Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Евразия на проспекте Чернышевского, 11/57 Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 11/57

Похожие организации

Про «Ресторан Евразия на проспекте Чернышевского, 11/57»

Евразия, несмотря на повсеместное повышение цен, обещает оставить всё меня по прежним ценам. И правда,такие цены на роллы, суши, коктейли и всё остальное меню сейчас сложно найти где-то ещё. Прибавьте к этому постоянные скидки и акции в ресторане Евразия, и вы получите очень привлекательное предложение. Для владельцев бонусных карт посещение ресторана обойдется ещё дешевле. Интерьер выполнен в светлых тонах. Столики с диванами. Есть сезонное меню, которое постоянно пополняется новыми блюдами. Заказ можно сделать по телефону и забрать его самому, в таком случае полагается дополнительная скидка.

Отзывы про Ресторан Евразия на проспекте Чернышевского, 11/57 (3)

3.3
Минут 5 ждали меню, периодически нажимая кнопку вызова официанта. Получили меню, обсудили заказ и еще минут 15 ждали пока его примут, также вызывая официанта раз в минуту. Не дождались, плюнули и ушли. Нечасто такое встретишь!
Мой любимый ресторан японской кухни!! Хожу туда по несколько раз в месяц. Готовят вкусно, правда долго, из-за большого наплыва посетителей. Очень часто проводятся акции, и существует одна постоянная "Счастливые часы". Рестораны по всему городу, поэтому где бы вы не находились можно зайти,не тратя много времени на дорогу.
Хороший ресторан, правда немного тесноватый. К качеству блюд, сколько туда хожу, претензий никогда не было, но приносят их не очень быстро. Иногда очень долго ждать приходится, это страшно раздражает.
Ресторан Евразия на проспекте Чернышевского, 11/57 на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве