслуживание на высшем уровне..Очень плохо,что на Стачек гонятся за количеством,а на качество продуктов,обслуживания и санитарии закрывают глаза!Куда смотрят директор,сэс и роспотребнадзор?!
Утро четверга, решил провести в Евразии на Каменноостровском 44. Шел сюда с целью позавтракать, но понял что завтраками из меню я особо не наемся, поэтому заказал набор "филадельфия макси" (499 р) из спец. меню, где на все наборы предлагается скидка до 60%... Помимо этой акции мне сказали что сегодня весь день действуют счастливые часы на все японское меню, кроме напитков. Услышав это я не долго думая заказал мой любимый десерт "минари" (260 р) - это сладкий сливочный сыр, свежие фрукты и тонкое рисовое тесто;) из напитков чашечка ароматного каппучино с корицей за 110 руб. Официанты в этой Евразии очень позитивные и улыбчивые, что не может не радовать в холодное декабрьское утро) заказ мне принесли очень быстро, свой набор я ждал около 10 мин) интерьер заведения выполнен в стиле соответствующем почти всем Евразиям, приятные теплые тона, тканевые драпировки, и стильная деревянная мебель, для себя я выбрал столик в некурящем бамбуковом зале, там можно очень уютно посидеть, и думаю, что это лучший зал для парочек в этом ресторане... В целом, оценка этому заведению "очень хорошо", но всегда хочется лучшего!;)
Я вообще Евразию люблю. Этот ресторан вполне в стиле остальных. Обстановка нормальная, кухня тоже, правда ждать долго, ну ничего, мы не гордые. Обслуживание в порядке, цены тоже.
Маленькая, неопрятная Евразия. Похожая не на ресторан, а больше на кабак. Летом там постоянно летали мухи. И счет мы ждали 20 минут. Остались не довольны
Мой муж отравился в этом ресторане! Нигде в другом месте он ничего не ел, только домашнее и вместе с семьей, так что вариант только этот. Разбираться с администрацией не стали, т.к. какой в этом смысл? Как можно что-то доказать в такой ситуации, а надеяться на добросовестность в России не приходится.
Пролежал в больнице 10 дней под капельницей. Врачи вообще сказали, что в дешевых суши надо пить больше водки, чем на новый год. Ну а мы не пьем, так уж получилось, вот и не продезинфицировались от отравы.
Будьте внимательны и при первых признаках отравления звоните врачу. С сырой рыбой не шутят.
Обожаю это место! Быть может, тут не самая удачная японская кухня(если говорить честно, то в России ее вообще мало можно где найти), но тут приветливые официанты, нам заказ всегда приносили быстро. к тому же по карточке в счастливые часы он еще и удваивался)
Коронное блюдо - грибной суп, очень советую!
Очень симпатичный вариант провести пару часиков в приятной компании. Если вы не курите, то попросят пройти в дальний зал, который мне нравится намного больше. Там больше столов для компаний 4-5 человек. Очень красивые столы. Верхняя крышка полностью стеклянная, а под ней очень очень красивая композиция из камешек, песка, ракушек и т.д. Также на стене висит большенький телевизор и приличного размера колонки.
Ресторан Евразия на Каменноостровском проспекте, 44 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел