8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 1 литер 13а

Про «ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые»

Фирма ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также компания желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Компания специализируется на марках Infiniti и Iveco. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 1 литер 13а (ближайшая станция метро - Купчино). Телефон: +7 812 458-04-46. Сайт: www.euroauto.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые (7)

На Volvo FH13, купленном на вторичном рынке была следующая проблема: на подъеме значительно терял тягу. Отогнал в евроавто. Проблему нашли и решили быстро. Предыдущий владелец зачем-то отключил мочевину. Без катализатора автомобиль и терял мощность.
ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны. Всегда готовы быть полезными для Вас. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Тоже хочу поблагодарить мастеров автосервиса euroauto в Шушарах. Автобус Neoplan 516 SHD, с 3-4 раза включалась вторая передача. Разгон после остановки выматывал все нервы. Также была проблема с климатом - работает 10-15 минут, потом выключается, фреон в норме. Первую проблему решили регулировкой. Вторую - заменой фильтров на родные и переносом датчика обледенения. Восхищен профессионализмом.
ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые
Здравствуйте, Валерий! Премного благодарны Вам за столь приятный отзыв о нас. Рады стараться. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Товарищ посоветовал отдать мой МАN на диагностику ходовой в «ЕВРОАВТО Шушары».
Подъехав чуть раньше времени был приятно удивлен тем, что меня уже ожидают. Понравился обстоятельный и щепетильный подход к диагностике, все рассказали и, главное, ничего не навязывали - выбирай сам что будем делать. Дали смету на ремонт с перечнем запчастей и работ. Буду думать что делать в первую очередь.
Подходом к клиенту доволен, о работе могу сказать позднее, когда отремонтируюсь.
ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес. Ждем Вас в удобное для Вас время. С Уважением, отдел Контроля качества компания ЕвроАвто.
после негативного отзыва сразу позвонили из сервиса, спросили что не понравилось в обслуживании. Мастер-приемщик сам связался со мной и мы поняли что тогда не поняли друг друга. Такой подход подкупает, спасибо что разобрались в ситуации. Приеду еще раз. Надеюсь, сразу поймем друг др.
ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые
Добрый день, Константин! Благодарим Вас, что оставили отзыв о нашей работе. Благодаря Вам мы становимся лучше. Всегда Вам рады.
С Уважением, Отдел Контроля Качества Компания ЕвроАвто.
Заезжал сюда совсем недавно, во первых спасибо, что работали в праздники. Делал ТО своему Хендай и менял задние колодки. Проверили схождение. Остался доволен и ремонтом и диагностикой и временем робот. Все за полдня.
ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у вас появятся предложения по улучшению качества нашего сервиса или возникнут вопросы, просьба обращаться по тел.(812) 703-15-12. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Компания ЕвроАвто.
ЕвроАвто, запчасти и сервис грузовые на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.