8 (812) 251-00-54 8 (812) 251-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 51, кв 206
Технологический институт I,
Район: Красносельский
Есть доставка

Отзывы про Евразия на Сенной площади (4)

2.8
Пришел на бизнес-ланч. Цены по карте Евразии и без карты на обеденное меню отличаются почти в два раза. Увидел свою знакомую с курсов, попросил ее карту. Она согласилась. Но официант Иван, больше похожий внешне на китайца или корейца отказался принять заказ. Более того, он отказался объяснять почему. Просто отказал, игнорировал меня и ушел. Вот такой вот "классный сервис". PS Карты Евразии - это вообще, отдельная песня. Несколько лет назад купил карту Евразия. Вдруг где-то через год они публикуют условие, что чтобы продлить эту карту, Вам необходимо до такого то числа купить на такую то сумму. То есть в одностороннем порядке меняют условия договора. Ведь при покупке карты таких условий не было! Я, конечно, отказался от таких условий. В результате, карта у меня не действует. Но, смс-сообщения как владельцу карты продолжают приходить. Причем еще ранним утром. Звоню им в офис, прошу отключить смс-рассылку, так как не являяюсь вашим клиентом. Смски продолжают приходить. Тогла, нахожу в интернете номер сотового телефона управляющей. Звоню ей, объясняю ситуацию, отключите смс-информирование. Смски продолжаю приходить. Тогда, просто начинаю эти смс-сообщения ль Евразии сразу ей пересылать на телефон, в эти же ранне-утренние часы. В результате, через месяц наконец-то отключили от смс-информирования.
Вижу с сервисом и с человечностью все осталось на прежнем низком уровне. В общем, как говорится, рыба гниет с головы.
Очень нравится, часто там бываю. Очень большая площадь, не смотря на центр города.
Приятная музыка, вежливые официанты.
Но конечно, когда идет акция "счастливые часы" особенно вечером, заказ ждать нужно больше часа.
Помещение достаточно вместимое, но из-за этого очень долго приходится ждать заказа, что само по себе не очень хорошо! Когда была последний раз мне жутко не понравилось, официанты грубые, и хотели чтобы мы побыстрее ушли! После этого не хожу к ним.
Не понравилось. Очень долго ждали заказ - около 2 часов, официант был не только нерасторопен, но и бубнил себе под нос, как будто сам с собой разговаривал.
Евразия на Сенной площади на карте