8 (812) 309-54-798 (812) 309-54... — показать

ЕвразияКреп

8 (812) 309-54-798 (812) 309-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151

Про «ЕвразияКреп»

Основное направление деятельности компании «ЕвразияКреп» – это поставка профессионального строительного крепежа по всей территории России.
Строительный товары 1
Крепежные изделия

Отзывы про ЕвразияКреп (6)

В этой компании мы уже больше года заказываем строительные крепежи и доставляют всегда вовремя. Менеджеры консультируют по любому вопросу и все непонятные нюансы решаются оперативно. Сотрудничеством довольны,будем закупаться и дальше.
Для строительной фирмы заказывали фундаментные болты с анкерной плитой и крепеж. Качество стали на высоте, согласно ГОСТам, брака и нареканий нет. Доставили по ж/д раньше сроков, указанных в договоре.
Отличный сервис, соотношение цена-качество на 5+. Хочу также отметить работу менеджера, видно, что человек пытается угодить клиенту, а это не может не радовать. Доставили оперативно, спасибо!
Для изготовления фундаментных болтов обращались сюда, сделаны они были качественно, и доставлены в срок. Что касается цен, то с этим все тоже более чем приемлемо. Поэтому компанию могу только похвалить и порекомендовать! Спасибо!
Заказываем в последнее время только здесь ,всегда можно получить важную информацию, да и проконсультируют, если что. Цену не завышают, так что всё на данный момент устраивает.
Мы заказывали в этой компании изготовление грузоподъемных строп по индивидуальным размерам. По срокам изготовления нас не подвели, доставили так же все вовремя. Ценами мы остались довольны.