8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё
г Санкт-Петербург, пер 2-й Верхний, д 11Б

Про «Евроавто сервис»

Фирма Евроавто сервис (рейтинг на сайте - 4.3) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых действий. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также компания предлагает услуги авторазборки. Известно, что новые детали, как правило, стоят достаточно дорого, а дешевые аналоги часто не достойного качества. По этой причине имеет смысл обратить внимание на комплектующие с вышедших из строя по различным причинам транспортных средств. Их ассортимент нередко превышает тот, что может быть предложен в крупном сервисе, ведь в разборе могут оказаться даже запчасти для ТС, которые давно сняты с производства.

Организация специализируется на марках Citroen, Jeep, Toyota, Cadillac, Geely, Тагаз, УАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт АКПП, кузова, двигателя, выполнить шиномонтаж, замену масла, полировку и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона; стоянки паркинга, располагает выбором б/у запчастей.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пер 2-й Верхний, д 11Б (ближе всего добраться со станции Парнас). Телефон: +7 812 458-04-46. Сайт: euroauto.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Запчасти 1
Б/У
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 2
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Евроавто сервис (6)

4.3
Прошла техобслуживание в Евроавто и осталась довольна. Мне нашли удобное время для записи, а после техосмотра подробно ответили на все мои вопросы, рекомендую
Евроавто сервис
Здравствуйте, Валенсия. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Большое сто и тут же магазин, все более чем удобно. В боксе несколько мастеров и несколько стендов для машин, поэтому даже если нород есть, смотрят быстро и ремонтируют быстро, так как все детали опять же под боком. Ремонт делают качественно, сразу капитально, без соплей, простите, но в других сто наблюдал и такое...Готов платить за сервис и обслуживание больше, но получать при этом качественный результат. Спасибо за работу, за то, что помогаете ездить спокойно и безопасно.
Евроавто сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией работы нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим Ваше время и работаем для Вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Так не кстати сломался на выходных, а починиться нужно было к рабочему дню. Пометался в поисках сто, свободен был мастер только в Евроавто и он пообещал сделать к понедельнику машину. Поэтому и поехал сюда. Сделали диагностику и стало понятно, что нужно менять ремень привода и подшипник вала насоса тоже попросился на замену. Все было в наличии, заменили быстро и уже в воскресенье вечером забрал машину. Понравился сервис, сюда буду ездить на диагностику, понравилось, как смотрят, досконально.
Евроавто сервис
Добрый день, Вячеслав! Отличный отзыв, спасибо огромное, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Очень приятно, что у нас теперь есть такой благодарный клиент. Будем стараться соответствовать Вашей высокой оценке и уверены, что еще не раз дадим повод написать о нас добрые слова. Исправной работы вашему автомобилю, мы всегда рады Вам помочь. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Позвонил в сервис, узнал стоимость ТО, записался к ним. Расходники все в наличии, цена адекватная. Работают быстро, умело и без волокиты. Недостатков не нашел,даже в ремзону пустили посмотреть и на все мои вопросы отвечали вежливо. Впринципе все понравилось. Я раньше думал что вы только запчастями торгуете т.к. сам не местный и вот только недавно узнал что у вас оказывается целая сеть СТО по городу. Теперь буду пользоваться вашими услугами.
Евроавто сервис
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и за оказанное доверие. Мы развиваемся быстрыми темпами, что позволяет нашим клиентам обслуживать а/м в любой точке города. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Работают вежливо, культурно, быстро. Менял сайлентблоки задней балки, оплатил по договору без лишних затрат. Знакомый таксист у них часто обслуживается, пару раз жаловался на мелкие недочеты в работе, были косяки, но потом всё бесплатно исправляли и извинялись. У меня пока без проиcшествий. Цены не самые дешевые но за качество я готов переплачивать.
Евроавто сервис
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать слова благодарности в наш адрес. Очень приятно. Мы всегда признаем свои ошибки и умеем их исправлять. Ждем Вас снова. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Частые вопросы про Евроавто сервис

Как узнать график работы Евроавто сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-04-46

Евроавто сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, пер 2-й Верхний, д 11Б.

Евроавто сервис на карте