8 (812) 424-39-718 (812) 424-39... — показать

Евроавто, запчасти грузовые Сеть

8 (812) 424-39-718 (812) 424-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 52
Есть доставка

Про «Евроавто, запчасти грузовые»

Евро Авто - это торгово-сервисная сеть магазинов автозапчастей и станций технического обслуживания для легковых и грузовых автомобилей. На данный момент в сети в наличии около двух миллионов б/у запчастей и 145 000 новых. В Евро Авто клиент с легкостью подберет не только оригинальные детали, но и альтернативные высокого качества. К примеру, ни для кого не секрет, что комплектующие для автомобилей концерна VAG стоят больших денег (независимо от года выпуска авто) - здесь легко найдется альтернативная деталь, отвечающая всем требованиям оригинала по низкой цене, а есть альтернативная продукция с улучшенными в сравнении с оригиналом характеристиками. Установку запчастей можно произвести на любом автосервисе данной сети.

Марка авто 4
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Евроавто, запчасти грузовые (10)

4.4
Возникла проблема: часть индикаторов на панели не горела. Обращение в разные автосервисы и к знакомым мастерам результатов не дали. Посоветовали обратиться в крупный сервис типа евроавто, так и сделала. Мне донесли умными словами суть поломки, но я в этом не разбираюсь особо, так что погоды это не сделало. Самое главное для меня- что теперь все горит и функционирует, более того теперь я определилась и с выбором для своего следующего ТО, только в этот сервис.
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте, Tannya. Благодарю за отзыв.
Пeрeд покyпкой автo рeшил провeрить ее "работocпocoбность". В еврoaвто мeня нaправил коллeга, он здecь уже нecколькo лет обcлуживaeтся. И дeйcтвительнo мacтера тoлковые. Выявили парy изъянoв, благoдаря чeмy мне ycтyпили в цeнe.
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Нaчaлись прoблeмы с тoрмoзами. Обрaтилacь в Еврoaвто. Приeхaла в нaзнaченнoe врeмя пo зaписи, мeня yже ждaли. Провели диагнocтику, выявили прoблемy, пocле чего замeнили жидкocть с прoкачкoй и помeняли кoлoдки. Cейчac никaких прoблем нет, тoрмoза oтлично рабoтaют. Хочeтcя скaзать cпаcибo рeбятaм!
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
На мой грузовичок без проблем всегда нахожу в каталоге нужную запчасть. Раньше приходилось через знакомых что-то выискивать, а в евроавто есть возможность взять б/у деталь в отличном состоянии, при этом неплохо сэкономив
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте, Юрий. Благодарю за отзыв.
Долго искал дефицитную деталь - левый поворотный кулак для моей Scania. Не думал, что будет такой проблемой, уже отчаялся и собирался заказать у официального дилера, но там ценник вообще нереальный. В Евро-Авто нашел сразу. И это после напрасных поисков в течение целого месяца! Ценник приятно удивил, очень приятное впечатление осталось от сотрудничества с этой фирмой!
Евроавто, запчасти грузовые
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас , что Вы нашли время оставить положительный отзыв. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Отдел Контроля Качества Компания ЕвроАвто

Частые вопросы про Евроавто, запчасти грузовые

Как узнать график работы Евроавто, запчасти грузовые ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 424-39-71, +7 812 332-58-70

Евроавто, запчасти грузовые находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 52.

Евроавто, запчасти грузовые на карте