8 (812) 597-64-468 (812) 597-64... — показать

8 (812) 597-64-468 (812) 597-64... — показать
+7 812 597-...+7 812 597-64-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 134 к 3
Есть доставка

Про «Ресторан Евразия на проспекте Энгельса, 134 к 3»

Евразия- лучший ресторан как для семейных ужинов, так и для деловых обедов, дружеских встреч, празднования особенных дат. Действует бонусная система для постоянных покупателей, а акция "счастливые часы" позволит вам значительно сэкономить. Служба контроля качества ресторана принимает отзывы от всех клиентов заведения и строго контролирует уровень обслуживания, качество блюд и напитков. В меню вы найдете широкий ассортимент изумительных десертов, горячих и холодных блюд, закусок и салатов. Приятная обстановка ресторана позволит вам не только насладиться вкусными блюдами, но и расслабиться, отдохнуть, пообщаться с друзьями или коллегами.

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Тайская
Узбекская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Евразия на проспекте Энгельса, 134 к 3 (8)

3.6
Приятное место с красивым интерьером. Вкусная еда, понравились роллы и фунчеза с рыбой. Иногда случается, что официанты довольно долго обслуживают, но это не страшно)
Очень не уютно, обслуживание (время) это ужас. Еда не понравилась.
10 ноября 2014г. отмечал свой День Рождения в Евразии на пр. Энгельса, 134/3. Интерьер хороший. Стали делать заказ, спиртное есть в наличии не все, какое указано в меню. Повара готовят посредственно. Администратор - не дружелюбная девушка. Было заказано 3 порции свинины на гриле. Вместо этого принесли нарезанные кусочки ОТВАРЕННОЙ свинины. Никаким грилем и не пахло! Они даже не были пожарены. Когда я возмутился, подошла администратор и сказала, что повар ей сообщил, что честно готовил свинину на гриле. А то что, лежащая на тарелках свинина была просто отварена, она в упор не видела. В результате удалось все же вернуть 2 порции из 3-х. Просто один из родственников был настолько голоден, что не выдержал и съел свою порцию.))) После скандала, я заказал курицу в соусе терияки, которую повар смог приготовить на этот раз хорошо.
Общее впечатление гостей и меня о качестве приготовления блюд в этом ресторане осталось негативным.
зашла в евразию на Большевиков, 2. Хотела как обычно купить 2-3 дешевых набора домой. С официантами там проблема - они тебя в упор не замечают. Чтобы привлечь внимание, надо очень постараться. Если хотите уйти быстро - надо буквально держать официанта за рукав, чтобы он понял, что вы не отстанете, и он не сможет пойти еще погулять или постоять у компьютера.

Набор роллов за 90 рублей упаковывается в тару, которая стоит 70 рублей. К трем наборам для трех людей мне почему то положили только одну ванночку с соусом. Причем обсчитали стоимость самой ванночки, стоимость соуса и еще непонятные цифры в чеке были. Мне не очень понятно, если в меню указана цена набора, то почему продаваемые отдельно соусы и прочие приблуды не указаны в меню? Клиент должен догадаться? Или если клиент хочет поесть на месте, то ему дадут бесплатно соус, но почему такая дискриминация людей, которым не выйти из дома, и для которых я заказы иногда делаю?

Почему роллы, который на круг выходят дороговато такого качества? В ролле за 90 рублей с огурцом из 6 роллов 2 - это пустые концы, в которых и риса почти нет. Начинка положена только в ограниченное количество? Почему я должна платить за отходы?
Ролл с авокадо. Это вообще песня. Там риса настолько мало и он так плохо спрессован, что никому из моей семьи не удалось эти роллы палочками донести до рта. А мы не первый год палочками едим. Умеем как бы.

Результат: 700 рублей за 3 набора самых дешевых некачественных суши, и с меня еще пытались взять денег за дополнительную тару.

Господа Евразийцы, жуйте сами то, что готовите и продолжайте продавать воздух без участия моей семьи. Привет

В последнее время я стала обращать внимание, что в городе появилось большое количество суши-баров Евразия, они встречаются почти на каждом шагу (только около моего дома есть четыре Евразии, которые находятся друг от друга на расстоянии 300 метров). Я была в Евразии на Петроградке, на Владимирской, на Садовой, на Ветеранов… в общем, во многих. Отличаются они разве что интерьером, а вот качество обслуживания везде практически одинаковое (далеко не отличное).

Решили, что на обед неплохо было бы поесть суши, и зашли в Евразию на Просвещения (прямо напротив ТК Норд). Официант быстро принес меню, сообщил, что действует счастливые часы (два блюда по цене одного). Мы быстро выбрали, что будем кушать – мисо суп (90 рублей), роллы с копченым угрем (стоимость) и чайник Мятного чая (110 рублей). А вот с оплатой были проблемы – сначала долго отлавливали официанта, чтобы он принес счет, а потом, чтобы забрал его, поскольку расплачивались картой, пришлось ждать еще минут пять, пока нам ее не вернули.

Я очень люблю морковный пирог с сыром маскарпоне (145 рублей), но, к сожалению, не во всех Евразиях его хорошо подают. Например, в Евразии на Чернышевской мне принесли холодный и деревянный кусочек пирога. Такое ощущение, что он у них лежал в морозилке или холодильнике долгое время.

Евразия привлекает постоянными акциями (например, счастливые часы, скидка на суши или на наборы) и удобным расположением. Очень часто бывают скидки на дисконтные карты. Как-то была акция, если сумма чека равняется стоимости карты, то карту с соответствующей скидкой получаешь бесплатно - я вот свою 15% карту именно так и получила :)
Кстати, относительно недавно появилось детское меню – на картинке выглядит довольно аппетитно, что там на само деле, сказать не могу – предназначено для детей младше 14 лет… :)

Частые вопросы про Ресторан Евразия на проспекте Энгельса, 134 к 3

Как узнать график работы Ресторан Евразия на проспекте Энгельса, 134 к 3 ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 597-64-46

Ресторан Евразия на проспекте Энгельса, 134 к 3 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 134 к 3.

Ресторан Евразия на проспекте Энгельса, 134 к 3 на карте